Основные торговые системы на валютном рынке - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 14:58   #41
Meri
Новичок
 
Аватар для Meri
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какая разница как кто использует графики и есть на нем индикаторы или отсутствуют , если говорить о стратегии то в верху есть перечень стратегий туда не входит без индикаторная или индикаторная , речь идет о стратегии и я считаю что основной стратегией на рынке можно считать скальпинг , только по той причине что все скальпируют без исключения у каждого трейдера есть стратегия и система для такой работы .
Meri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:03   #42
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
Какая разница как кто использует графики и есть на нем индикаторы или отсутствуют , если говорить о стратегии то в верху есть перечень стратегий туда не входит без индикаторная или индикаторная , речь идет о стратегии и я считаю что основной стратегией на рынке можно считать скальпинг , только по той причине что все скальпируют без исключения у каждого трейдера есть стратегия и система для такой работы .
Не скажу, что это так, я например ни когда не торговал скальпнигом, да и сейчас не торгую, я считаю, что скальпинг предназначен для тех трейдеров, которым не терпится получить прибыль, которым присуща какай-та жадность. а вообще основной торговой стратегией является долгосрочная, потому что по ней торгую 90 процентов рынка: то-есть серьезные участники в виде юрлиц.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:06   #43
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А с фундаментальным анализом ты зря потому что с моей точки зрения помимо индикаторов самый важный анализ это фундаментальны, потому что смотришь на пару австралийца с долларом и понимаешь по чисто технически что было очень много сигналов вверх но ни один из них не был отработан

из-за фундаментальных событий. ,
Это по-твоему так. Поторгуешь 5 лет, может по-другому думать начнешь. А вообще стоит читать внимательно мои же слова, чтобы потом не писать ненужного: "ФА я использую крайне редко, хотя неплохо, как я считаю, в нем разбираюсь. Просто против основных идей рынка стараюсь не лезть, чтобы не быть поверженным". Здесь же написал, что не лезу наражон, если ФА не позволяет и с австралийцем так и поступал, что не лез в покупки
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:23   #44
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
А что по вашему иена торгуется хорошо только в азиатский рынок , мне кажется иена отличная валюта для торговли в обсалютно любое время суток и тем и отличается от всех остальных . Ведь и в европейскую и американскую сессию идет большой спрос и предложения на японскую иену и тем самым обеспечивают ей хороший ход в течении дня .
Иена хорошо торгуется в азиатскую сессию так как это валюта которая торгуется в то время когда трейдеры Америки и Европы спят и не могут влиять на иену. А если взять по большому счету, то для иены в азиатской сессии есть только одн мощный конкурент, это Китайский тугрик который довольно крепкий на даном этапе развития мировой экономики. Вот если бы иена торговалась и в американскую и европейскую сессию, кто знает как вел бы себя тогда валютный мировой рынок.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:52   #45
Meri
Новичок
 
Аватар для Meri
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не скажу, что это так, я например ни когда не торговал скальпнигом, да и сейчас не торгую, я считаю, что скальпинг предназначен для тех трейдеров, которым не терпится получить прибыль, которым присуща какай-та жадность. а вообще основной торговой стратегией является долгосрочная, потому что по ней торгую 90 процентов рынка: то-есть серьезные участники в виде юрлиц.
Даже в голосованиях можно заметить что система основаная на скальпировании пользуется большой популярностью , если бы голосования допускало выбора двух стратегий тогда бы скальпинг был бы лидирем , таких как вы мало на рынке ( я не принимаю во внимания крупных играков на рынке валют ) и с 90% тоже не согласна , основной люд торгует внутри одного дня .
Meri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:58   #46
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
Даже в голосованиях можно заметить что система основаная на скальпировании пользуется большой популярностью , если бы голосования допускало выбора двух стратегий тогда бы скальпинг был бы лидирем , таких как вы мало на рынке ( я не принимаю во внимания крупных играков на рынке валют ) и с 90% тоже не согласна , основной люд торгует внутри одного дня .
Понимаете в чем дело, движение цены идет не из-за количества людей, а из-за количества денег, а у кого его больше? У нас с Вами, или у банках и фондами? Конечно же у вторых, и потому стоит равнять торговлю на них, я уже давно так считаю, потому что лучше двигаться по течению с крупными игроками, а не мелкими, а скальпингмо они не занимаються в принципе.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 08:20   #47
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
Какая разница как кто использует графики и есть на нем индикаторы или отсутствуют , если говорить о стратегии то в верху есть перечень стратегий туда не входит без индикаторная или индикаторная , речь идет о стратегии и я считаю что основной стратегией на рынке можно считать скальпинг , только по той причине что все скальпируют без исключения у каждого трейдера есть стратегия и система для такой работы .
Согласна с вами. хотя я проголосовала за трендовую торговлю, но это просто от того, что у меня трендовый индикатор и входы я чаще делаю по нему. Но реально мою торговлю можно назвать скальпингом, потому что я вхожу и по индикатору и беру 30 пунктов прибыли, а не сижу по нескольку дней ловя тренд. Плюс у меня еще входы по каналам и по свечам и тоже чисто скальперовские.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 08:24   #48
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Понимаете в чем дело, движение цены идет не из-за количества людей, а из-за количества денег, а у кого его больше? У нас с Вами, или у банках и фондами? Конечно же у вторых, и потому стоит равнять торговлю на них, я уже давно так считаю, потому что лучше двигаться по течению с крупными игроками, а не мелкими, а скальпингмо они не занимаються в принципе.
Скальпинг просто позволяет брать гораздо больше в деньгах и быстрее по времени. Профессиональные скальперы в день могут 30-40% сделать, рискуя 3-4% на сделку и делая по 10-20 входов. Разумеется простой трейдер так не сможет, но это реальность и к этому можно дойти, если постоянно практиковаться. Главное чтобы хватило терпения. А так по словам скальпера одного, к скальпингу можно приступать после 4-5 лет практики только
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 11:04   #49
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Скальпинг просто позволяет брать гораздо больше в деньгах и быстрее по времени. Профессиональные скальперы в день могут 30-40% сделать, рискуя 3-4% на сделку и делая по 10-20 входов. Разумеется простой трейдер так не сможет, но это реальность и к этому можно дойти, если постоянно практиковаться. Главное чтобы хватило терпения. А так по словам скальпера одного, к скальпингу можно приступать после 4-5 лет практики только
Я не знаю не одного профессионального скальпера который работает на форексе. конечно на фондовом рынке с помощью стакана скальперские стратегии работают отлично и ребята зарабатывают миллионы. а на форексе такие стратегии не рабочие. и торговать нужно интрадей, среднесрок и долгострок. покажите мне одного трейдера который стабильно зарабатывает на форексе скальпингом???
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 11:26   #50
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я не знаю не одного профессионального скальпера который работает на форексе. конечно на фондовом рынке с помощью стакана скальперские стратегии работают отлично и ребята зарабатывают миллионы. а на форексе такие стратегии не рабочие. и торговать нужно интрадей, среднесрок и долгострок. покажите мне одного трейдера который стабильно зарабатывает на форексе скальпингом???
Allfor, Хабар, ники такие знаю. Ребята показывали свое мастерство на другом форуме. ТОргуют отлично, в день умудрялись по 200-300 пунктов на евробаксе настригать. Вообще нелепо слушать, что на форексе рабочее, а что нет... ВЫ собираетесь претендовать на истину? Богаты ли для этого на знания? Показывать ничего не буду, ищите сами, а то привыкли только просить все... А то, что допустим вы не умеете, далеко не значит что другие не могут, тем более если ребята в теме по 7-8 лет
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков