liqpay.ua - платёжная система LiqPay - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 12:20   #121
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто владеет информацией что произошло с Liqpay много каких-то изменений, а самое главное что сейчас нельзя пополнить счет на прямую через эту систему только через X-changer. Будет ли восстановлено все как было раньше? И когда ? Очень удобно было с него пополнять и выводить средства...
Wealthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:53   #122
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Система привязана только к номеру вашего телефон, а не к карте. Вы можете перевести деньги человеку просто на его номер телефона. Если вы хотите перевести на карту, то следует учитывать что здесь большие сроки, до трех суток, как в банках. Если на карту привата, то перевод до суток. Это следует учитывать при работе.
Вы сейчас последним время используете эту платежную систему, пополняете Вы ее с приват24? Что-то сейчас там немного накрутили не так ли? или это все временные работы? И скажите пожалуйста еще сколько у Вас занимает по времени перечисление средств с Liqpay на Пантеон и обратно на вывод и возможно ли сейчас пополнять напрямую Ликпай-Пантеон без никаких обменников(X-Changer) ?
Wealthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 16:52   #123
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
Вы сейчас последним время используете эту платежную систему, пополняете Вы ее с приват24? Что-то сейчас там немного накрутили не так ли? или это все временные работы? И скажите пожалуйста еще сколько у Вас занимает по времени перечисление средств с Liqpay на Пантеон и обратно на вывод и возможно ли сейчас пополнять напрямую Ликпай-Пантеон без никаких обменников(X-Changer) ?
Сейчас система работает четко. Вероятно там что то было непонятно. Пополняю телефон без комиссии. Ведь в приват24 приходится платить 50 коп за это. Пантеон через эту систему не пополняю, поэтому ответить на ваш вопрос не могу. Я пользовался вебмани. А в общем можно попробовать, думаю все будет работать нормально.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:03   #124
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Сейчас система работает четко. Вероятно там что то было непонятно. Пополняю телефон без комиссии. Ведь в приват24 приходится платить 50 коп за это. Пантеон через эту систему не пополняю, поэтому ответить на ваш вопрос не могу. Я пользовался вебмани. А в общем можно попробовать, думаю все будет работать нормально.
Да с Liqpay деньги выводит без проблем(пополнением телефона не пользовался), а как Вы заводите деньга на Liqpay что бы пополнить тот же телефон... У меня сейчас просто не пополняет Liqpay с приват24 пишут что регламентные работы и все, а в связи с этим не могу и Пантеон пополнять. С Пантеона на Liqpay можно вывести, а обратно нет...((
Wealthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 19:09   #125
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
Да с Liqpay деньги выводит без проблем(пополнением телефона не пользовался), а как Вы заводите деньга на Liqpay что бы пополнить тот же телефон... У меня сейчас просто не пополняет Liqpay с приват24 пишут что регламентные работы и все, а в связи с этим не могу и Пантеон пополнять. С Пантеона на Liqpay можно вывести, а обратно нет...((
Я с Пантеона на Liqpay или обратно не переводил, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу. А вот пополняю или переводом с других систем или с карточки привата. Оттуда пополняю бесплатно телефон. Все вроде работает быстро и нет проблем. Так что можно использовать как вариант.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 11:14   #126
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С системой Ликпей я познакомился пару лет назад.Эта система в то время хорошо работала, было достаточно удобно и понятно ей пользоваться. Ликпей я использовал для небольших сумм платежей .Так же там есть оперативная служба поддержки, где можно было получить квалифицированную консультацию. Однако, в текущее время, существуют временные определенные регламенты платежей, введенные НБУ, и это вызывает много вопросов у пользователей этом системой.Так что сейчас надо быть внимательным с этой системой.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 13:28   #127
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Да. спешу предупредить. что в данный момент системой лучше не пользоваться, пошли сбои в работе. платежи временно не переводятся в связи с техническими проблемами. Вообщем сказали пока подождать недельку, ситуация должна наладится, но я бы не рискнул щас новые выводы делать через эту систему. Когда ситуация наладится и средства начнут выводить с системы на кредитные карточки я отпишу.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 12:03   #128
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Сегодня получил на карточку всю сумму которую заказал ранее через данную платежную систему. Уточню перевод средств через эту платежную систему на карточку приватбанка я заказал 4 апреля, сегодня 25 апреля итого если считать общее количество дней то вывели средства через 21 день. Будем надеяться, что вывод средств через эту платежную систему наладился.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 16:37   #129
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У ликпея были очень большие проблемы. Какие-то сбои были последнее время и долго всем выводили средства. Это случилось все после смены дизайна сайта и переноса базы данных всех клиентов. Но сейчас система работает стабильно! И кстати, произошли большие изменения в тарифах! Более подробно прочитайте на самой странице liqpay.com. Теперь кошельки в самой системе приравниваются к виртуальным картам, как мне сказали в поддержке. Это типа новый закон НБУ.

Новые тарифы Liqpay: https://www.liqpay.com/ru/tariffs/tariffs Очень выгодно теперь владельцам карт Приватбанка, так как комиссия за ввод/вывод средств с карты Приватбанка на карту Приватбанка отсутствует! Другими словами, можно пользоваться системой абсолютно без комиссий!



P.S. Конечно техническая поддержка банка оставляет желать лучшего -)) не могли быстро починить все и очень надолго задерживали средства. Благо сейчас вродь все ок. работаем и дальше...
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 21:53   #130
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Но сейчас система работает стабильно!
Вы наверное на их форуме не были где все забросано претензиями и темами по обращению в суд на эту систему и не кто там не решает вопросы, впрочем есть такое дело и у поддержки лигпея и у поддержки приватбанка, но если у Вас стабильно начали и без задержек выводить средства значит и мне стоит опробовать вывести небольшую сумму, тем более что комиссия за вывод отсутствует.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков