Обсуждение брокеров - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 14:00   #551
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вопрос с различным спредом пока существует и уже начинает быть важным для трейдеров которые перебирают данными при выборе дц. Не раз можно прочитать о том как кто то жалуется на завышенный спред или постоянное предложение купить или продать по невыгодной для трейдера цене. Думаю рано или поздно это всё таки будет играть ключевую роль и заставит дц пересматривать предоставление услуг таким способом.
Это уже сейчас играет можно сказать ключевую роль потому,что между спредом 2 пункта и 3 пункта разница очень большая,иногда этот 1 пункт играет важную роль.Про реквоты вообще не стоит говорить,это уже не торговля когда не можешь открыть ордер из-за постоянного вопроса не хотите ли открыть по новой цене и самое интересное,что когда цена уходит в минус то открывает без проблем,а когда в плюс то постоянно спрашивает.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 04:53   #552
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
СОгласен, что погрешность между котировками встречаются, когда поставщики оных разные. Однако я пока 20 пунктов разницы не видел. Плюс я не торгую в откровенных кухнях. Мой брокер 15 летие справилв этом году, да и за 5 лет торговли никаких проблем не возникало. Бывали проблемки при торговле с бонусами на Инсте, но это все касалось качества исполнения ордеров.
Но нельзя же так категорично. Если все будут торговать у тех брокеров которые на рынке больше 10 лет, и в молодые компании не будут верить. То данная ситуация похожа на монополизацию рынка. Ведь мы не ездим на старых машинах и не пользуемся устаревшей бытовой техникой. Так почему же Вы думаете , что не может войти на рынок молодая перспективная команда с солидным инвестиционным западным капиталом и оказывать услуги не хуже , а может даже и лучше существующих.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 09:22   #553
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Это уже сейчас играет можно сказать ключевую роль потому,что между спредом 2 пункта и 3 пункта разница очень большая,иногда этот 1 пункт играет важную роль.Про реквоты вообще не стоит говорить,это уже не торговля когда не можешь открыть ордер из-за постоянного вопроса не хотите ли открыть по новой цене и самое интересное,что когда цена уходит в минус то открывает без проблем,а когда в плюс то постоянно спрашивает.
Если я уже привык к некоторым ДЦ,мне все равно,какой у них спред станет по тому же евродоллару.Насчет реквотов: у нормальных Дилинговых Центров я их уже давно не наблюдал,как на счетах с М.I. ,так и на счетах с I.I..

Кстати это глупый "миф": если и присутствуют реквоты у ДЦ,то они будут присутствовать как и "при плюсе",так и при "минусе" в Вашей сделке.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 09:26   #554
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Но нельзя же так категорично. Если все будут торговать у тех брокеров которые на рынке больше 10 лет, и в молодые компании не будут верить. То данная ситуация похожа на монополизацию рынка. Ведь мы не ездим на старых машинах и не пользуемся устаревшей бытовой техникой. Так почему же Вы думаете , что не может войти на рынок молодая перспективная команда с солидным инвестиционным западным капиталом и оказывать услуги не хуже , а может даже и лучше существующих.
Я не отрицаю, что в молодые компании пойдут деньги, но врядли им доверят какие то значительные суммы. Это же логично, страх будет у трейдеров возникать. Ну а солидные капиталы и якобы крутая родословная западная - так это у каждой новой компании так... ММСИС какой-нибудь, чего только не написал на своем сайте, но ведь шарашка чистая.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:29   #555
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я не отрицаю, что в молодые компании пойдут деньги, но врядли им доверят какие то значительные суммы. Это же логично, страх будет у трейдеров возникать. Ну а солидные капиталы и якобы крутая родословная западная - так это у каждой новой компании так... ММСИС какой-нибудь, чего только не написал на своем сайте, но ведь шарашка чистая.


Хороший пример про них, столько много наверное не говорят ни про одного брокера. Но зато чтобы что особенного так и не нашёл написали. Там не пускает поставить, там закрыть, такое впечатление создаётся как будто человек первый день на форексе или не торговал у других дц. Зато если почитать их предлагаемый регламент, то условий которые они предлагают на рынке подобных пока нет. Вот и те кто с ними работают на практике довольны и только не понимают других.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:22   #556
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я не отрицаю, что в молодые компании пойдут деньги, но врядли им доверят какие то значительные суммы. Это же логично, страх будет у трейдеров возникать. Ну а солидные капиталы и якобы крутая родословная западная - так это у каждой новой компании так... ММСИС какой-нибудь, чего только не написал на своем сайте, но ведь шарашка чистая.
Ну на счет Мелитопольских ребят, все есть в соответствующей теме.

А по поводу остального. На данный момент торгую-пробно так сказать с двумя западными компаниями (новоиспеченными) которые заходят только на наш рынок. Но с иностранным инвестиционным капиталом. Доволен-клиент на первом месте. Единственное общался в одной со службой поддержки, через гугл перевод-посмеялся... Но говорят с нового года наладят русскоязычную поддержку. Качество предоставляемых услуг ни чем не хуже грандов. Да конечно на бездепозиты, жадноваты западные компании, все бонусы на депозит..
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:31   #557
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну на счет Мелитопольских ребят, все есть в соответствующей теме.

А по поводу остального. На данный момент торгую-пробно так сказать с двумя западными компаниями (новоиспеченными) которые заходят только на наш рынок. Но с иностранным инвестиционным капиталом. Доволен-клиент на первом месте. Единственное общался в одной со службой поддержки, через гугл перевод-посмеялся... Но говорят с нового года наладят русскоязычную поддержку. Качество предоставляемых услуг ни чем не хуже грандов. Да конечно на бездепозиты, жадноваты западные компании, все бонусы на депозит..
Я пока торгую в основном на Фибо, думаю знаете, кто они такие и какой вес занимают. Проблем за 5 лет не было ни одной... Да и стоит понимать, что они на рынке уже более 10 лет, именно в России. По счет абсолютно новых - я к ним денег не понесу ни под каким предлогом, ибо от добра добра не ищут.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 16:45   #558
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я пока торгую в основном на Фибо, думаю знаете, кто они такие и какой вес занимают. Проблем за 5 лет не было ни одной... Да и стоит понимать, что они на рынке уже более 10 лет, именно в России. По счет абсолютно новых - я к ним денег не понесу ни под каким предлогом, ибо от добра добра не ищут.
Достойный партнер на валютном рынке, даже спорить не буду. На данный момент с компанией не торгую,торговал пару лет назад(делал проверку компании), остался доволен. На данный момент просто хочу открыть счет через ребейт сервис-хочу получать максимум прибыли от торговли.

На счет абсолютно новых, к большинству и я не понесу, но если у компании лицензии в 10 странах ЕС, плюс к этому они входят в иностранные регуляторы. Я понимаю какая это затратная часть-думаю мои 500-1000$ для них капля в море, проблем не вижу. Когда же это российская компания и говорит , что лицензию получать не будут в регуляторы входить то же, потому что этого не требует законодательство-мой кошелек то же на замке.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 17:31   #559
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Достойный партнер на валютном рынке, даже спорить не буду. На данный момент с компанией не торгую,торговал пару лет назад(делал проверку компании), остался доволен. На данный момент просто хочу открыть счет через ребейт сервис-хочу получать максимум прибыли от торговли.

На счет абсолютно новых, к большинству и я не понесу, но если у компании лицензии в 10 странах ЕС, плюс к этому они входят в иностранные регуляторы. Я понимаю какая это затратная часть-думаю мои 500-1000$ для них капля в море, проблем не вижу. Когда же это российская компания и говорит , что лицензию получать не будут в регуляторы входить то же, потому что этого не требует законодательство-мой кошелек то же на замке.
НУ вот. ВЫ, как и я, заинтересованы в безопасности своих вложений. ПУсть это будут небольшие 500-1000 долларов, но их хочется вложить только в серьезную контору. А просто на перспективу в молодую вкладывать не вижу смысла. Можно разве только бонусы их использовать с последующим переходом на реал, если оценить получится достойно.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:03   #560
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НУ вот. ВЫ, как и я, заинтересованы в безопасности своих вложений. ПУсть это будут небольшие 500-1000 долларов, но их хочется вложить только в серьезную контору. А просто на перспективу в молодую вкладывать не вижу смысла. Можно разве только бонусы их использовать с последующим переходом на реал, если оценить получится достойно.
Для меня приоритетными являются бонусы такого плана-100% на первый депозит-участвующий в просадке, а в дальнейшем 40-50% на последующие депозиты. Вот в принципе из за первоначального депозита, к числу компаний с которыми торгую стабильно на постоянной основе, добавляются 1-2 компании предоставляющие интересный на мой взгляд депозитарный бонус(он является приоритетом). Если же компания дает еще и бонус без депозита-это вообще шикарная картина. Так что таким образом и происходит тестирование компаний.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков