Как открыть физическому лицу дилинговый центр? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2014, 12:31   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
1. На сколько проще я конечно не знаю, но по стоимости меньше... В оффшоре просто регистрируешь финансовую компанию и потом под именем компании открываешь представительство.

2. Если вы обратили внимание на ссылку, что скинули, то это ООО (обычная фирма), без каких либо лицензий и сопотствующих документов. Такая фирма открывается и регистрируется в течении одного дня. А они работают под компанией пантеон-финанс (тут - http://panteon-finan...laws_belize.jpg), которая зарегистрирована в Белизе! И лицензия букмекера им не надо...

3. Отличие ДЦ от брокера в том, что ДЦ не выводит сделки на межбанк и выплачивает прибыль "со своего кармана", а брокеры выводит сделки клиенты на сам рынок! А так впринципе смысл почти один!
1. Ну, хорошо, а по стоимости какая разница?

2. Как же может быть ООО без сопутствующих документов?) Вам без документов никто ООО не откроет. Сначала нужны сопутствующие документы и только потом открывается ООО или предприятие другой формы собственности, и в течении одного дня такие компании не регистрируются (это я вам говорю как человек зарегистрировавший около ста компаний разных видов собственности).

по ПФ: вы меня пытаетесь запутать). Говорите об одной компании, а ссылку на документ даете от другой компании. Мы же с вами говорили о документах компании "Пантеон Финанс" (посмотрите на ваши сообщения), а ссылку вы мне даете на документ компании PANTEON FINANCE LTD!

3. Так получается что ДЦ от брокера не может быть? Я имею ввиду представительство брокера некорректно называть Дилинговым Центром?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков