Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 22:34   #651
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, чтобы начать учиться торговать - деньги большие не нужны. Вполне достаточно бонусных средств, чтобы "потрогать" реальный рынок, если так уже невтерпеж, и не хочется долго засиживаться на дэмо-счетах. Заработать на них много не получится, но можно учиться торговать, присмотреться к сервису ДЦ. А чтобы зарабатывать - действительно, нужно учитывать запросы трейдера. Если консервативно торговать, то чтобы содержать семью и нигде не работать, я думаю от 5 до 10К будет вполне достаточно.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 08:40   #652
Podlesna
Новичок
 
Аватар для Podlesna
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начать торговать на Форекс можно с небольшой суммой, просто необходимо просто для этого необходимо зарегистрироваться в дилинговом центре.
Podlesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 14:28   #653
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Podlesna Посмотреть сообщение
Начать торговать на Форекс можно с небольшой суммой, просто необходимо просто для этого необходимо зарегистрироваться в дилинговом центре.
Да начать то можно и с 5 долларов на бонусном счете , да хоть с одним долларом. Но можно ли это назвать полноценной торговлей? Это будет больше похоже на тренировку. И такая тренировка не будет продолжаться долго. Потому что если тренироваться - то важен результат учебный. Если торговать - то важен результат торговый, то есть выраженный в денежном эквиваленте. И здесь конечно начинать настоящую торговлю лучше не с 5 долларов, и не с 50, и даже не с 500.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 16:29   #654
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да начать то можно и с 5 долларов на бонусном счете , да хоть с одним долларом. Но можно ли это назвать полноценной торговлей? Это будет больше похоже на тренировку. И такая тренировка не будет продолжаться долго. Потому что если тренироваться - то важен результат учебный. Если торговать - то важен результат торговый, то есть выраженный в денежном эквиваленте. И здесь конечно начинать настоящую торговлю лучше не с 5 долларов, и не с 50, и даже не с 500.
5-10 долларов слишком мало, даже если открыть центовый счёт и работать 0,01 лота по одной паре. Хотя для новичка который не держал в руках выше 100 долларов, думаю, пару центов в день сойдёт за прибыль. Да и потери не существенные. Чтобы полноценно начать торговать, минимум нужна тысяча, при условии, что есть торговая система, есть практика на демо-счету, есть четкие вход/выход, соблюдение ММ и РМ. Если сильно хочется сразу начать работать на реале, то можно начать и со 100 долларов, но осторожно, не занимаясь разгонами и мартингейлами.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:14   #655
TANY770
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы вступить в систему Форекс,я долго обдумывала,любая копейка на счету,потом связалась с онлайн-консультантом,она обьяснила .что минимальный вклад от 100$,а процент потери минимальный.Я как новичок,мне в какой то степени жалко,но надо чем то рисковать,пробовать..
TANY770 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:11   #656
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TANY770 Посмотреть сообщение
Чтобы вступить в систему Форекс,я долго обдумывала,любая копейка на счету,потом связалась с онлайн-консультантом,она обьяснила .что минимальный вклад от 100$,а процент потери минимальный.Я как новичок,мне в какой то степени жалко,но надо чем то рисковать,пробовать..
Ну вообще-то демо-счет еще на форексе никому не отменял, если вам нужна практика, тренировка, почему вы не работаете на демонстрационном счете, вы же не чем не теряете вы осознаете то что рынок на самом деле настолько сложный что просто увидел победил у вас тут ничего не получиться, вы десятки счетов сольете, проиграете а демонстрационные счета терять хоть бесконечно можно и обучаться, зато вы наращиваете опыт а когда поймете как нужно торговать уже пробуйте на реальном счете.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 07:25   #657
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TANY770 Посмотреть сообщение
Чтобы вступить в систему Форекс,я долго обдумывала,любая копейка на счету,потом связалась с онлайн-консультантом,она обьяснила .что минимальный вклад от 100$,а процент потери минимальный.Я как новичок,мне в какой то степени жалко,но надо чем то рисковать,пробовать..
Смотря на каком ДЦ вы решили торговать. Например на инстафорекс минимальный депозит составляет 1$. Поэтому вы не торопитесь, а почитайте в сети про разные ДЦ и условия, которые они предлагают и возможно вы найдете для себя более приемлемый вариант по начальной величине депозита.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:33   #658
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Смотря на каком ДЦ вы решили торговать. Например на инстафорекс минимальный депозит составляет 1$. Поэтому вы не торопитесь, а почитайте в сети про разные ДЦ и условия, которые они предлагают и возможно вы найдете для себя более приемлемый вариант по начальной величине депозита.
Ещё не все брокеры и их условия будут способствовать тому стилю торговлю по которому вы торгуете ведь если даже сумма для открытия торгового счёта требуется небольшая 50-100$ то просто напросто могут не устраивать условия например для тех трейдеров которые торгуют по торговой системе скальпинга ведь у некоторых брокеров есть и начисление свопов и комиссии и ещё спред. А это для тех кто заключает много сделок весьма накладно и не выгодно. Поэтому нужно определиться с суммой, а потом с торговыми условиями открываемого счёта.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:21   #659
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При желании можно начать от 1 доллара . Главное что бы желание было работать и развиваться . Для начала нужно определиться не только с суммой но и определиться со стратегией и методами торговли . Есть также возможность попробовать торговать на демо счете совсем без денег за одно можно почувствовать напряжение от работи .
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:26   #660
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Григорьевна Посмотреть сообщение
При желании можно начать от 1 доллара . Главное что бы желание было работать и развиваться . Для начала нужно определиться не только с суммой но и определиться со стратегией и методами торговли . Есть также возможность попробовать торговать на демо счете совсем без денег за одно можно почувствовать напряжение от работи .
Ну извините при желании хотел уточнить чтоб поиграть на форексе или с целью заработать, это равносильно включить демо-счет и тренироваться там а когда научились торговать пошли на обычную работу заработали первые 200-300$ пополнили счет и торгуйте зачем играться на рынке 1$ долларом а если на рынок притти с целью развлечения то можно и с 1$ начать без проблем и время килограммами тратить направо и налево.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков