Нужно ли брать кредит что бы начать торговлю - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 10:10   #361
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же нет! Зачем загонять себя в долги. Ведь существует специально бонусная программа, с помощью которой можно торговать на рынке. Просто если вы возьмете кредит, а потом получиться так что вы все сольете, представляете как будете себе локти кусать и при этом еще выплачивать кредит. Нет это не вариант, подумайте сами сколько вы потеряете.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:28   #362
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно кредит брать не нужно.Потому что если взять,а потом слить депозит.Мало того что вы загоните себя в долги.Так еще морально тяжело будет.Ведь торгуя на форекс и зная что для этого вы брали кредтит,вам будет намного тяжелее торговать.Поэтому,это делать однозначно не стоит.Для этого и придуманы различные бонусы.К тому же первый капитал можно заработать на партнерской программе или на форуме форекс.Поэтому все зависит от вашего желания.

Однозначно кредит брать не нужно.Потому что если взять,а потом слить депозит.Мало того что вы загоните себя в долги.Так еще морально тяжело будет.Ведь торгуя на форекс и зная что для этого вы брали кредтит,вам будет намного тяжелее торговать.Поэтому,это делать однозначно не стоит.Для этого и придуманы различные бонусы.К тому же первый капитал можно заработать на партнерской программе или на форуме форекс.Поэтому все зависит от вашего желания.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 19:11   #363
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы хотите разориться, то берите конечно, ваше право. Я считаю это полной бессмыслицей. У форекса ведь специально есть форум на котором можно зарабатывать бонусы за посты. Это просто здорово! Начинать надо всегда по не многу, а если вы возьмете еще и кредит, не завидую если останетесь на полном сливе!
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 21:57   #364
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кредит не в коем случае брать нельзя. Ведь нужно уже будет получать процент с депозита не только для того, чтобы получить прибыль, а чтобы в первую очередь погасить процент по кредиту, И только погасив процент по кредиту, человек может получить какую-то прибыль. А в случае, если еще торговля будет в убыток, человек вообще сильно теряет.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 12:35   #365
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как меня учили, да я и сама такого мнения - не в коем случае! Чтоб остаться в минусе та еще и кредит на шее висел! Правильно сказали выше, есть сайты где насчитываются бонусы, за которые можно вскоре работать. А брать кредит, да если еще и новичок, не советую, ну я думаю у каждого есть своя голова на плечах.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 17:54   #366
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я - абсолютно против этого. У нас очень дорогие кредиты, и с такими высокими рисками потери денег или отсутствия заработка ,как на форекс,нельзя запланировать график погашения такого кредита. Надо рассчитывать только на свои силы без лишних обязательств. А для новичков не стоит вообще думать о вложениях, надо учиться на демке, на бонусных, на центовых счетах.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 11:42   #367
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще раз убеждаюсь что не в коем случае не стоит брать кредит для того чтобы начать торговлю.Я считаю что лучше рассчитывать только она свои силы и не брать на себя лишних обязательств,тем более кредит.А тем более торгую и зная что брал кредит,станет на много сложнее торговать и контролировать свои эмоции,а если еще и торговля в убыток пойдет,так тогда эмоции совсем задавят...И человек начнет торговать на бум.А новичкам так вообще лучше на демо-счете или на центовых.И лучше делать вложения но только маленькие...
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 08:33   #368
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы посоветовал вам не брать в баньке деньги,в интернете очень много форумов которые платят от 0,5 до 0,30 центов за каждый пост,после чего каждое первое число месяца начисляется на ваш счет на форексе,так что я считаю что не стоит брать в банке деньги по скольку вы можете их не выплатить особенно если вы новичок.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 15:47   #369
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от derinder Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал вам не брать в баньке деньги,в интернете очень много форумов которые платят от 0,5 до 0,30 центов за каждый пост,после чего каждое первое число месяца начисляется на ваш счет на форексе,так что я считаю что не стоит брать в банке деньги по скольку вы можете их не выплатить особенно если вы новичок.
Но ведь собирая таким образом на первоначальный депозит, у трейдера уйдет наверное несколько лет, потому что депозит с прибыли с которого можно хоть как-то жить, должен быть от 1000$, а то и вовсе от 5000$. Не уверен что это хорошая идея, потому что если есть стабильная проверенная временем прибыльная ТС, но она будет ждать свой депозит, то она может стать уже не актуальной на то время когда такой депозит все же насобирается. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 18:00   #370
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может не все будут согласны но я лично скажу что не когда не берите в кредит если вы не на сто процентов уверены в себе,вы можете найти форум где платят за посты то есть сообщения и вложить на форекс после чего вы бы могли торговать той суммой которую вы заработали однако всегда лучше свой деньги по скольку то что вы заработали они могут отобрать,но брать в кредит не стоит слишком рискованно.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков