Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 07:24   #571
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Все бонусы для торговли условно можно поделить для новых трейдеров и уже умеющих торговать в профит. Об этом необходимо помнить всегда, когда соглашаешься на отработку очередного бонуса. Потому что сумма может быть приличной, но условия отработки подходящие только опытных трейдеров.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 09:33   #572
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Все бонусы для торговли условно можно поделить для новых трейдеров и уже умеющих торговать в профит. Об этом необходимо помнить всегда, когда соглашаешься на отработку очередного бонуса. Потому что сумма может быть приличной, но условия отработки подходящие только опытных трейдеров.
Вот именно! В самом начале как только узнаешь про определённый бонус необходимо в первую очередь ознакомится с условиями его получения и отрабатывания. А делают это не все к сожалению и потом уже в процессе работы появляются различные моменты. Если же в самом начале все изучить, то можно понять хватит ли сил и опыта для данного бонуса или лучше от него воздержаться.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 09:46   #573
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Да смотрел я эту программу, про которую вы пишете.Ничего полезного в ней не увидел.Меня вполне устраивают бездепозитные бонусы или на пополнение.Если медленно торгуешь, не спеша рисковать, то можно и капитал поднакопить, и прибыль вывести, а потом снова положить на счет и взять на эту сумму бонусы.Условия в подобных инвест-программах порой ставятся абсурдные.
Ну,это конечно есть,но не все так грустно,просто есть люди которые вполне реально проходят этапы,правда читал только за 4 этап дальше вроде никого не встречал.А вообще,конечно согласен, на бонусах можно намного больше заработать.Но попробовать не будет лишним, ведь это опыт и уже знания.Тем более все сомнения сразу отпадут по поводу этого проекта.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:37   #574
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,это конечно есть,но не все так грустно,просто есть люди которые вполне реально проходят этапы,правда читал только за 4 этап дальше вроде никого не встречал.А вообще,конечно согласен, на бонусах можно намного больше заработать.Но попробовать не будет лишним, ведь это опыт и уже знания.Тем более все сомнения сразу отпадут по поводу этого проекта.
Я не вижу смысла тратить там год, а то и больше, при том, что реально много ограничений, которые вгоняют трейдера в такие условия, что ему приходится торговать чуть ли не с профитами в 1000 пунтокв, чтобы что-то увидеть.За этот год можно заработать куда больше бонусов хотя бы в акции "депозит за общение", зато учиться можно, так, как считаешь нужным и никто не говорит об ограничениях.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 16:04   #575
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла тратить там год, а то и больше, при том, что реально много ограничений, которые вгоняют трейдера в такие условия, что ему приходится торговать чуть ли не с профитами в 1000 пунтокв, чтобы что-то увидеть.За этот год можно заработать куда больше бонусов хотя бы в акции "депозит за общение", зато учиться можно, так, как считаешь нужным и никто не говорит об ограничениях.
Я не думаю.что торговля у вас займет много времени, если вы торгуете на основном счету и есть сигнал,то его можно и на том счете открыть,что в инвест программе работает. При этом это вам не будет мешать так же, зарабатывать на различных бонусных программах,которые есть.Здесь все просто в интересах.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 20:18   #576
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я не думаю.что торговля у вас займет много времени, если вы торгуете на основном счету и есть сигнал,то его можно и на том счете открыть,что в инвест программе работает. При этом это вам не будет мешать так же, зарабатывать на различных бонусных программах,которые есть.Здесь все просто в интересах.
Я с этой системой не просто знаком, я начинал в ней участвовать, но для того, чтобы выполнялись ограничения, мою систему надо было полностью переписать и к тому же неизвестно как.Поэтому бонусы без таких обязательств для меня оказались куда более интересными, чем инвест-программа.Не знаю, есть ли вообще кто, кому эти деньги дали в управление?
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 08:24   #577
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла тратить там год, а то и больше, при том, что реально много ограничений, которые вгоняют трейдера в такие условия, что ему приходится торговать чуть ли не с профитами в 1000 пунтокв, чтобы что-то увидеть.За этот год можно заработать куда больше бонусов хотя бы в акции "депозит за общение", зато учиться можно, так, как считаешь нужным и никто не говорит об ограничениях.
Мне кажется все зависит от целей трейдера,если человек поставил перед собой цель научиться торговать и в результате получить деньги в управление это одно,а если основная цель играть на рынке уже сейчас это совсем другое.На самом деле мало кто способен проявить выдержку и приложить максимум усилий,чтобы добиться желаемого результата,наверно поэтому на рынке большинство теряет свои деньги.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 10:08   #578
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Мне кажется все зависит от целей трейдера,если человек поставил перед собой цель научиться торговать и в результате получить деньги в управление это одно,а если основная цель играть на рынке уже сейчас это совсем другое.На самом деле мало кто способен проявить выдержку и приложить максимум усилий,чтобы добиться желаемого результата,наверно поэтому на рынке большинство теряет свои деньги.
Безусловно, терпение и упорство является одними из основных факторов которыми должен обладать каждый человек желающий стать профи на рынке форекс. Если эти качества присутствуют и человек понимает, что всего и сразу не получить, необходимо потратить много сил и времени, тогда в дальнейшем он сможет добиться успеха. Лёгких денег здесь просто нет.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:03   #579
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Все бонусы для торговли условно можно поделить для новых трейдеров и уже умеющих торговать в профит. Об этом необходимо помнить всегда, когда соглашаешься на отработку очередного бонуса. Потому что сумма может быть приличной, но условия отработки подходящие только опытных трейдеров.


Если говорить о бонусах на пополнение, то они как раз рассчитаны на опытного трейдера, который имеет нормальный по величине депозит, и ему будет не сложно выполнить все условия по отработке. Приветственный депозит, рассчитан больше на новичка, который еще толком не знает, что такое торговля и отработкой в принципе не занимается, а просто торгует.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:54   #580
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если говорить о бонусах на пополнение, то они как раз рассчитаны на опытного трейдера, который имеет нормальный по величине депозит, и ему будет не сложно выполнить все условия по отработке. Приветственный депозит, рассчитан больше на новичка, который еще толком не знает, что такое торговля и отработкой в принципе не занимается, а просто торгует.
На пополнение как то не особо интересно, просто потом что нет таких сумм,что бы реально это было внушительно.По этому чаще выбираю бездепозитные бонусы, которые нужно отработать по условиям бонусной акции.Да и своих вносить не нужно, что тоже радует,а отработал можешь и на вывод подавать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков