liqpay.ua - платёжная система LiqPay - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 12:00   #41
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Зарегистрировался в LiqPay несколько лет тому. Начислили бонус 5 центов. Необходимости использовать систему не было и я о ней забыл. Но вот нужно было перевести деньги этой системой и вспомнил о ней. Вошел в систему, а мои 5 центов так и висят. Никуда не пропали. Сейчас все работает нормально, перевод на карту и обратно. Нормальная система. Мне нравится.
Прикольная история с лик-пай у вас, а я вот тоже открыл недавно счет там, обьясню почему, во первых привязывать ничего не надо, то есть карту надо но как на вебмани фото карты плюс выписку из банка плюс паспорт совсем не надо, плюс выводы на карту мгновенные, и дц многие с ними работают, так что надо переходить сюда.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:46   #42
agolenovich
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для agolenovich с помощью MSN
По умолчанию

Мдам...для меня это совершенно не удобная система! И причем она "стремная"ну например: я отправил запрос как пополнить (можно ли) эту систему через Яндекс-Деньги и знаете что?! Они "заморозили" мой счет я отправился в службу поддержки и мне сказали что я якобы участвую в какой то пирамиде! не, вообще нормально? Сейчас пытаюсь вывести и разморозить как то, походу суд будет





agolenovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 13:54   #43
prizraknet
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система хорошая, работает быстро минимальной минимальной комиссией, в приват24 очень удобно
prizraknet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 17:04   #44
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система неоднозначная, если у Вас есть карта приватбанка, лимиты переводов с карты в систему и обратно, очень радуют, по скорости на равне с киви и опережают вебмани, система одна из лучших. Но если карты нет, могут возникуть проблемы с пополнением, платежи попадают в холд, часто блокируют пополнения как-бы в целях безопастности. Ну и около года, был какой-то косяк у системы мои платежи, были заморожены на 3 месяца, что конечно попортило нервы.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 17:39   #45
Грант
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Минималка у LiqPAY составляет 0.01 у. е , что радует многих пользователей.LiqPAY создана украинскими специалистами , но это не влияет на то , что большинство пользователи не из Украины, а из Российской Федерации. Много кому нравится в LiqPAY это то , что совершенно отсутствует комиссия на переводы. LiqPAY работает с евро, долларами, рублями и гривнами. В Liqpay можно обналичивать чек от google,думаю это очень полезная штука для многих. Все больше ничего сказать не могу.
Грант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 08:49   #46
Ayrat85
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

иногда играю в букмекерских конторах, при пополнении игрового кошелька постоянно пользуюсь этой электронной платёжной сиситемой. пополнение происходит моментально и комиссия берётся маленькая, можно даже сказать не существенная и вывод средств происходит аналогичным способом. в общем удобно и всё просто, доступно.
Ayrat85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 09:17   #47
Чипа
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию





Мобильное приложение - LiqPay



Самый быстрый способ отправки и приёма платежей! Применяйте новый LiqPay в быту и в бизнесе. LiqPay — торговая марка, уникальный веб-интерфейс, позволяющий мгновенно осуществлять перевод денежных средств между покупателями и продавцами, студентами, коллегами, или просто друзьями. Любые переводы денег между картами теперь доступны с помощью мобильного телефона!


Подробнее

[indent=1]



[background=rgba(59, 59, 59, 0.0470588)]Доступно вДоступно в[/background]
[/indent]





LiqPay - торговая марка Банка, уникальный веб-интерфейс для ввода реквизитов платежа в сети интернет и инициирования перевода денежных средств.Для регистрации в LiqPay не требуется заводить отдельный аккаунт и запоминать пароль. Счет LiqPay — это номер вашего мобильного телефона, а подтверждение платежа производится через sms. Сервис моментальных банковских платежей LiqPay обеспечивает все необходимое для вашего бизнеса в Интернете.
Чипа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 12:12   #48
Карина
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

liqPay - торговая марка банка уникальный веб-интерфейс для ввода реквизитов платежа в сети интернет и инициирования перевода денежных средств.Для регистрации в LiqPay не требуется заводить отдельный аккаунт и запоминать пароль. Счет LiqPay — это номер вашего мобильного телефона, а подтверждение платежа производится через sms. Сервис моментальных банковских платежей LiqPay обеспечивает все необходимое для вашего бизнеса в Интернете.
Карина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 21:08   #49
ivan007
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

здравствуйте дорогие пользователи этого форума! я хочу больше узнать про эту платежную систему, я пользуюсь яндекс деньгами и веб мани, может эта платежная система лучше, хочу услышать ваше мнение, правда говоря я ни разу про нее не слышал, где можно работать выводя на кошелек этой платежной системы? и какой процент берут при выводе, и с каких заработных сайтов можно выводить
ivan007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 19:46   #50
Alvira
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению, это одна из лучших платежных систем в интернете:и комиссия не большая, и работают достаточно быстро. Хотя, за все время пользования ликпэем, был один случай, когда деньги нужно было ждать долго, и это было большим неудобством для меня. Но пока что не происходило ничего, что бы заставило меня плохо думать об этой платежной системе. И, конечно, надеюсь, что не произойдет. А то как комментарии почитаешь, аж страшно как-то.
Alvira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков