Почему "сливают" советники форекс? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 12:19   #21
EugeneK
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
сливают при работе советника потому, что ведутся на заверения создателей чудо-советников типа - пока вы спите, советник торгует за Вас!

Бред полный! За якобы автоматическим советником надо пристальное внимание.

Любой советник не различает ситуации на рынке - тренд или флэт. И наперёд обстановку не анализирует. А поскольку большинство из них работает по принципу Мартингейла, то для них идеально подходит флэт.

Более подробно я на писала в теме Ilan Dynamic, автоматический советник- они все написаны по общему признаку программирования.




что можете сказать про тех, кто говорит-просто берите и копируйте сделки профессионалов трейдеров и даже можете не учиться-просто смотрите у нас на сайте в реальном времени совершаемые сделки.что это за феномен?
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 19:50   #22
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений К. Посмотреть сообщение
что можете сказать про тех, кто говорит-просто берите и копируйте сделки профессионалов трейдеров и даже можете не учиться-просто смотрите у нас на сайте в реальном времени совершаемые сделки.что это за феномен?


думаю что кроме проворства рук ничему там не научиться)). В голову к трейдеру не залезть и его глазами на рынок не посмотреть.
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 20:22   #23
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений К. Посмотреть сообщение
что можете сказать про тех, кто говорит-просто берите и копируйте сделки профессионалов трейдеров и даже можете не учиться-просто смотрите у нас на сайте в реальном времени совершаемые сделки.что это за феномен?
Уже не раз писала, что другой трейдер знает столько же, сколько и я. и у меня бывает период удачных сделок, а бывает - отрицательный результат. Это рынок.

Один трейдер может на протяжении года зарабатывать, а следующие 2 месяца будут убыточными.

Говорят такое обычно ДЦ, так же как и по бонусным программам.

В трудных ситуациях , когда не вижу рынка, могу почитать с десяток аналитиков, чтобы сложилась картинка, но решение принимаю всегда самостоятельно.

Но одному трейдеру, тем более которого не знаю, не верю.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 05:49   #24
Alena
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
могу почитать с десяток аналитиков, чтобы сложилась картинка,


к сожаленью вся аналитика только туманит, куча всякой информации которую доказывают чуть ли не едино правильную, давно от нее отказалась
Alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 07:04   #25
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я не торгую по аналитикам, но бывают периоды, когда рынка не видишь. Уровни они дают все одинаковые, от них можно что-то своё строить или просто переждать, пока ситуация на рынке стабилизируется - лучший вариант.

Торговать надо только по своим Торговым планам. и советники лучше в такие периоды отключать...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 10:33   #26
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

господа. так советники не читают аналитику)). Может в этом ещё одно их преимущество?
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 14:53   #27
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
господа. так советники не читают аналитику)). Может в этом ещё одно их преимущество?


Ага, точно...и ещё не различают тренда - откроются против по тренду, и депо умер, если ручками не помогать.

Что так все верят в эти советники? - мне 3-х дней хватило понять как они работают. Но для очистки совести тестировала месяц - вообще ничем не удивили.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 13:56   #28
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сливают потому, что люди не умеют ими пользоваться и считают целебной панацеей для своих депозитов. Из-за отсутствующих познаний настроек и скриптов, из-за чрезвычайной наивности... Много из-за чего.

Лично я никогда не доверял и не доверяю роботам и советникам. Да и их использование считаю деградацией трейдера.
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 16:22   #29
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Людям свойственно искать пассивные источники дохода, при которых не хочется прилагать никаких усилий. А презентация советников построена именно на этом желании - ничего не делать: включите советник и он будет работать за Вас...Кто такому верит, тот и сливает...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 09:19   #30
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Ага, точно...и ещё не различают тренда - откроются против по тренду, и депо умер, если ручками не помогать.

Что так все верят в эти советники? - мне 3-х дней хватило понять как они работают. Но для очистки совести тестировала месяц - вообще ничем не удивили.


зато мне уже больше года удаётся торговать совами и последний моб был от 5-го июля). и ещё есть идеи, но нужно проверить что этот устойчиво работает. Так что советник увидит всё, что в него запрограммирует программист). Если он запрограммирован на тренд, то в зависимости от алгоритма и его надёжности от определит тренд. Кстати тренд определить очень просто. Берёте данные по любому мувингу и вот Вам тренд). флет распознать намного сложнее)).
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков