От чего зависит выигрыш? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 18:29   #21
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ysamo Посмотреть сообщение
Выигрыш как по мне зависит только от самого трейдера, а также бывает когда ему сопутствует удача ( новичкам например ). Рынок он не подконтрольный нам, и только от наших знаний, навыков и опыта торговли, мы можем извлекать из него для себя прибыль, применяя все знания проводя анализ рынка, чтобы уже понять примерно как пойдет дальше.
Так же еще ещё зависит успех от эмоционального состояния трейдера. Никуда не надо торопиться, нужно обдумывать каждый шаг, с каждым днем усовершенствовать свои навыки и знания, учитывать ошибки коллег и стремится всегда быть в плюсе. Выигрыш всегда будет зависить от хорошего настроения трейдера и положительно настроенного человека.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 19:59   #22
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самом начале выигрыш это 70% удачи и 30% знаний и умения.После меняется на 70% мастерства и 30% везения.Я думаю,что с повышением мастерства доля везения,удачи уменьшается.Плюсовые,опытн ые трейдеры вообще не учитывают везение.Они работают и зарабатывают основываясь на свою ТС и свой опыт.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 12:22   #23
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

выигрыш зависит, от того как человек работает, и долго ли. То есть от полученных знаний, везения, и интуиции человека. Мне кажется, что если новички сразу получают прибыль , то их выигрыш зависит лишь на сколько человек везучий , но и стоит помнить что это ведь не на долго, всего лишь пару - тройку раз.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 07:49   #24
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
В самом начале выигрыш это 70% удачи и 30% знаний и умения.После меняется на 70% мастерства и 30% везения.Я думаю,что с повышением мастерства доля везения,удачи уменьшается.Плюсовые,опытн ые трейдеры вообще не учитывают везение.Они работают и зарабатывают основываясь на свою ТС и свой опыт.
Выигрыш новичка и опытного трейдера однозначно зависят от разных факторов. Опытные трейдеры имеют возможность больше просчитать, проанализировать, изучить тенденции рынка и принять верное решение. У новичка нет такого багажа знаний, есть какой-то минимум, к которому новичок добавляет "фарт", надеясь на удачу. И если звезды на его стороне, то и получается выигрыш. Но в нем процент везения действительно гораздо выше, чем у трейдера-профессионала.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 08:01   #25
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

прежде всего выигрыш зависит от вас самих, и от того насколько вы опытны в этом деле, ну и конечно же везение в этом случае не помешает, а будет очень даже приветствоваться , иногда оно очень сильно помогает , а особенно когда от него этого не ждешь , так что обучайтесь , практикуйтесь и все в ваших руках.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 15:19   #26
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще выигрыш зависит от самого трейдера, если он ленился и ничего не делал то какой выигрыш может быть. А вот если человек трудился добивался все своими усилиями, обучился то понятное что он выиграет. Просто нужны стремление, и все у вас получиться, и не нужно складывать руки когда что то не получилось.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 18:12   #27
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не стал бы я называть выигрышем закрытие сделки со снятием крупной суммы. Зачастую превышает в два раз первоначально вложенного. Форекс на самом деле не рулетка, тут на везение одно уповать не приходится. Таким образом успех зависит от множества факторов. На себе сегодня испытал неуспех. Жадность меня подвела. Я был просто уверен, что по паре евродоллар медвежий тренд достигнет уже сегодня отметки 1.048. И делал доливки. И вот тебе раз! Евро без причин поперло вверх, и я чуть было совсем не остался с носом. Таким образом, выигрыш чрезвычайно зависит от умеренности. А также чрезмерная уверенность мешает побеждать.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 12:36   #28
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень важно понимать, что торговля на рынке форекс это не игра и здесь не бывает выигрыша или проигрыша. Здесь есть заработок или потери. И чем раньше вы начнете понимать у себя в голове, что это сложная работа, что здесь необходимы знания и навыки, тем быстрее вы начнете выходить на правильную дорогу становления вас, как трейдера. Продолжайте верить в себя даже, когда руки опускаются.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 10:32   #29
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выигрыш зависит прежде всего от самого человека и не более. Ну конечно же ещё на это может повлиять интуиция или же везение но ими тоже увлекаться особо не стоит и надеяться тоже, здесь полагаться потому что можно лишь на самого себя , и не более. По этому стоит учится и практиковаться а потом все получится, все будет если этого хотеть )
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 05:55   #30
arkinston
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в первую очередь от имеющихся знаний и от удачи, а потом все остальные прилагающиеся...
arkinston вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков