Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 13:28   #121
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Бездепозитные бонусы получал довольно часто причем сразу на кошелек, вложите к примеру 100 долларов своих и получаете 20 бонуса, ваши средства лежат на счете компании неделю и вы потом выводите уже 120 долларов, если желаете сразу вывести то дают 114 долларов на вывод, правда данная акция уже закончилась, но было забавно получать деньги ничего не делая.
Бонусы дают для того чтоб трейдер начал торговать на суму больше чем внес депозит, то есть чтоб мог просадку выдержать. Не в коем случаи не нужно стараться много сразу заработать денег, только слить получится быстро. Бонусы это ведь тоже хорошо. Дают возможность заработать на бонусе.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:55   #122
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Это одно из заблуждений новичков , на которые они успешно клюют, по сути бонус выданный на депозит не что иное как искусственно увеличенное ваше кредитное плечо, психология работает именно таким способом, что позволяет увеличивать риск, а следовательно увеличивать возможность слива депозита.Почему то успешные трейдера отказываются от всех этих бонусов и в торговле используют минимальные плечи)) вы не задумывались почему? или они дураки?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 18:01   #123
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Это одно из заблуждений новичков , на которые они успешно клюют, по сути бонус выданный на депозит не что иное как искусственно увеличенное ваше кредитное плечо, психология работает именно таким способом, что позволяет увеличивать риск, а следовательно увеличивать возможность слива депозита.Почему то успешные трейдера отказываются от всех этих бонусов и в торговле используют минимальные плечи)) вы не задумывались почему? или они дураки?
Во во. Я так же не разу не брал бонус на депозит. Самый верный способ, это счет открывать через сервис по рибейту и не нужны не какие бонусы. Возврат с каждой сделки будет всегда.

Я счета пополнял и не когда не брал приветственный бонус.... Бездепозитные бонусы - это да. Это я люблю))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 08:42   #124
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Во во. Я так же не разу не брал бонус на депозит. Самый верный способ, это счет открывать через сервис по рибейту и не нужны не какие бонусы. Возврат с каждой сделки будет всегда.

Я счета пополнял и на инсте и на 4ю и не когда не брал приветственный бонус. Бездепы - это да. Это я люблю))
Можете пояснить что такое "ребейт"? типо часть от потерянного возвращают или как...бездепозитных бонусов очень мало( приходится довольствоваться и бонусами на депозит и разгонять их как можно скорее.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:16   #125
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Это одно из заблуждений новичков , на которые они успешно клюют, по сути бонус выданный на депозит не что иное как искусственно увеличенное ваше кредитное плечо, психология работает именно таким способом, что позволяет увеличивать риск, а следовательно увеличивать возможность слива депозита.Почему то успешные трейдера отказываются от всех этих бонусов и в торговле используют минимальные плечи)) вы не задумывались почему? или они дураки?
у новичков такое присутствует, а вот человек со стажем может спокойно этот бонус использовать, риски он уже не будет превышать в силу своей опытности, а лишнюю позу может и откроет на этот бонус, и таким образом возьмёт от рынка своё. И с чего вы взяли что профи от бонуса откажется? Просто при работе на прямом рынке таких бонусов не существует, вот поэтому их профи и не берут
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:19   #126
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Можете пояснить что такое "риюейт"? типо часть от потерянного возвращают или как...бездепозитных бонусов очень мало( приходится довольствоваться и бонусами на депозит и разгонять их как можно скорее.
Насколько знаю, это возврат всего спреда или его части с каждой сделки, ну или комиссии к примеру, такое практикуется у некоторых ДЦ, правда если честно, то сама им никогда не пользовалась пока. Просто в такие ДЦ не попадала с открытием счёта ))) А вот как это правильно оформить и где это есть-тут сама у Медведя узнать хочу )))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:41   #127
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Насколько знаю, это возврат всего спреда или его части с каждой сделки, ну или комиссии к примеру, такое практикуется у некоторых ДЦ, правда если честно, то сама им никогда не пользовалась пока. Просто в такие ДЦ не попадала с открытием счёта ))) А вот как это правильно оформить и где это есть-тут сама у Медведя узнать хочу )))
Значит я правильно понял, так же хотелось бы узнать как подключить данную услугу и сколько это удовольствие будет стоить, приятно же получить назад часть своих средств) своеобразное страхование ...
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:50   #128
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

MeGa, Anton.

Да рибейт или ребейт (не знаю даже как правильно написать). Это возврат части спреда. Но не обязательно в самой брокерской компании должен быть возврат спреда. Есть множество компаний, которые занимаются подобным. И вам каждый день начисляют возврат спреда с каждой сделки не зависимо от того, прибыльная ли она была или же убыточная. чем это не бонус?

На инсту к примеру возвращают 1.55 пип с каждой сделки, на 4ю 1.2

---------------------------------------------------



В общем не будим тут рассусоливать, а то нас скоро начнут наказывать)) У меня в профиле есть мой скайп, стучите, все расскажу (что сам знаю разумеется)
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:07   #129
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Во во. Я так же не разу не брал бонус на депозит. Самый верный способ, это счет открывать через сервис по рибейту и не нужны не какие бонусы. Возврат с каждой сделки будет всегда.

Я счета пополнял и на инсте и на 4ю и не когда не брал приветственный бонус. Бездепы - это да. Это я люблю))
для новичка это тоже опасно)) потому как при отрицательных сделках он тоже получает ребейт, и чем больше объем входа в позицию, тем больше отдача, а это возбуждает эмоциональные чувства.Рано или поздно новичок срывается и максимально завышает риски. А вообще ребейт нормальное дело, если во время торговли на нём не циклиться и не обращать внимание - капает и капает)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:13   #130
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
для новичка это тоже опасно)) потому как при отрицательных сделках он тоже получает ребейт, и чем больше объем входа в позицию, тем больше отдача, а это возбуждает эмоциональные чувства.Рано или поздно новичок срывается и максимально завышает риски. А вообще ребейт нормальное дело, если во время торговли на нём не циклиться и не обращать внимание - капает и капает)
Я люблю устраивать различные эксперименты. Я писал на одном форуме (до того как этот нашел), так там постоянно что-то выдумывал.

Один раз я создал тему, что-то типа подЪем с нуля. В общем на форуме давали по 5 центов за пост. Я скопил 10 долларов и положил на счет потому как там максимальный возврат спреда 1.55 пип. И вел на нем торговли, разумеется агрессивную. За неделю разгонял счет до 60-ти баксов, а потом слил. Но ребейт мне не только депозит вернул, а еще и заработал 50%))

----------------------------------------------



Но в неумелые руки... Тут я согласен, можно потерять больше чем возьмешь.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков