Психологический потолок - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 17:08   #31
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Я и не говорю, что быстро поднял свой депозит. Я о том. что если торговля уже дала свои результаты и появилась уверенность в себе и в свой системе, о почему не расти, если есть такая возможность. Хотя лично бы я при таком развороте события не вкладывала еще деньги, а просто наращивала свой депозит с помощью торговли. Пусть финансовый потолок рос и медленными темпами, но моя психологическая крыша осталась бы со мной.
НЕ знаю как вас зовут, но скажу что вы правильно поступаете. Я тоже не вкладываю свои помню около 2 долларов вложил и все на этом. А так есть бонусы. И вообще даже они созданы чтобы получать прибыль, а тренировки на мой взгляд должны исключительно на демо счете проводиться.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:09   #32
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу добавить, что психологический потолок он не только измеряется в деньгах, но и в силе веры в себя. Может и вкладывается по началу и небольшие суммы, но это не мешает укреплять стены для дальнейшего роста . Стена и фундамент нашей торговли это контроль и настойчивость. Все в нашей жизни связано и находится в соотношении одно к другому. Увеличь одно, и появится возможность модернизировать другое.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:44   #33
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Хочу добавить, что психологический потолок он не только измеряется в деньгах, но и в силе веры в себя. Может и вкладывается по началу и небольшие суммы, но это не мешает укреплять стены для дальнейшего роста . Стена и фундамент нашей торговли это контроль и настойчивость. Все в нашей жизни связано и находится в соотношении одно к другому. Увеличь одно, и появится возможность модернизировать другое.
Да, психологический потолок рекомендуют расширять постепенно, чтобы постепенно привыкать к новым уровням заработка. Так, постепенно расширяются горизонты и видится вполне реально начать зарабатывать намного больше, чем в данный момент времени. Если двигаться слишком резво и огромными шагами, то в один прекрасный момент психологически может стать очень сложно и трейдер может сорваться.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 05:09   #34
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, вы правы спешка , только может остановить или вообще выкинуть из рынка. психологический потолок, он же не только деньгами измеряется. Эта мерка вашего положения в рынке, на сколько вы готовы принять правила рынка и быть готовым к тому, что он эти правила всегда будет менять.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 07:30   #35
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Важно выставить психологический потолок ещё до начала работы с реальным счётом. Ещё будучи новичком нужно понимать, что твой уровень зарплаты позволяет вкладывать в форекс не более, чем сумма Х (и это 10-20% от зарплаты). И за эту сумму икс ни в коем случае не выходить, потому что вложение денег затягивает. Также и с временем сидения за терминалом. Нужно установить приблизительное количество часов, которое Вы готовы тратить на форекс.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 10:04   #36
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Психологический потолок для меня при работе на форекс, выражается в прежде всего внесением депозита для торговли. Пока это для меня сумма до 50 долларов. А вот другого потолка, не существует ни у меня, да и думаю у большинства трейдеров.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:51   #37
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Психологический потолок для меня при работе на форекс, выражается в прежде всего внесением депозита для торговли. Пока это для меня сумма до 50 долларов. А вот другого потолка, не существует ни у меня, да и думаю у большинства трейдеров.
Мне кажется, что психологичесий потолок не столько зависит от той суммы которую вы внесли, сколько от того, сколько в готоры потерять при своей торговле. Если вы готовы расстаться с 50 долларами. то это на самом деле и есть ваш потолок. Разумеется у каждого трейдера он индивидуален. И нельзя его с одного человека экстраполировать на другого.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 10:30   #38
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Важно выставить психологический потолок ещё до начала работы с реальным счётом. Ещё будучи новичком нужно понимать, что твой уровень зарплаты позволяет вкладывать в форекс не более, чем сумма Х (и это 10-20% от зарплаты). И за эту сумму икс ни в коем случае не выходить, потому что вложение денег затягивает. Также и с временем сидения за терминалом. Нужно установить приблизительное количество часов, которое Вы готовы тратить на форекс.


Ваш подход к вопросу очень разумный и правильный. Хотя я даже пока не рассматриваю вложение реальных денег, но поступаю именно так как Вы описали, я пока собираю свой реальный депозит и до тех пор пока не буду уверенна в своей торговле буду оттачивать свои знания и накапливать опыт пока только на бонусных счетах. Хотя могу добавить, что и бонусный счет терять тоже очень больно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 10:36   #39
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ваш подход к вопросу очень разумный и правильный. Хотя я даже пока не рассматриваю вложение реальных денег, но поступаю именно так как Вы описали, я пока собираю свой реальный депозит и до тех пор пока не буду уверенна в своей торговле буду оттачивать свои знания и накапливать опыт пока только на бонусных счетах. Хотя могу добавить, что и бонусный счет терять тоже очень больно.
Я вообще не люблю вводить в оборот реальные деньги. Мне морально легче потерять деньги, которые изначально были электронными, чем те, которые были частью моей реальной зарплаты. Я, например, торгую деньгами, которые были заработаны на бирже копирайтинга. Их немного и боль от их потери неощутима.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 11:29   #40
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Я вообще не люблю вводить в оборот реальные деньги. Мне морально легче потерять деньги, которые изначально были электронными, чем те, которые были частью моей реальной зарплаты. Я, например, торгую деньгами, которые были заработаны на бирже копирайтинга. Их немного и боль от их потери неощутима.
Тем не менее это тоже деньги и тут никуда не денешся. нужно мне кажется просто трейдеру научиться принимать горечь потерь на свой счет. и стараться даже в такой ситуации быть полным решимоси каждый раз начинать всё с самого начала. не опускать свои руки. ТОлько те кто сможет так преодолеть себя. потом станут настоящими профессионалами.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков