Роботы на рынке Форекс. - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 18:00   #481
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну да, была бы здесь допустим такая реклама, так мы бы его просто сожрали все вместе, и костей не осталось бы от сливатора и черного создателя, а если рекламу впаривают во всякие левые интернет-ресурсы очень легко поддаться на такое. Нужно сразу же таких присекать, интеренсо как с этим допустим в США, может там етсь уже законодательство по такому делу, административный кодекс?)
Да, пинков надавать не мешало бы - это как минимум. Кстати по поводу американцев, там тоже такого же безобразия хватает. Но, плюс в том, что у них там есть такие службы которые четко пресекают таких деятелей. В первую очередь при обнаружении такой конторы блокируют сайты, как лохотронщиков и даже счета их ищут насколько я знаю. Но вот только сколько должно быть обманутых, что бы начались действия - кто его знает.
normard вне форума  
Старый 29.03.2013, 18:05   #482
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Остается только найти такого профессионального программиста и заказать ему создание робота. А потом уже тестировать и смотреть что за советник получился. Но думаю, что все же профессионал сможет создать работоспособного робота, и не станет продавать откровенно сырой и не до конца написанный советник трейдерам.
И как на ваш взгляд будет выглядеть этот заказ , товарищь программист , сделайте мне прибыльный советник . Наверно так вы считаете . Но нет так нкто не делает , вы конкретно говорите , как и когда открывает сделки ваш советник и как закрывает , и как соправоздает и какие риски на себя берет .И вот по этому и делают советник .
daffu36 вне форума  
Старый 29.03.2013, 18:26   #483
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Потом продажи не будут, продать то советника так же очень не легкое задание. Такое чувство, что словно все подряд трейдеры покупают, нужно же еще показать советник, доказать. что он стоит те доллары, за которые создатель готов его отдать и так далее, так что не уверен, что просто изменив имя он сможет его продать хотя бы кому-то.
Это точно нужно знать кому продать, где его продавать! Возможно существует специальный сайт, но не все люди, которые действительно хотят купить и готовы купить могут знать об этом сайте! Еще также как вы правильно сказали показать каким-то образом как работает советник! Дорогие советники просто не получится продать без доказательств!
papikyo вне форума  
Старый 29.03.2013, 20:51   #484
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Это точно нужно знать кому продать, где его продавать! Возможно существует специальный сайт, но не все люди, которые действительно хотят купить и готовы купить могут знать об этом сайте! Еще также как вы правильно сказали показать каким-то образом как работает советник! Дорогие советники просто не получится продать без доказательств!
Да и я смотрю многие продавцы предлагают различного рода рассрочки , вплоть до простой регистрации по ссылке продавца .И это правильно , это повышает количество продаж и общий уровень доверия между продавцом и покупателем . Вот с такими продавцами гараздо приятнее работать и покупать у них советники .
 
Старый 29.03.2013, 21:00   #485
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да и я смотрю многие продавцы предлагают различного рода рассрочки , вплоть до простой регистрации по ссылке продавца .И это правильно , это повышает количество продаж и общий уровень доверия между продавцом и покупателем . Вот с такими продавцами гараздо приятнее работать и покупать у них советники .
И что вы так пробовали покупать советники у кого либо . Ну зарегестрировались вы по ссылке и пополнили торговый счет . Дали вам советник для торговли , который в первый же день понаоткрывал много дурных сделок , продавец получил половину вашего депо ввиде ребейта , а вы слив депозита , на этом все гарантии и заканчиваются .
daffu36 вне форума  
Старый 29.03.2013, 23:02   #486
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение таково - полностью торговлю роботу доверять нельзя, нужно обязательно его контролировать, нужно чтобы робот просто помогал искать точки входа, но окончательное решение принимать должен именно только сам трейдер. Поскольку советник не может быть прав во всех ситуациях, советы робота должен фильтровать опытный трейдер - это в значительной степени повысит доходность совместной работы трейдера и советника.
Michael Partas вне форума  
Старый 30.03.2013, 09:02   #487
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Мое мнение таково - полностью торговлю роботу доверять нельзя, нужно обязательно его контролировать, нужно чтобы робот просто помогал искать точки входа, но окончательное решение принимать должен именно только сам трейдер. Поскольку советник не может быть прав во всех ситуациях, советы робота должен фильтровать опытный трейдер - это в значительной степени повысит доходность совместной работы трейдера и советника.
Поддерживаю. Да и мне кажется сегодня трудно найти такого советника , которого можно поставить и вообще не смотреть на график, как он работает. Да и опытные трейдеры так не поступают, в любом случае за советником нужно следить, какой бы он не был стабильный и прибыльный, потмоу что на рынке ситуации бывают разные и не всегда алгоритм советника может эти ситуации правильно обыграть.
Гера вне форума  
Старый 30.03.2013, 09:30   #488
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Мое мнение таково - полностью торговлю роботу доверять нельзя, нужно обязательно его контролировать, нужно чтобы робот просто помогал искать точки входа, но окончательное решение принимать должен именно только сам трейдер. Поскольку советник не может быть прав во всех ситуациях, советы робота должен фильтровать опытный трейдер - это в значительной степени повысит доходность совместной работы трейдера и советника.
Я честно говоря пока не встречал роботов (советников) именно на форекс которые помогали бы лучше искать точки входа чем сам трейдер руками и головой это делает. Скорее всего это потому что основная масса роботов это бесплатные советники которые особой стабильностью не отличаются, А такие темболее советники автономно работать оставлять нельзя/
baksik вне форума  
Старый 30.03.2013, 12:09   #489
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да и я смотрю многие продавцы предлагают различного рода рассрочки , вплоть до простой регистрации по ссылке продавца .И это правильно , это повышает количество продаж и общий уровень доверия между продавцом и покупателем . Вот с такими продавцами гараздо приятнее работать и покупать у них советники .
Нда и я тут не вижу никакой взаимосвязи между доверием и прибылью, вернее может прибыль получить только продавец сова, потмоу что он и сов продал и плюс получил бонус за ваш слитый депозит. Так что тут спорный вопрос, может ктото и готов рисковать своими деньгами и искать грааль по партнерским ссылкам, а я в это не верю.
Гера вне форума  
Старый 30.03.2013, 13:52   #490
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Я честно говоря пока не встречал роботов (советников) именно на форекс которые помогали бы лучше искать точки входа чем сам трейдер руками и головой это делает. Скорее всего это потому что основная масса роботов это бесплатные советники которые особой стабильностью не отличаются, А такие темболее советники автономно работать оставлять нельзя/
Да что вы все вцепились в слова бесплатные и пплатные , тем более , что сейчас в сети полным полно одних и тех советников , одни из которых находятся в свободном доступе , а за другие , теже самые советники , просят хорошие деньги . Ну и какой тогда смысл от ваших фраз , хороший платный советник или ерунда бесплатная .
daffu36 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков