Торговые сигналы - зло или спасение? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 11:59   #11
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В любой ситуации остаюсь при своем мнении - только приложив собственные усилия, изучив теорию и понаблюдав рынок на практике продолжительное время можно научиться зарабатывать на Форексе. Никакие советники, сигналы, и прочие халявные премудрости не только не будут способствовать заработку, а скорее, наоборот, - только порождать лень и отбивать охоту для самостоятельного изучения рынка.

Хорошо, если получив сигнал, новичек по этому сигналу выходит в плюс. Но, как я уже упоминала, такие сигналы в основном продаются людьми, которые сами заработать на Форексе не могут. И при первой просадке по этим сигналам на поступающие от новичков логичные вопросы - что происходит, почему депозит ушел в немаленький минус, слышат только какую-ту чушь, далекую от рынка или вообще хамство со стороны поставщиков таких сигналов.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 12:53   #12
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Очень объемная тема для обсуждения я бы сказал. Есть разные сигналы, есть к примеру которые вам просто могут сказать/написать, есть которые за вас сами будут открываться и закрываться. Я думаю, что как чьи-либо советы вполне можно использовать сигналы, т.е. не действовать сразу, как вам скажут, а просто использовать как материал к размышлению.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 13:07   #13
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Очень объемная тема для обсуждения я бы сказал. Есть разные сигналы, есть к примеру которые вам просто могут сказать/написать, есть которые за вас сами будут открываться и закрываться. Я думаю, что как чьи-либо советы вполне можно использовать сигналы, т.е. не действовать сразу, как вам скажут, а просто использовать как материал к размышлению.
Я тоже согласна, что сигналы можно классифицировать как угодно.

Свою аналитику, которую мы выкладываем здесь на форуме в специализированных ветках, тоже можно принимать за сигналы. К тому же, абсолютно бесплатные и с возможностью у автора прогноза уточнить все детали по трейду.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 14:21   #14
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет сигналов для входа в рынок, так любой трейдер может сам для себя установить условия входа в рынок, проанализировав предварительно историю графиков цены. А торговать по чужим сигналам, так попробуй еще угадать где хорошие , а где сигналы делитанта. А вообще в реальной торговле из трех подряд хороших сигналов может быть только один удачный, а то еще меньше. Считаю, что трейдер сам для себя должен определять сигналы для входа и выхода из рынка.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:04   #15
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошее название темы, я думаю нельзя их причислить не к одной не к другой категории, так как нет только белого и черного, а тем более на валютном рынке. Очень многое зависит от того как ты умеешь с ними работать и в случае, когда они себя не отрабатывают, справляться с последствиями, ведь такое не так уж редко бывает.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:46   #16
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю самое главное еще в сигналах ,это уметь ,(ну или хотя бы стремится к этому или стараться))различать нормальный идет сигнал или ложный ,вот это и действительно может сильно помочь в торговле,другое дело как это делать,вот тут то уже надо по ходу долго анализировать сетуацию ,сложившуюся на рынке и не обязательно на одной паре ,порой и другие пары могут подсказать или надоумить про ту пару ,где видишь сигнал)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:27   #17
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Хорошее название темы, я думаю нельзя их причислить не к одной не к другой категории, так как нет только белого и черного, а тем более на валютном рынке. Очень многое зависит от того как ты умеешь с ними работать и в случае, когда они себя не отрабатывают, справляться с последствиями, ведь такое не так уж редко бывает.
Никак невозможно научиться чему-то на рынке, используя чужие сигналы! А тем более, научиться управлять чужими сигналами. Уже не раз обсуждалось, что если один трейдер даст другому супер-прибыльную ТС, то очень сомнительно, что эта же ТС у другого трейдера также будет прибыльной. Тоже самое и с сигналами - как можно узнать у поставщика сигналов, что у него было в голове, какие методы анализа он использовал для определенной точки входа? Не говоря уже о том, что продажа сигналов является заработком для трейдеров-неудачников, обычно по сигналам не дают всего торгового плана и расклада, при котором из рынка надо выходить. В итоге - потеря депо.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 00:56   #18
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ой, как же давно это было Я наверное все уже на форексе перепробовал, что только можно представить ))) Было дело и чужими сигналами увлекался (давно правда, года три с лишним назад) и сам пробовал сигналить (дело застряло по техническим причинам), и итоговое отношение к ним у меня весьма неоднозначное, т.е. я к ним отношусь примерно как и к советникам - хорошие есть, но найти трудно и не факт, что они будут всегда работать. Платных сигналов никогда не покупал, за свои никогда денег не просил (хоть может и зря ) А вообще, неблагодарное это занятие - сигналы, ни для дающего, ни для берущего.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 02:06   #19
Lourense
Интересующийся
 
Аватар для Lourense
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни один поставщик сигналов не будет выдавать методику их формирования, поскольку смысл в таком сервисе сразу будет потерян. Также и с другой стороны, принимающая эти сигналы сторона, никогда не будет уверена в их стабильности и правильности, что рано или поздно приведет к необратимым потерям. Да и имея прибыльную систему, мало кто станет на путь работы по поставке сигналов.
Lourense вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 02:57   #20
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lourense Посмотреть сообщение
Ни один поставщик сигналов не будет выдавать методику их формирования, поскольку смысл в таком сервисе сразу будет потерян. Также и с другой стороны, принимающая эти сигналы сторона, никогда не будет уверена в их стабильности и правильности, что рано или поздно приведет к необратимым потерям. Да и имея прибыльную систему, мало кто станет на путь работы по поставке сигналов.
Всё верно если у поставщика сигналов хорошая торговая система благодаря которой сигналы поставляет,то какой ему смысл продавать свои сигналы свои искать клиентов когда он сам по идеи успешно торгует ответ тут очевиден что не какие гарантии на свои сигналы не дает ему лишь их продать,а будет ли эффект от этого покупателю и принесет этот сигнал прибыль его это не волнует.Продажа сигналов это тоже вроде как бизнеса и при хорошей рекламы приносит стабильный доход не чуть не хуже торговли.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков