Выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 13:18   #31
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Denver, поймите одну вещь, вас не выведут на межбанк со 100 долларами!!!

Депо нужен соответствующий!

Это невозможно.
почти точно так же, но только в противоположном меня убеждает представитель одного из крупного ДЦ. я скрин прикладывал, но повторюсь:



знаю одно, что кто-то из вас точно лукавит . а как по-другому, если вы противоречите друг другу .
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:23   #32
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю что сделки совершенные до 1 000 долларов вряд ли выводятся ДЦ на межбанк им легче прокрутить их внутри своего центра. так как известно что 90% трейдеров проигрывают на рынке поэтому ДЦ обязательно останется в прибыли, единственное что возможно выводятся сделки на межбанк заключенные трейдерами у которых депозиты 10-20 и выше тысяч долларов
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 13:08   #33
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне лично главное что бы котировки в терминале выводились такие же как на межбанке и прибыль можно было снимать без проблем. А как там выводят на межбанк или не выводят, для меня лично это уже не столь важно. Но если какой-то дилинговый центр замечен в махинациях с котировками, то это уже серьезно и тут нужно сначала хорошо разобраться и если это так менять ДЦ.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 13:55   #34
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Мне лично главное что бы котировки в терминале выводились такие же как на межбанке и прибыль можно было снимать без проблем. А как там выводят на межбанк или не выводят, для меня лично это уже не столь важно. Но если какой-то диллинговый центр замечен в махинациях с котировками, то это уже серьезно и тут нужно сначала хорошо разобраться и если это так менять ДЦ.
Да , а то поменяете шило на мыло , выводит ДЦ на межбанк или нет кому это принципиально , куда важнее , что вам ваши же деньги выводили . Я тоже придерживаюсь того же мнения , что главным показателем честности и порядочности ДЦ является безоговорочный возврат денег клиенту по его первому требованию .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:26   #35
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
почти точно так же, но только в противоположном меня убеждает представитель одного из крупного ДЦ. я скрин прикладывал, но повторюсь:



знаю одно, что кто-то из вас точно лукавит . а как по-другому, если вы противоречите друг другу .


Да никаких противоречий нету. Тут и ежу понятно, что этот самый представитель врет и не краснеет. А чего вы хотели, работа у него такая, ведь он менеджер и его задача навешать лапшы на уши и получить ваши и мои деньги. Если говорить всю правду о своей работе, то количество клиентов поделиться во множество раз и все уйдут к нормальным компаниям. Это я к тому, то представленная вами компания, одна из самых разводящих на этом рынке, просто сделали себе громкую рекламу...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:52   #36
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да никаких противоречий нету. Тут и ежу понятно, что этот самый представитель врет и не краснеет. А чего вы хотели, работа у него такая, ведь он менеджер и его задача навешать лапшы на уши и получить ваши и мои деньги. Если говорить всю правду о своей работе, то количество клиентов поделиться во множество раз и все уйдут к нормальным компаниям. Это я к тому, то представленная вами компания, одна из самых разводящих на этом рынке, просто сделали себе громкую рекламу...
очень странно что одно из самых больших сообществ трейдеров МОФТ сотрудничает с подобными компаниями. еще я немножко не понял этого менеджера в том что в этом сообщении он говорит о том что компания MMCIS брокером не является:





а на официальном сайте компании написано что "FOREX MMCIS group - Это брокер мирового уровня!"







я что-то совсем запутался .
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:34   #37
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да по моему, значения этому придавать. особенно с депозитами до 10 000у.е., как то особо и смысла нет. Намного более важным вопросом является, выплачивает ли профит данный ДЦ, насколько оперативно он этот делает. есть ли какой то повод не доверять самой организации в которой мы торгуем, а выводят ли они наши сделки, это вопрос второстепенный, как по мне.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:59   #38
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Да по моему, значения этому придавать. особенно с депозитами до 10 000у.е., как то особо и смысла нет. Намного более важным вопросом является, выплачивает ли профит данный ДЦ, насколько оперативно он этот делает. есть ли какой то повод не доверять самой организации в которой мы торгуем, а выводят ли они наши сделки, это вопрос второстепенный, как по мне.
вот не пойму, неужели тут большинство не понимает что вывести вам дадут ваш профит почти без проблем. за исключением некоторых единичных случаев все это протекает в 99% гладко, т.к. ДЦ все-таки заботятся о своей репутации. и не выводить уже заработанный профит это очень тупо (подчеркиваю - это тупо) со стороны ДЦ, так уже никто не делает. теперь ДЦ вставляют палки в торговлю, косячат, рисуют свечи "от фонаря" по 10.000пп сносят стопы и вынося депозиты и тому подобное. вам всячески будут мешать зарабатывать (примеры я приводил)!! если ДЦ выводит сделки на межбанк, то ему нет смысла заниматься подобным, если же не выводит - то ДЦ только и остаются такие махинации.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:29   #39
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вот не пойму, неужели тут большинство не понимает что вывести вам дадут ваш профит почти без проблем. за исключением некоторых единичных случаев все это протекает в 99% гладко, т.к. ДЦ все-таки заботятся о своей репутации. и не выводить уже заработанный профит это очень тупо (подчеркиваю - это тупо) со стороны ДЦ, так уже никто не делает. теперь ДЦ вставляют палки в торговлю, косячат, рисуют свечи "от фонаря" по 10.000пп снося стопы и вынося депозиты и тому подобное. вам всячески будут мешать зарабатывать (примеры я приводил)!! если ДЦ выводит сделки на межбанк, то ему нет смысла заниматься подобным, если же не выводит - то ДЦ только и остаются такие махинации.
Denver, это на Вашем счете такая шпилька была? Что за ДЦ? Претензию писали? Чем закончилось?
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:57   #40
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Denver, это на Вашем счете такая шпилька была? Что за ДЦ? Претензию писали? Чем закончилось?
да, на моем. ДЦ GrandCapital. претензию написал, шпильку подчистили, счет вернули в рабочее состояние как-будто ничего и не случалось в течении 5-6 часов. каких либо объяснений или извинений со стороны ДЦ так и не последовало. а представьте сколько было сбито стопов, за которые потом никто не обратился? ну есть же такие? не могут же все 100% обратится по разным причинам. а сколько депозитов улетело в никуда. приблизительно такую схему мне и рассказывал мой знакомый - во время работы директором ДЦ ФорексКлуб (Украина, г.Донецк) некто Максим И.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков