Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 166 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 00:22   #1651
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Семья всегда должна быть на первом месте, ведь деньги не смогут заменить вам любовь и тепло ваших родных. Но финансовая сторона занимает тоже очень важное решение, ведь всегда хочется дать лучшее своим детям и себе не в чем не отказывать. Это все зависит от человека. Я допустим не могу сконцентрироваться на работе когда любовь меня поглощает, а есть люди, которые не зависимо от ситуации полностью поглощаются в работу. Очень хорошо когда можешь разграничивать работу и свои отношения
Всему должно быть свое время и всему свое место и тогда не будет проблем. Если на место отведенное для семьи ставить работу или личные интересы, ничего хорошего с этого не выйдет. Мало того, что трейдер не сможет спокойно торговать (его будут все дергать и отвлекать, что непременно скажется на качестве торговли), так еще и семья будет чувствовать себя обделенной вниманием. Отсюда неверность брачного спутника, детей воспитывает улица и т.д.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 04:30   #1652
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда в жизни надо расставлять приоритеты. Насколько важна семья, насколько важен трейдинг, и как одно влияет, зависит от другого. Мы все живем в ограниченном пространстве времени, мало того, что в сутках всего двадцать четыре часа, да еще приличную долю из них надо поспать, иначе силы не восстановишь. А семью надо обеспечивать деньгами в любом случае. Извинения имеют лишь кормящая мама, или кормящий папа, есть и такие случаи, когда женщина активно работает, а мужчина сидит дома с ребенком. Тогда и можно заняться трейдингом. Пока ребенок спит. Но тоже особо не увлекаться.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 06:46   #1653
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Конечно дети меняют всю нашу жизнь и им хочется дать все самое лучшее, я например именно из за сына здесь. Муж меня сначала не понимал но мешать ни в коем случае не стал. Сейчас каждый день интересуется как у меня дела с форексом. Это одновременно и приятно и определенный толчек.
Ну скорее всего не понимал,потому что просто не имел представления о том,что такое рынок форекс и каким образом тут можно зарабатывать деньги,да и к тому же мало кто знает,что существуют такие прекрасные форумы наподобии этого,которые позволяют торговлей заниматься людям с нуля,благодаря бонусам. Все наши проблемы в семье,они в основном от того,что мы мало разговариваем со своими родными и из-за этого не находим понимания.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 21:03   #1654
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение никак не будет влиять на торговлю. если у управляющего средства, вложенные в "работу" - это те финансы, которые свободные, то есть не извлечены из семейного бюджета. Если отношения между парой доверительные, то и понимание этого дела обязано быть, а может даже и поддержка, а может и сотрудничество. Я лично сначала в это все не верила, но когда почитала, узнала, то сама внедрилась и теперь это общий интерес, что очень сближает
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 21:18   #1655
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну скорее всего не понимал,потому что просто не имел представления о том,что такое рынок форекс и каким образом тут можно зарабатывать деньги,да и к тому же мало кто знает,что существуют такие прекрасные форумы наподобии этого,которые позволяют торговлей заниматься людям с нуля,благодаря бонусам. Все наши проблемы в семье,они в основном от того,что мы мало разговариваем со своими родными и из-за этого не находим понимания.


Ну да большинство людей еще не свыклось с мыслей что интернет поглощает почти все, и уже давно работая здесь можно зарабатывать такие же деньги как ходить на работу с 9 утра к 6 вечера. Мои родители вообще не верят в то что кто то может платить за то что ты целый день сидишь в интернете, я старюсь даже ничего не рассказывать чтоб не спорить лишний раз.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 00:55   #1656
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Ну да большинство людей еще не свыклось с мыслей что интернет поглощает почти все, и уже давно работая здесь можно зарабатывать такие же деньги как ходить на работу с 9 утра к 6 вечера. Мои родители вообще не верят в то что кто то может платить за то что ты целый день сидишь в интернете, я старюсь даже ничего не рассказывать чтоб не спорить лишний раз.
Мои родители тоже не верят в то, что в интернете можно заработать деньги. Причем они настолько убеждены в этом, что когда я вывожу деньги в реал, они по началу считали что это просто случайность, повезло, что-то заработал и все. Но вот уже прошло много лет, но они по прежнему отстаивают свою точку зрения, что заработок в интернете это миф. И то что я вывожу деньги в реал, это уже не случайность, но так же не надежно и не стабильно. Я думаю, что это просто такое поколение людей. Им нужно что-то большое и осязаемое. Возможно, когда я куплю себе новенькое авто на заработанные в интернете деньги, они поменяют свое отношение, а пока - каждый думает о своем.

Иногда такое вот пессимистическое настроение родственников очень напрягает, особенно тогда, когда в жизни трейдера проходит черная полоса сливов. Но первый же профит лечит эту тоску Думаю главное знать себе цену и добиваться поставленных задач, а недоброжелатели были и будут всегда. И некоторые из них просто неисправимы.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 04:58   #1657
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Мои родители тоже не верят в то, что в интернете можно заработать деньги. Причем они настолько убеждены в этом, что когда я вывожу деньги в реал, они по началу считали что это просто случайность, повезло, что-то заработал и все. Но вот уже прошло много лет, но они по прежнему отстаивают свою точку зрения, что заработок в интернете это миф. И то что я вывожу деньги в реал, это уже не случайность, но так же не надежно и не стабильно. Я думаю, что это просто такое поколение людей. Им нужно что-то большое и осязаемое. Возможно, когда я куплю себе новенькое авто на заработанные в интернете деньги, они поменяют свое отношение, а пока - каждый думает о своем.

Иногда такое вот пессимистическое настроение родственников очень напрягает, особенно тогда, когда в жизни трейдера проходит черная полоса сливов. Но первый же профит лечит эту тоску Думаю главное знать себе цену и добиваться поставленных задач, а недоброжелатели были и будут всегда. И некоторые из них просто неисправимы.
НО очень важно чтобы этим самым недоброжелателем не были ваши близкие. Ведь если я живу в браке и меня сейчас не поддержит муж и все время будет выносить мне мозг что работа в интернете развод, то у меня ничего и не получиться. Поэтому на меня лично отношения семейные влияют. Так и на каждого человека. Нужно учится объяснять свою точку зрения родным по поводу работы, чтобы они хотя бы если не понимают этого, не вмешивались, и давали вам спокойно работать.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 05:48   #1658
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
НО очень важно чтобы этим самым недоброжелателем не были ваши близкие. Ведь если я живу в браке и меня сейчас не поддержит муж и все время будет выносить мне мозг что работа в интернете развод, то у меня ничего и не получиться. Поэтому на меня лично отношения семейные влияют. Так и на каждого человека. Нужно учится объяснять свою точку зрения родным по поводу работы, чтобы они хотя бы если не понимают этого, не вмешивались, и давали вам спокойно работать.
Сказать, конечно, можно, что угодно. Но вот пусть обоснует, почему именно это развод, как он характеризуется. Может быть развод это когда деньги вкладываешь, а отдачу не получаешь. Ну этим страдают и обычные. не виртуальные мероприятия. Вложил, например, деньги, в войлок, чтобы делать валенки, а валенки никто и не покупает. Также и всякое дело в интернете может быть не развод, а плохое прогнозирование перспектив. А семья замечательна тем, что, как по поговорке - одна голова хорошо, а две лучше. И если муж такой умный, пусть подскажет что-то более перспективное, если у него есть на это соображения.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 13:39   #1659
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
НО очень важно чтобы этим самым недоброжелателем не были ваши близкие. Ведь если я живу в браке и меня сейчас не поддержит муж и все время будет выносить мне мозг что работа в интернете развод, то у меня ничего и не получиться. Поэтому на меня лично отношения семейные влияют. Так и на каждого человека. Нужно учится объяснять свою точку зрения родным по поводу работы, чтобы они хотя бы если не понимают этого, не вмешивались, и давали вам спокойно работать.


Я вижу тут два варианта развития событий: первый - это то что вам очень сильно захочется доказать своему мужу что вы занимаетесь не ерундой, особенно когда покажите ему реальный денежные бумажки. А второй это то что повседневное выедание мозгов вас действительно сломает. Я предпочитаю первый вариант а Вы?
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 14:47   #1660
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Я вижу тут два варианта развития событий: первый - это то что вам очень сильно захочется доказать своему мужу что вы занимаетесь не ерундой, особенно когда покажите ему реальный денежные бумажки. А второй это то что повседневное выедание мозгов вас действительно сломает. Я предпочитаю первый вариант а Вы?
Обычно 95% мужчин нужны факты и цифры. Если при помощи калькулятора объяснить и показать какой вклад в семейный бюджет вы будете делать (или планируете делать), то мужья не будут воспринимать это как развод. Есть правда исключения из правил, но их не так уж и много. Ну а если не удастся [s]доказать[/s], объяснить, то наверное не стоит портить реальную семейную жизнь из-за виртуального форекса. Возможно пройдет время и муж увидит что был не прав, он оценит ваше послушание как жены, и может быть сам предложит возобновить вашу торговлю. Но не нужно "ломать" мужей, иначе они сломают вас
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков