Советник "Авто-профит" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 15:34   #41
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Вы наверно работаете этим советником с фунтом?Если да, то наверно наблюдали такую картину, когда после скачка идёт небольшой откат, после чего пара может улететь ещё пунктов на 100-150?Судя по всему Вы пока с этим не сталкивались, а я-да.Так вот в этот момент Ваш мартингейл увеличит лот потому что советник среагирует на откат, но когда пара снова полетит по направлению предыдущего скачка этот увеличенный лот станет тяжёлым грузом.Для депозита 10 000$ это обременительным не будет, под него вообще этот советник можно не настраивать а работать с теми настройками что стоят по умолчанию.Но для меня обсуждение его работы с таким депо просто не интересно, потому что у меня 10 000$ нет да и у многих других тоже.Поэтому я рассматриваю всё проще, чисто математически.При 10 лотах ценой в 0.1 при скачке на 100 пунтков нагрузка на депо составит 10$, при скачке ешё на 100-20 $ и так далее.Поэтому если взять за основу запас 1000 пунктов и заложить под это депозит, то слив будет в только в том случае если пара уйдёт выше 1000 пунктов от начальной позиции, но как Вы понимаете такое бывает крайне редко, а мартингейл с небольшим депо не актуален, потому что рано или поздно он просто его раздавит потому что просчитать сколько он накрутит просто невозможно.


Да я уже говорил работаю именно на фунт/долларе и все тесты проводил именно на этой паре. Вы наверное совершенно не читаете мои сообщения ибо пишете про какие то несчастные 100-150 пунктов. Я был с советником в таких ситуациях когда самые первые сделки были в просадке более 600 пунктов и себя при этом чувствовал замечательно как мой депозит так и я в целом. У вас есть большие проблемы с математикой, вы совершенно не учитываете тот фактор который уменьшает откат. Про депозит я уже неоднократно говорил.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 02:25   #42
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я уже говорил работаю именно на фунт/долларе и все тесты проводил именно на этой паре. Вы наверное совершенно не читаете мои сообщения ибо пишете про какие то несчастные 100-150 пунктов. Я был с советником в таких ситуациях когда самые первые сделки были в просадке более 600 пунктов и себя при этом чувствовал замечательно как мой депозит так и я в целом. У вас есть большие проблемы с математикой, вы совершенно не учитываете тот фактор который уменьшает откат. Про депозит я уже неоднократно говорил.
Я с Вами спорить больше не буду, что только нового Вы ничего не придумали.То, о чём пишете Вы изначально заложено в настройки этого советника, и изменение мартина с 1.677 на 1.8 принципиально ничего в его работе не изменит.Самое главное-что бы этот советника приносил профиты, а кто уже и как его будет использовать это уже личное дело каждого трейдера.Однако считаю, что при желании его можно настроить под депозит значительно меньший и работать не менее успешно чем с депо 10 000$ что в принципе позволить себе сможет далеко не каждый.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 08:02   #43
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я с Вами спорить больше не буду, что только нового Вы ничего не придумали.То, о чём пишете Вы изначально заложено в настройки этого советника, и изменение мартина с 1.677 на 1.8 принципиально ничего в его работе не изменит.Самое главное-что бы этот советника приносил профиты, а кто уже и как его будет использовать это уже личное дело каждого трейдера.Однако считаю, что при желании его можно настроить под депозит значительно меньший и работать не менее успешно чем с депо 10 000$ что в принципе позволить себе сможет далеко не каждый.


Ну как же ничего нового? В стандартных настройках тейк профит и расстояние между ордерами стоит 5 и 5 пунктов соответственно, а предлагаю поставить 25 и 25 пунктов и при этом увеличить коэффициент мартингейла. Расстояние между ордерами снижает риск, а тейк профит повышает профитность при снижении риска. А коэффициент с 1,677 на 1,8 принципиально изменяет работу советника. При 1,677 он сливает, а при 1,8 он не сливает на одном и том же участке графика - это проверено при тестировании. Зачем вы снова пишете про 10,000 долларов? Достаточно 100 долларов на центовом счету, более того если нет и 100 долларов можно пробовать торговать по такой схеме, если повезет разгоните депозит... Предложите свои параметры и я протестирую с ними советник и скажу будет он работать или нет.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 16:19   #44
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну как же ничего нового? В стандартных настройках тейк профит и расстояние между ордерами стоит 5 и 5 пунктов соответственно, а предлагаю поставить 25 и 25 пунктов и при этом увеличить коэффициент мартингейла. Расстояние между ордерами снижает риск, а тейк профит повышает профитность при снижении риска. А коэффициент с 1,677 на 1,8 принципиально изменяет работу советника. При 1,677 он сливает, а при 1,8 он не сливает на одном и том же участке графика - это проверено при тестировании. Зачем вы снова пишете про 10,000 долларов? Достаточно 100 долларов на центовом счету, более того если нет и 100 долларов можно пробовать торговать по такой схеме, если повезет разгоните депозит... Предложите свои параметры и я протестирую с ними советник и скажу будет он работать или нет.




Здравствуйте! Можете выложить тест прогона с коэффициентом 1.8? Сразу предупреждаю,что на реале все равно результат будет значительно хуже.На данный момент мы с клиентом поставили в демо-эксплуатацию советник со следующими параметрами: тейк 5 пунктов,мартин 2,тайм фрейм 15 минут.Понятно,что слив вопрос времени,но интересует вероятность удвоения перед сливом с использованием фильтра фаз рынка...
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 19:04   #45
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Можете выложить тест прогона с коэффициентом 1.8? Сразу предупреждаю,что на реале все равно результат будет значительно хуже.На данный момент мы с клиентом поставили в демо-эксплуатацию советник со следующими параметрами: тейк 5 пунктов,мартин 2,тайм фрейм 15 минут.Понятно,что слив вопрос времени,но интересует вероятность удвоения перед сливом с использованием фильтра фаз рынка...


Так я не сохранял результаты тестов. Вы можете сами прогнать его, процесс этот довольно быстрый. А почему вы считаете что результат при реальной торговле будет хуже чем во время тестов? Ведь это математический советник и ему практически без разницы проскальзывания, а спред при тестировании учитывается, в чем разница? А затем вы делаете такие настройки при которых слив это вопрос времени?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:45   #46
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Расстояние между ордерами действительно фиксированное, задается в настройках и от ТФ не зависит. Но у разных пар разная волотильность, поэтому те, кто с этим совом работал длительное время и рекомендуют разные сеты для каждой отдельной пары, там и риски разные, и расстояния между ордерами, и задаваемый ТП, и расчет лота в зависимости от баланса, либо фиксированный, множитель лота при включенном мартине так же различный и зависит от валютной пары. Вообщем так или иначе, поставила данный сов на 5 валютных пар, с рассчетным лотом не фиксированным, а от баланса. Просто интересно, что можно получить в конце дня.
То что этот советник у вас сливал депозит постоянно, действительно связано с настройками. Он у меня на демо стоит с 13 июля, начал я с лота 0,10 и депо 100$ на центовике, до сегодня он заработал 44,35$. Постоянно слежу за его работой. Торгует он по Мартину, но работа его гараздо стабильнее и успешнее Илана. И это связано с более расширенными настройками. Просадки бывают, но ни разу не было таких глубоких как у Илана. Это у мене ещё завышенные риски стоят. Для меня работа совы стабильна при доходе 5-6% в месяц, а у меня счас дает 9,5%. прибезоткатном движении любой сов сольет. Но с этим такое может произойти только при глобальнных коллизиях, когда рынок без отката уйдет на 800-1000 пунктов.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 13:47   #47
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
То что этот советник у вас сливал депозит постоянно, действительно связано с настройками. Он у меня на демо стоит с 13 июля, начал я с лота 0,10 и депо 100$ на центовике, до сегодня он заработал 44,35$. Постоянно слежу за его работой. Торгует он по Мартину, но работа его гараздо стабильнее и успешнее Илана. И это связано с более расширенными настройками. Просадки бывают, но ни разу не было таких глубоких как у Илана. Это у мене ещё завышенные риски стоят. Для меня работа совы стабильна при доходе 5-6% в месяц, а у меня счас дает 9,5%. прибезоткатном движении любой сов сольет. Но с этим такое может произойти только при глобальнных коллизиях, когда рынок без отката уйдет на 800-1000 пунктов.


ОК, такой вариант конечно не исключается, никто и не спорит. Только Вы уточнили размер депо 100 на центовом, т.е. 10000 центов, размер лота 0,1, кстати вполне приемлемый для такого депо центового. Пара не известна и соответственно настройки также? За 4,5 месяца из 100 дол советник сделал 144 дол на центовом счете? При всем моем уважении к советникам и их работе, я не могу именно для себя считать такой вариант приемлемым. Уж извините, я наверное многого хочу, но такой вариант не для меня. Вы вправе сказать, что я не понимаю рынок, не правильно все истолковываю, но это не заработок, это толочь воду в ступе. Он даже в месяц на оплату интернета со ста баксов еле-еле зарабатывает. Уж не судите строго, я никого обидеть не хочу, просто не интересно даже)) Это же советник, он должен помогать зарабатывать, а не удерживать на одном месте по полгода депозит. Я во вторник в 7 утра на центовый счет положила 5 баксов и на две пары поставила одного стабильного сова, который вообще не умеет сливать, так он только что просигналил и мне закрыл все сделки, увеличив депо ровно в 2 раза, теперь там 10 баксов. И ни разу не вышел в просадку за эти 2 с половиной дня. Вот это можно рассматривать как вариант нормальной работы.



[attachment=63194:Интегра.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Интегра.png
Просмотров: 33
Размер:	253.8 Кб
ID:	59372  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 14:42   #48
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
ОК, такой вариант конечно не исключается, никто и не спорит. Только Вы уточнили размер депо 100 на центовом, т.е. 10000 центов, размер лота 0,1, кстати вполне приемлемый для такого депо центового. Пара не известна и соответственно настройки также? За 4,5 месяца из 100 дол советник сделал 144 дол на центовом счете? При всем моем уважении к советникам и их работе, я не могу именно для себя считать такой вариант приемлемым. Уж извините, я наверное многого хочу, но такой вариант не для меня. Вы вправе сказать, что я не понимаю рынок, не правильно все истолковываю, но это не заработок, это толочь воду в ступе. Он даже в месяц на оплату интернета со ста баксов еле-еле зарабатывает. Уж не судите строго, я никого обидеть не хочу, просто не интересно даже)) Это же советник, он должен помогать зарабатывать, а не удерживать на одном месте по полгода депозит. Я во вторник в 7 утра на центовый счет положила 5 баксов и на две пары поставила одного стабильного сова, который вообще не умеет сливать, так он только что просигналил и мне закрыл все сделки, увеличив депо ровно в 2 раза, теперь там 10 баксов. И ни разу не вышел в просадку за эти 2 с половиной дня. Вот это можно рассматривать как вариант нормальной работы.



[attachment=63194:Интегра.png]
В натуре, круче не бывает. Я конечно же не могу вас осуждать за такое отношение к совам, но пока мои поиски не увенчались ничем лучшим. Авто-профит самый лучший и надежный советник, который мне попал в сети. Надежность роботы я оцениваю не по его прибыльности, а по его устойчивости на рынке, способноти сохранять и увеличивать депозит. Прибыль в 9,5% естественно мала. Но здесь прибыльность на прямую связана с вложениями. О несливающих советниках слышал и смотрел даже видео об однои из них, но все имеющиеся у меня совы, увы, либо сливаторы, либо малоприбыльны. А можете своего выложить здесь? Уж очень интересно что это за чудо.

И еще, на счет пары и настроек - если интересно, то я укажу все что у меня как настроено. Посмотрете, авто-профит относится к большенству сов, не терпящих агрессии.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 15:34   #49
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
В натуре, круче не бывает. Я конечно же не могу вас осуждать за такое отношение к совам, но пока мои поиски не увенчались ничем лучшим. Авто-профит самый лучший и надежный советник, который мне попал в сети. Надежность роботы я оцениваю не по его прибыльности, а по его устойчивости на рынке, способноти сохранять и увеличивать депозит. Прибыль в 9,5% естественно мала. Но здесь прибыльность на прямую связана с вложениями. О несливающих советниках слышал и смотрел даже видео об однои из них, но все имеющиеся у меня совы, увы, либо сливаторы, либо малоприбыльны. А можете своего выложить здесь? Уж очень интересно что это за чудо.

И еще, на счет пары и настроек - если интересно, то я укажу все что у меня как настроено. Посмотрете, авто-профит относится к большенству сов, не терпящих агрессии.


Нет, ну я однозначно не претендую на такую уж Осуждать или наоборот здесь никто никого ведь не собирается, правильно? У каждого свое мнение и оно имеет место быть. Мои поиски на данный момент так же не на высоте, что есть, то есть. Я про Авто профит, так же про Турбо профит достаточно читала и очень даже прекрасных отзывов, вплоть до того, что торгует совершенно без тебя, а ты только еженедельно прибыль снимаешь и никаких вопросов. Что целыми рабочими коллективами на нем сидят и все счастливы и довольны. Думаете я его тогда сразу не скачала, конечно скачала и крутила как могла, но не понравился он мне.

А по тому сову, по которому скрин, собираюсь вот-вот сделать ветку, я на него случайно наткнулась, вернее посоветовали, как помошника в разруливании сложных ситуаций, когда Илан ушел в просадку. Он и сам торгует успешно, как видите.

А по Авто-профиту все же укажите настройки, возможно не мне даже, а кому-либо будет интересно и пригодится в практике.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 16:15   #50
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
То что этот советник у вас сливал депозит постоянно, действительно связано с настройками. Он у меня на демо стоит с 13 июля, начал я с лота 0,10 и депо 100$ на центовике, до сегодня он заработал 44,35$. Постоянно слежу за его работой. Торгует он по Мартину, но работа его гараздо стабильнее и успешнее Илана. И это связано с более расширенными настройками. Просадки бывают, но ни разу не было таких глубоких как у Илана. Это у мене ещё завышенные риски стоят. Для меня работа совы стабильна при доходе 5-6% в месяц, а у меня счас дает 9,5%. прибезоткатном движении любой сов сольет. Но с этим такое может произойти только при глобальнных коллизиях, когда рынок без отката уйдет на 800-1000 пунктов.


А у вас случайно не инста лоты, если обычные то 0,1 на 10,000 очень большой лот и странно что советник приносит такую маленькую прибыль. А в чем шире настройки данного советника в отличии от илана? Параметров у него напротив меньше. Да и 800-1000 пунктов это вообще не движения из-за которых стоит переживать. Он может выдерживать и куда большие движения. А вы где качали данный советник, а то у советника прикрепленного в данной теме есть проблемы с мартингейлом, вы можете прикрепить здесь свой?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков