Курение в кафе, ресторанах, ночных клубах. Быть или не быть. - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 15:52   #151
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати говоря, вышел закон о зпрете курения в общественных местах. После этого у нас вообще запретили в кафе курить =) Стало даже приятней сидеть там.
Боксер1 вне форума  
Старый 13.08.2014, 20:26   #152
Precious
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сама не курю,но как то не имею ничего против курящих людей.Запрет на курение в общественных местах это разумеется правильно. Но надо учитывать что и курящие люди ничуть не хуже и не зря курение называют зависимостью. Важно чтобы человек который хочет курить имел возможность это делать там где хочет. Соответственно будь то кафе или ночной клуб,он туда пришел отдохнуть. И там должны быть специально отведенные места с хорошей вентиляцией или залы для курящих.
Precious вне форума  
Старый 07.11.2014, 05:07   #153
Bkmz
Новичок
 
Аватар для Bkmz
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу сказать как человек некурящий. Когда сидишь к кафе или ресторане и за соседним столико кто-то начинает курить, не только пропадает всякий аппетит, но появляется чувство тошноты. Хотя можно понять и курильщиков. Им тоже неохота выходить из помещения на перекур. Но нужно принять, что курение это очень вредная привычка. Поэтому, однозначно оно должно быть окончательно запрещено во всех публичных местах. Или создавать отдельные заведения специально для курящих.
Bkmz вне форума  
Старый 07.11.2014, 06:08   #154
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Bkmz;750410]Могу сказать как человек некурящий. Когда сидишь к кафе или ресторане и за соседним столико кто-то начинает курить, не только пропадает всякий аппетит, но появляется чувство тошноты. Хотя можно понять и курильщиков. Им тоже неохота выходить из помещения на перекур. Но нужно принять, что курение это очень вредная привычка. Поэтому, однозначно оно должно быть окончательно запрещено во всех публичных местах. Или создавать отдельные заведения специально для курящих.[/QUOTE]



Полностью согласен, надеюсь, что сми не врут и табак действительно подорожает в 2 раза. Тут два варианта для курильщиков: курить дешевые сигареты или экономить на чем нибудь, что бы хватало на хорошие. Бросят курить единицы.
Andreyq вне форума  
Старый 08.11.2014, 06:23   #155
Bkmz
Новичок
 
Аватар для Bkmz
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andreyq;750469]Полностью согласен, надеюсь, что сми не врут и табак действительно подорожает в 2 раза. Тут два варианта для курильщиков: курить дешевые сигареты или экономить на чем нибудь, что бы хватало на хорошие. Бросят курить единицы.[/QUOTE]

В свое время я был очень активным курильщиком. И по опыту знаю, что если совсем невмоготу, то курить будешь всякую гадость. Поэтому я с вами соглашусь, курить бросят немногие. Но хорошо было бы принять такие меры, которые были бы направлены на то, чтобы те, кто еще не курит, курить и не начинали. И в этом случае подорожание табачной продукции может стать хорошей профилактикой.
Bkmz вне форума  
Старый 08.11.2014, 08:14   #156
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Bkmz;752469]В свое время я был очень активным курильщиком. И по опыту знаю, что если совсем невмоготу, то курить будешь всякую гадость. Поэтому я с вами соглашусь, курить бросят немногие. Но хорошо было бы принять такие меры, которые были бы направлены на то, чтобы те, кто еще не курит, курить и не начинали. И в этом случае подорожание табачной продукции может стать хорошей профилактикой.[/QUOTE]



Да, помню те времена, когда классе в 10-м я скуривал по две пачки! Это был пиз [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img][size=4]ц! В универе,, курсе на 3-м задолбало меня это занятие и я решил завязать, вот так и не курил больше, ну разве может еще пару сигарет скурил, короче вообще не тянет.[/size]

[size=4]А на счет подростков, курят, причем похлеще, чем мы курили в свое время, это считается крутым в возрасте 15-20 лет. А потом становится похрен! Собственно вообще становится похрен на общественное мнение. Так, что покурят и перестанут, может быть.[/size]
Andreyq вне форума  
Старый 11.11.2014, 06:03   #157
Bkmz
Новичок
 
Аватар для Bkmz
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andreyq;752623]Да, помню те времена, когда классе в 10-м я скуривал по две пачки! Это был пиз [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img]ц! В универе,, курсе на 3-м задолбало меня это занятие и я решил завязать, вот так и не курил больше, ну разве может еще пару сигарет скурил, короче вообще не тянет.

А на счет подростков, курят, причем похлеще, чем мы курили в свое время, это считается крутым в возрасте 15-20 лет. А потом становится похрен! Собственно вообще становится похрен на общественное мнение. Так, что покурят и перестанут, может быть.[/QUOTE]

Кто навязал нашим детям эту культуру самоуничтожения? Кто навязал ее нам? Как происходит освобождение от подобного рода зависимостей? Я сейчас не говорю о частной зависимости отдельного индивидуума. Я говорю о порабощения всей нации. Петр Первый навязывал табак в обязательном порядке. Теперь пришло время включать обратные рычаги.
Bkmz вне форума  
Старый 11.11.2014, 10:29   #158
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Bkmz;758557]Кто навязал нашим детям эту культуру самоуничтожения? Кто навязал ее нам? Как происходит освобождение от подобного рода зависимостей? Я сейчас не говорю о частной зависимости отдельного индивидуума. Я говорю о порабощения всей нации. Петр Первый навязывал табак в обязательном порядке. Теперь пришло время включать обратные рычаги.[/QUOTE]



Да просто малые хотят быть взрослыми, а взрослые - малыми. Вот так вот!
Andreyq вне форума  
Старый 17.11.2014, 16:50   #159
nikaksenia
Новичок
 
Аватар для nikaksenia
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судить не нам ! Раньше все было по другому. Если сейчас вышли законы о запрете курения в общественных местах- то так и будет.
nikaksenia вне форума  
Старый 23.11.2014, 09:33   #160
Kass666
Новичок
 
Аватар для Kass666
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да мне кажется что все это полнейший бред,если ты пришел отдыхать, то ты уже не должен думать о том куда бы пойти покурить и тд,по моему было бы проще сделать места для не курящих чем запретить курение в помещении полностью )))
Kass666 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков