Как вы попали на форекс. Ваши истории - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 10:20   #41
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на рынок попала банально еще в 2003 или 2004г ребята из компании сказали что можно на австралийском доллар с 10 уе поднять очень крупную сумму и я не думая решила это сделать продала австралийца в районе 0.71 меня тогда уверяли что выше он не будет никогда в жизни - вот так был слит мой первый депозит и я ушла с форекса на фондовый где пробыло до 2008 года . после снова попробовала форекс и был слит депо в 50уе при этом выработана система торговли и третий депозит жив по сей день . правда натерпелся много попала на не хорошие ДЦ где еле уносила ноги что бы не остаться без денег .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:17   #42
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на рынке появился не давно , и очень просто, я увидел ка мой знакомый занимается торговлей и я у него спросил за форекс он мне посоветовал тоже попробовать заняться торговлей. Я не сразу кинулся регестрироваться на сайт а со временем когда был нормально наслышан про него , я зарегистрировался и мне понравилось. Я начал рости финансово и умственно пополнять свои знания.И я очень рад этому .
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 17:02   #43
bond20
Интересующийся
 
Аватар для bond20
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я услышал про форекс две недели назад от друга, но только сегодня решился зарегистрироватся. и мои первые впечатления хорошие, и я думаю заняться этим всерьез, читать больше литературы. и на дальше развивать навыки общения с другими людьми. даже посоветую своим друзья этот сайт.
bond20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 14:05   #44
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Года полтора назад сложилась ситуация, что пришлось искать работу в интернете. Так я узнала, что есть такая возможность заработать. Что такое биржа я имела представление и знала, что просто так там не заработать. Ознакомившись с некоторыми статьями я забросила, так как не была еще к этому готова. Прошло год я опять вернулась и уже с новыми силами начала изучать рынок. Хотя уже достаточно долго здесь, все равно считаю себя новичком.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 09:37   #45
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой путь начался в начале прошлого года, я о Форексе еще давно слышал, как о так званной валютной бирже, читал про не в своей прессе, видел иногда рекламу, но помечу-то не решался этим заняться, боялся, что сложно будет. Но толчком стали мои родители, особенно мама, которая и сказала, что стоит попробовать, почему бы и нет, ведь это перспективный бизнес. Так что вот я и здесь по такой причине и истории, и пока что не жалею о этом) Всем профитов)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:54   #46
Pedrosss
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как-то раньше искал работу в нете и случайно увидел рекламу на банере и думаю попробую,но при первом пополнение и при втором - деньги были слиты!
Pedrosss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:46   #47
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пришел когда на работу и в интернете ходил встретил рекламу-так и попал. Правда как помню вроде один из первых если не самый первый это нордфорекс был. Такой дилинг. А со временем со многими дилингами познакомился и с форумами о форексе со многими.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 08:32   #48
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на рынок попала абсолютно случайно уже 2 года назад. Мой будущий на тот момент муж занимался трейдингом, точнее начинал им заниматься. И я подключилась к торговле, так как у меня возник интерес к этой сфере деятельности. Вот так нас связал форекс, и теперь мы оба трейдеры и счастливая семья.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:11   #49
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я попал на форекс совершенно случайно. На одном буксе задания выпонял , ну вот зашел в одно задание, а там одна молодая девушка предлагает, заработать 30р, ну там на форуме надо общаться и бонусы за это платят, для торговли, ну я начал выпонять это задание, так и понеслось,что то меня привлекло в в форексе, наверно я повелся, на неимоверное количество людей зарегистрированных на том форуме, ни на одном другом, я такогот количества людей не встречал.так и втянулся, и теперь торгую на форексе, заодно узнаю все новые и интересные факты о торговле,
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:41   #50
YARIK
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Года два назад увидев рекламу о наборе на учебу по работе на рынке FOREX - подумал, что очередной лохотрон.Но недавно месяца четыре назад встретив в городе одногрупника по училищу, который рассказал, что прошел учебу в дилинговом центре и теперь работает на рынке и зарабатывает реальные деньги.Благодаря с его подачи, прошел учебу и понемногу начал сам работать(с успехом).
YARIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков