Заработок на форекс без вложений - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 13:42   #11
Lepar
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы даже сказал, не потренироваться, а жахнуть максимально возможным лотом в надежде на чудо ) Только вот игрушки все это, так по-серьезному не раскрутишься. Ну дадут 10-20 долларов , ну удвоишь, выведешь. А по сути-то это копейки, для нашей сегодняшней жизни, даже в магазин сходить не хватит...
Lepar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 10:38   #12
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы на Форекс не было возможности торговать без вложений, то я не уверен что решился бы здесь работать. Все же жизнь научила не вкладывать деньги в сомнительные проекты, а в начале пути именно так Форекс и выглядит. Бездепозитные бонусы, демо конкурсы и оплата сообщений на форуме отличная возможность заработать свой старотовый капитал. Пускай даже не очень много, но если трейдер умеет торговать, то он и из десяти долларов сделает приличную сумму, ну а если не умеет, то хоть миллион ему дайте - толку не будет...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:48   #13
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Почему обман??? Пришел новичок, допустим на этот форум, стал общаться спрашивать, уточнять, ему коллеги литературу посоветовали, видео кое-какое, другие материалы, новичок демку штудирует, а сам на форуме общается. За полгодика набивает долларов 400-500 (абсолютно реально, причем без всякой искусственной набивки!), и на момент готовности, получает вполне приличный депозит, совершенно не вкладывая ни копейки! Так, что это Вы не вводите людей в заблуждение!!
Ваши слова верны, но 400 - 500 долларов на депозите - это не "заработок без вложений", это "учёба без вложений". Заработок - это депозит, с которого можно, с минимальными рисками, получать ну хотя - бы 1000 в месяц, и то - это без запаса на форс - мажор, а с запасом - и все 3000. Для этого и депозит должен быть от 30 000. А столько не набить при всём желании. Бонусы любого рода - это только бонусы, с их помощью можно попробовать, поучиться - но не более. ИМХО.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:15   #14
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Ваши слова верны, но 400 - 500 долларов на депозите - это не "заработок без вложений", это "учёба без вложений". Заработок - это депозит, с которого можно, с минимальными рисками, получать ну хотя - бы 1000 в месяц, и то - это без запаса на форс - мажор, а с запасом - и все 3000. Для этого и депозит должен быть от 30 000. А столько не набить при всём желании. Бонусы любого рода - это только бонусы, с их помощью можно попробовать, поучиться - но не более. ИМХО.
Вот скажите честно, у Вас есть депозит более 30000 долларов? А если нет, то к чему демагогию разводить? Я на одном форуме с полчаса спорил с человеком, который натужно доказывал, что все мы свора недоумков, которых просто прет свои 200-300 баксов погонять и думать, что мы что-то зарабатываем. Вы рассуждаете так же? Нужно протягивать ножки по одежке.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:23   #15
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начать торговать без вложений я думаю возможно , потому что у меня знакомый начал торговать без вложений , я конечно не знаю как он так смог и он мне этого не говорить но по его словам это возможно главное что бы голова была на плечах и продуманная стратегия .
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:26   #16
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что можно заработать на форексе без вложений. Если ты научился торговать и у тебя все получается, ты даже с 15-50 бонусных долларов сможете сделать неплохой депозит, а вот начинающему трейдеру придется туго, так как сливать он будет все депозиты которые под руку попадутся.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:57   #17
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поддерживаю, я работаю на Форекс без вложений, правда для этого нужно много работать, поэтому однозначно без сложений не получится ( в смысле надо все равно вкладывать свой струд), вот к примеру этот форум , очень удобно общаешься на форуме получаешь знания, плюс есть еще возможно заработать на фореск с помощью оплаченных ранее сообщений.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 11:10   #18
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Поддерживаю, я работаю на Форекс без вложений, правда для этого нужно много работать, поэтому однозначно без сложений не получится ( в смысле надо все равно вкладывать свой струд), вот к примеру этот форум , очень удобно общаешься на форуме получаешь знания, плюс есть еще возможно заработать на фореск с помощью оплаченных ранее сообщений.
Существует множество вариантов форекса без вложений. А вот вкладывать свой труд нужно везде, даже для того чтобы с бонуса, даже такого же как здесь поднять необходимый депозит. А также существуют бездепозитные бонусы, бонусы оплаты за сообщения, разнообразные конкурсы. Но все это нужно искать, и прикладывать усилия
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 15:27   #19
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если бы на Форекс не было возможности торговать без вложений, то я не уверен что решился бы здесь работать. Все же жизнь научила не вкладывать деньги в сомнительные проекты, а в начале пути именно так Форекс и выглядит. Бездепозитные бонусы, демо конкурсы и оплата сообщений на форуме отличная возможность заработать свой старотовый капитал. Пускай даже не очень много, но если трейдер умеет торговать, то он и из десяти долларов сделает приличную сумму, ну а если не умеет, то хоть миллион ему дайте - толку не будет...
Да сейчас большие возможности начать работать без вложения,таких возможностей не было или было мало даже несколько лет назад и все это говорит что рынок форекс развивается.да сейчас и ДЦ не мало разных акций проводит и бездепозитные счета и бонусов есть все возможностей для того что бы трейдер работал,вот только многие несерьезно относятся к различным бонусам,стараясь их только разогнать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 16:03   #20
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да сейчас большие возможности начать работать без вложения,таких возможностей не было или было мало даже несколько лет назад и все это говорит что рынок форекс развивается.да сейчас и ДЦ не мало разных акций проводит и бездепозитные счета и бонусов есть все возможностей для того что бы трейдер работал,вот только многие несерьезно относятся к различным бонусам,стараясь их только разогнать.
А как еще относиться к подобным бонусам, если например вам дают 10 долларов да еще и просят отработать определенное количество лотов то вряд ли вы будете разгонять подобный депозит абсолютно без риска. Чтобы действительно торговать по правилам и без риска депозитдолжен быть как минимум 50 долларов
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков