Хороший управляющий. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 14:35   #11
Rush.Click
Специалист
 
Аватар для Rush.Click
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейПереходов Посмотреть сообщение
Хороший управляющий отличается постоянной тенденцией роста его депозита и депозитов инвесторов ,которые приняли его оферту и вложили деньги в Памм счёт ,также вторая немало важная часть это умение трейдера быстро выходить из просадок ,так как убыточных сделок не избежать.
Особенность моя, что ежемесячно итоги подвожу. Месяц положительный постоянно. Просадки большими мои не бывают. Риски спланированы до минимальных. В процентах сказать сложно. Пунктов 30-60п.

Счет в https://www.myfxbook.com просматривать можно будет в следующем году. К этому времени открыть его планирую.
Rush.Click вне форума  
Старый 20.02.2015, 08:09   #12
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rush.Click Посмотреть сообщение
Дело в том, что это мой первый тестовый опыт в управлении и неплохо получается. Если продолжу до конца этого месяца хорошо, то получу в управление реальный счет на 10.000 у.е. Конечно сейчас возникли трудности. Кол-во сделок не набиралось 2 последние недели. На удачу рассчитываю в остальных двух неделях. Если есть желание, то могу взять в управление счет. *****************************


Дружище извини меня но ты сам, сам читаешь что ты пишешь, "Если, смогу продержаться, до конца этой недели или месяца или года, то возможно я получу в свое управление реальным счетам на энную сумму.

Да если ты предлагаешь людям свою услугу трейдера, тогда будь немного посмелей, предложи варианты прибыли для инвестора, который даст тебе в управление свои денежные средства, а не то что бы "я надеюсь на удачу".

Я тоже проходил курсы в компании ТелеТрейд еще в 2011 году, и тоже имею сертификат! Скажу честно они выдают его почти всем!

Мой тебе совет продолжай практиковаться на ДЕМО счету, не спиши в океан,возможно это твое будущие!
xamilion вне форума  
Старый 01.03.2015, 23:55   #13
lesslimit
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу присоедениться к теме, я тож управляющий, вот мои результаты, не такой длинный период торговли, но много брокеров рухнуло, потому могу демонстрировать реальный счет что остался в управлении! Готов взть средства в управление, брокера обсуждаем лично, опыт торговли на форекс около 5ти лет, опыт управления средствами около 2х лет.

И так мониторинг счета... http://www.myfxbook.com/members/itsy...dities/1153542



Жду критики и предложений...
lesslimit вне форума  
Старый 17.03.2015, 06:24   #14
Rush.Click
Специалист
 
Аватар для Rush.Click
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Памм-счет открыл. В ближайшее время начнутся торги и вы сможете отслеживать торговлю в мониторинге счетов на сайте. Как мониторинг сделать не подскажите. У меня что-то не получается.
Rush.Click вне форума  
Старый 07.07.2015, 08:28   #15
Bussder
Новичок
 
Аватар для Bussder
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошего управляющего не легко найти. Надо чтобы была постоянная тенденция роста доходов его и инвестора. Понятное дело, что не избежать и убыточных сделок, но надо умение быстро выходить из ситуации и просадок. Опять же тяжело найти толкового инвестора.
Bussder вне форума  
Старый 08.07.2015, 16:52   #16
MAXIMUM
Новичок
 
Аватар для MAXIMUM
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bussder Посмотреть сообщение
Хорошего управляющего не легко найти. Надо чтобы была постоянная тенденция роста доходов его и инвестора. Понятное дело, что не избежать и убыточных сделок, но надо умение быстро выходить из ситуации и просадок. Опять же тяжело найти толкового инвестора.


Вы правы, кстати достойных трейдеров сейчас тоже очень сложно найти. Если вы управляющий то есть возможность проверить свои силы показав торговлю лишь на демо счету и вы получите гарантированные средства под управление.
MAXIMUM вне форума  
Старый 03.11.2015, 09:19   #17
Chebupeev
Новичок
 
Аватар для Chebupeev
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я тоже проходил курсы в компании ТелеТрейд еще в 2011 году, и тоже имею сертификат! Скажу честно они выдают его почти всем!


Плюсую
Chebupeev вне форума  
Старый 04.11.2015, 14:41   #18
DavidCouf
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Результат на демо счете это не серьезно! Статистика для управляющего должна быть хотя бы пол года
DavidCouf вне форума  
Старый 24.03.2017, 13:34   #19
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Связываюсь с автором для возобновления публикаций. Если автор не появится на форуме, тема будет закрыта и отправлена в архив.
Ангел Смерти вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков