Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 09:20   #131
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKKO
Добрый день!!!

Вот так вижу движение пары eur/usd в ближайшее время. График Н4: закрепление пары выше 1.2866 - вверх к 1.2994(1.3003), далее 1.3032(42). Альтернативный вариант - непрохождение пары данной отметки - вниз до 1.2740-1.2716.
Склонен считать что пока пойдем вниз как то мне так вот представляется, метод Ганна хоть и больше предсказательный но так же это можно сказать про любой анализ, мы тоже когда строим план на торговую неделю предполагаем куда пойдет цена, а рынок нас либо опровергает либо соглашается.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 07:38   #132
Алекс Пипер
Новичок
 
Аватар для Алекс Пипер
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читал и смотрел о торговых методах и расчетах ГАННА О КОЛИБАНИЕ И ВИБРАЦИИ ЦЕНЫ.не знаю даже что и сказать.а вы сами делаете расчеты или покупаете какуи то программу?КАк на меня все эти волны елиота и Ганн ерунда и блудомания.ну в Волнах Елиота есть хоть какои то рациональное зерно остальное все ерунда рынку все равно на любие законы физики
Алекс Пипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 07:54   #133
AKKO
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю в хаосе тоже можно найти закономерности. Что касается программ, то да - есть платные. В данном случае программа, которую сейчас выкладывал платная (на официальном сайте), но в интернете есть полная версия в свободном доступе.
AKKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 07:58   #134
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Пипер Посмотреть сообщение
Читал и смотрел о торговых методах и расчетах ГАННА О КОЛИБАНИЕ И ВИБРАЦИИ ЦЕНЫ.не знаю даже что и сказать.а вы сами делаете расчеты или покупаете какуи то программу?КАк на меня все эти волны елиота и Ганн ерунда и блудомания.ну в Волнах Елиота есть хоть какои то рациональное зерно остальное все ерунда рынку все равно на любие законы физики
Есть зерно в ваших словах но если кто работает по этому методу то вам скажет обратное, главное не в том что вам кажется или мне а тому трейдеру который применяет в своей торговли этот алгоритм, можно просто ознакомиться с трудами больших ученых и всегда в любой книге есть момент который можно в дальнейшем применить и использовать, мне в Ганне нравиться как он предсказывает поведение цены на основании таких же событий в истории.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 17:29   #135
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думала что в теме кто то что то будет писать нормально но все так же продолжают писать о том что Ганн ерунда вторые что это мудрый дядька но конкретно ничего не пишут я так понимаю что ничего не знают и пишут что бы отметиться в теме , вместо того что бы писать какой дядька прикольный Ганн напишите почему он такой прикольный примером как и что нужно просчитать по Ганну а те кто пишут что плохой напиите что как вы считали по Ганну и у вас не получилось что что то не работает а не просто слова и все .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 17:54   #136
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Как только у вас времени хватает все изучать, наверно от вас не ускользнет не один метод торговли, я так понимаю что этот метод вроде как провидческий берутся данные на истории и прогнозируются в будущее, неплохо конечно только гадать по звездам не самое лучшее занятие, я спорил с одним человеком он торгует по Ганну и уверяет что метод в большинстве своем отрабатывает, понаблюдать как у вас получиться интересно потому как я торгую тех анализ и объемы это все таки куда приземленные вещи.

P.S ответ на пост #130
Ну я наверное 50 штук стратегий испробовала и все тщетно, они работают поначалу но в определенный момент дают сбой и все тут. Сейчас я сижу на машках с фракталами и МАКДом, пока все идет как надо, торгую потихоньку и вроде все получается, не знаю может это и будет моим граалем.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:02   #137
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Как только у вас времени хватает все изучать, наверно от вас не ускользнет не один метод торговли, я так понимаю что этот метод вроде как провидческий берутся данные на истории и прогнозируются в будущее, неплохо конечно только гадать по звездам не самое лучшее занятие, я спорил с одним человеком он торгует по Ганну и уверяет что метод в большинстве своем отрабатывает, понаблюдать как у вас получиться интересно потому как я торгую тех анализ и объемы это все таки куда приземленные вещи.

P.S ответ на пост #130
Я не собираюсь его брать себе за основу мне просто интересно стало что и как и сейчас есть время изучаю но пока подалось М5 и М15 находить временные точки разворота ( есть погрешности но не большие по времени минут 15-30 ) не большие для меня но для теории большие . есть расчет годового расчета последний разворот не совпал на 1 день второй разворот получается по расчетам 28 июня . посмотрим насколько правда у меня получилась . разворот специально записала в посте в середине темы что бы потом было на что ссылаться что мол правильно или нет . так же можно считать уровни сопротивления для каждого разворота по временному интервалу . пока все что усвоила . времени сейчас мало . море пляж солнце и сезон ..
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:44   #138
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Пипер Посмотреть сообщение
Читал и смотрел о торговых методах и расчетах ГАННА О КОЛИБАНИЕ И ВИБРАЦИИ ЦЕНЫ.не знаю даже что и сказать.а вы сами делаете расчеты или покупаете какуи то программу?КАк на меня все эти волны елиота и Ганн ерунда и блудомания.ну в Волнах Елиота есть хоть какои то рациональное зерно остальное все ерунда рынку все равно на любие законы физики
Как ни странно но в абсолюбтно хаотичном движении цены можно часто увидеть закономерности если хорошо присмотреться, возможно Ганн это заметил, то что я заметил меня очень удивило, рынок очень часто повторяет углы порд которыми двигалась цена, даже через несколько месяцев, это удивительно, не могу объяснить почему это происходит, но такое наблюдаю очень часто.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 158
Размер:	42.9 Кб
ID:	6620  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:17   #139
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Думала что в теме кто то что то будет писать нормально но все так же продолжают писать о том что Ганн ерунда вторые что это мудрый дядька но конкретно ничего не пишут я так понимаю что ничего не знают и пишут что бы отметиться в теме , вместо того что бы писать какой дядька прикольный Ганн напишите почему он такой прикольный примером как и что нужно просчитать по Ганну а те кто пишут что плохой напиите что как вы считали по Ганну и у вас не получилось что что то не работает а не просто слова и все .
Сама не так давно начала изучение Ганна, развороты цены и их время. Нашла точное описание, скачала программу Ганзилла 8.8. Изучаю месяц-получаться начало недавно. Ищу наиболее важные развороты на м5 и ввожу время в квадрат Ганна. далее ищу более подходящие фигуры-их там много. И просматриваю время вероятного разворота. Еще есть программа, которая сама время высчитывает...но в ней пока не разбиралась
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:31   #140
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем отличается программа ганила 8.8 от программы 8.7 , у меня стоит 8.7 , и еще такой вот вопрос вы на каком интервале расчитываете временные точки разворота цены ? перекопав много материала (на странице 10 я начала кое что выкладывать ) нашла примечания что для того что бы правильно вычесть время разворота для каждого таймфрейма есть свой инкримент , нашла только к М15 , так же он нужен для поиска уровней сопротивления и поддержек каждому временному интервалу между разворотами . вы используете инкременты в расчетах ?
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков