MaxiForex - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 17:30   #31
Cosmozoid
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поделюсь мнением и я)))))



Работаю с МаксиФорекс около полугода. Заказываю выплату раз в 2 недели, иногда чаще. Особых задержек пока не было.

Что не говорите, а скорость оплаты и желание платить - важный момент)) и мне он понравился



С СМС-сигналами не работал, но аналитику на сайте читаю. Вообще, у них качественный сайт и поддержка нормальная)

Поработайте сами и убедитесь.
Cosmozoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:04   #32
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmozoid Посмотреть сообщение
Поделюсь мнением и я))))) Работаю с МаксиФорекс около полугода. Заказываю выплату раз в 2 недели, иногда чаще. Особых задержек пока не было. Что не говорите, а скорость оплаты и желание платить - важный момент)) и мне он понравился С СМС-сигналами не работал, но аналитику на сайте читаю. Вообще, у них качественный сайт и поддержка нормальная) Поработайте сами и убедитесь.
спасибо за отзыв, очень мало позитивных отзывов о брокере, а на что Вы делаете выводы средств и как долго выводяться суммы от 3000 долларов?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 15:49   #33
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сегодня мне на телефон пришла смс от данной компании с текстом смысл которого "....бла-бла завтра нон-фармы. ожидаем супер-прибыль. Получите смс с четкими уровнями входа в сделки. Но самое главное мои сделки открытые 10.01.14 застрахованы на 100%", ну и для участия в этой программе, нужно подтвердить ответом на это смс словом "2014".

Вопросы к тем кто уже участвовал а данной акции или к представителю компании:

1. Действительно ли это смс от данной компании? (пришло с буквенного номера SMSC.RU от MaxiAnalytics)

2. Как тарифицируется мой ответ в виде смс на это номер?

Заранее спасибо тем кто подскажет. Надеюсь это произойдет не позже, чем 10.01.14.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:33   #34
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В общем я разобрался: нужно пополнить счет на 500$ и только тогда вам один раз за всю жизнь) дадут сигналы по нон-фармам, но ваша сделка действительно (со слов менеджера) застрахована на 100%. В чем подвох я пока так и не понял, потому что как покрывается страховка я точно знать не могу т.к. в данной акции не участвовал. Так же вы можете пополнить торговый счет от 1000$ и тогда вы будете получать, как мне сказали 5-6 раз в день торговые сигналы в виде СМС, но такие сигналы без страховки.



Отдельно хочу сказать "спасибо" он-лайн поддержке этой компании. Официальный представитель компании некий Дмитрий общался со мной более часа, но за это время я не то что не получил никакой полезной информации по моему вопросу, но у меня вообще пропало желание торговать)). Весь разговор представителя (еще раз подчеркиваю более часа!!) сводился к тому что он ничего не знает, помочь не может, а в конце вообще по непонятной мне причине заинтересовался зачем мне эта информация по акции и уточнил мое желание в ней участвовать. Честно говоря я подумал что человек просто не в адеквате и понял что ничего полезного он мне не скажет, после чего пришлось прекратить чат. Он-лайн поддержка отвратительная (имхо). Скрин прилагаю.

[attachment=75825:тупняк.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тупняк.jpg
Просмотров: 96
Размер:	88.8 Кб
ID:	71613  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 13:49   #35
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
В общем я разобрался: нужно пополнить счет на 500$ и только тогда вам один раз за всю жизнь) дадут сигналы по нон-фармам, но ваша сделка действительно (со слов менеджера) застрахована на 100%. В чем подвох я пока так и не понял, потому что как покрывается страховка я точно знать не могу т.к. в данной акции не участвовал. Так же вы можете пополнить торговый счет от 1000$ и тогда вы будете получать, как мне сказали 5-6 раз в день торговые сигналы в виде СМС, но такие сигналы без страховки.



Отдельно хочу сказать "спасибо" он-лайн поддержке этой компании. Официальный представитель компании некий Дмитрий общался со мной более часа, но за это время я не то что не получил никакой полезной информации по моему вопросу, но у меня вообще пропало желание торговать)). Весь разговор представителя (еще раз подчеркиваю более часа!!) сводился к тому что он ничего не знает, помочь не может, а в конце вообще по непонятной мне причине заинтересовался зачем мне эта информация по акции и уточнил мое желание в ней участвовать. Честно говоря я подумал что человек просто не в адеквате и понял что ничего полезного он мне не скажет, после чего пришлось прекратить чат. Он-лайн поддержка отвратительная (имхо). Скрин прилагаю.

[attachment=75825:тупняк.jpg]


Ну так кто нибудь скажет что нибудь конкретное по данному брокеру. А то все описывают условия бонусной акции. Наверное уже получали такие бонусы - и что дальше? Стоит или не стоит связываться с такой конторой. Возможно только деньги потеряешь, а их и так не много у нас есть.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 02:53   #36
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Ну так кто нибудь скажет что нибудь конкретное по данному брокеру. А то все описывают условия бонусной акции. Наверное уже получали такие бонусы - и что дальше? Стоит или не стоит связываться с такой конторой. Возможно только деньги потеряешь, а их и так не много у нас есть.
Я сегодня уже 6-ой день пытаюсь получить договор на гарантию возврата убытка по предоставлению сигналов по нон-фарм пейроллс. Еще 10-го числа снова другой [s]неадекватный[/s] менеджер он-лайн поддержки по имени Леонид, пообещал скинуть эту информацию на эл.почту, но по-прежнему ничего нет.

Скрин обещания Леонида отправить мне на почту документ:

[attachment=78329:тупняк максифорекс.jpg]



В данный момент хочу связаться с поддержкой и выяснить снова этот момент, ....но [s]неадекватная[/s] круглосуточная поддержка компании [s]спит[/s] ночью очень занята (можете кстати сами попробовать связаться).

Скрин "трудолюбивой" он-лайн поддержки:

[attachment=78330:бодрая онлайн техподдержка.jpg]

Как видно на скрине там уже справа полоса прокрутки появилась).



В итоге я жду, мне не привыкать, но настоятельно НЕ рекомендую (мнение чисто мое) работать с этой компанией, иначе при каком-то косяке, вы ни за что к ним не достучитесь!!!

Цитата:
Сообщение от Cosmozoid Посмотреть сообщение
Вообще, у них качественный сайт и поддержка нормальная)

Поработайте сами и убедитесь.
Поработал с поддержкой. Убедился.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тупняк максифорекс.jpg
Просмотров: 101
Размер:	202.1 Кб
ID:	74047   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бодрая онлайн техподдержка.jpg
Просмотров: 97
Размер:	163.9 Кб
ID:	74048  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 07:57   #37
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну что ж, прошло 5 часов, а он-лайн поддержка до сих пор [s]спит[/s] вся очень сильно занята и ей видимо пока не до меня. За это время в чате я получил более 100 системных сообщений о том что "Все операторы в данный момент заняты. Пожалуйста, подождите. Спасибо за терпение." Я конечно могу подождать и еще, но есть ли смысл?. А если бы у меня связь в терминале пропала или еще возникла какая-то проблема, то как бы я ее решал?!

[attachment=78421:резвая техподдержка.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: резвая техподдержка.jpg
Просмотров: 95
Размер:	175.2 Кб
ID:	74138  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 23:21   #38
Leonid76
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Ну так кто нибудь скажет что нибудь конкретное по данному брокеру. А то все описывают условия бонусной акции. Наверное уже получали такие бонусы - и что дальше? Стоит или не стоит связываться с такой конторой. Возможно только деньги потеряешь, а их и так не много у нас есть.
Могу сказать одно, от этой конторы нужно держаться подальше. Как только я зарегистрировался, сразу начали звонить почти каждый день и рассказывать мне сказки про то что они самые лучшие и честные. На счет честности конечно они перегнули, а вот на счет самые лучшие, это правда. Лучших мошенников я пока не встречал. Все идет нормально до тех пор, пока не начнешь выводить прибыль. Как только я подал заявку на вывод половины средств, сразу мой счет заблокировали без каких либо объяснений и предупреждений. История сделок, как всем уже понятно, тоже исчезла хотя я ее сохранил, привычка сохранять историю после каждой сделки. Чуть позже на почту пришло письмо такого содержания:



[color=rgb(34,34,34)][background=rgb(255,255,255)]Здравствуйте,



1. В ходе проверки сделок на торговом счету N 805807676 в нашей компании, зарегистрированном на Вас, наш отдел безопасности выяснил, что Вы являетесь частью группы, которая предприняла мошеннические действия в отношении компании.[/background]
[/color]



[color=rgb(34,34,34)][background=rgb(255,255,255)]Вы использовали несколько счетов для торговли без оформления поручительства, позволяющего третьему лицу управлять торговым счетом и тем самым нарушили пункт Условий предоставления торговли об использовании ограниченной персональной лицензии доступа к торговой платформе и сайту Компании [/background][/color]



[color=rgb(34,34,34)][background=rgb(255,255,255)]2. В связи с данным грубым нарушением Вами пользовательского соглашения, нашей компанией предприняты следующие шаги относительно Вашего счета:



- Все совершенные сделки аннулированы.

- Счет закрыт.

- Первоначальный депозит - будет Вам возвращен.



3. О процедуре возмещения убытков причиненных Вами компании, Вам будет сообщено отдельно.

Legal Department

MaxiForex Ltd.

Е-mail: accounts@maxiforex.ru




Хотя я торговал на одном счете и зарегистрированном на мое имя. Не очень я понял каое поручительство я должен был оформлять сам на себя и откуда взялись еще счета? Полный бред !!! И они еще обвиняют меня в мошейничистве. Ну это сверх наглость. По этому хочу сказать тем кто еще не вступил в эту кучку, ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!!!

Факты на картинке ниже

[/background]
[/color]
Leonid76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 06:56   #39
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Leonid76, я не совсем понял: с ваших скринов видно (там где изображен график и номер счета) что счет зарегистрирован в компании MaxiMarkets, вы же сейчас отписываете в ветке MaxiForex. Вы точно ничего не перепутали? Потому что я считал что это 2 абсолютно разных компании, как например MMCIS и MillTrade. Разные сайты, разные логотипы, разные условия торговли, разная поддержка и т.д. и т.п.

[attachment=105699:максимаркетс.jpg] [attachment=105700:максифорекс.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: максимаркетс.jpg
Просмотров: 91
Размер:	211.8 Кб
ID:	100675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: максифорекс.jpg
Просмотров: 84
Размер:	179.3 Кб
ID:	100676  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 08:50   #40
Leonid76
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Leonid76, я не совсем понял: с ваших скринов видно (там где изображен график и номер счета) что счет зарегистрирован в компании MaxiMarkets, вы же сейчас отписываете в ветке MaxiForex. Вы точно ничего не перепутали? Потому что я считал что это 2 абсолютно разных компании, как например MMCIS и MillTrade. Разные сайты, разные логотипы, разные условия торговли, разная поддержка и т.д. и т.п.

[attachment=105699:максимаркетс.jpg] [attachment=105700:максифорекс.jpg]
Это одна и тажа кухня, счет один а сайта два
Leonid76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков