Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 16:12   #31
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Обшарил весь сайт Инсты, просмотрел все проводимые конкурсы, но ничего даже близко похожего не нашел. Откуда такая информация? Может она уже устарела? Ежели не в тягость - киньте ссылочку на этот конкурс, думаю не только мне интересно будет.
Я тоже не нашел ничего подобного - но бонусы это скорее ближе к развлечениям - нужно больше уделять внимание реальной торговле - сейчас этим и занимаюсь - ладно - удачи в поисках - я на реале поторгую -
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 16:20   #32
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Что за конкурс то такой? это типо надо угадать цену закрытия дня? чтобы получить этот бездепозитный бонус без права снятия но без ограничения вывода прибыли.. - довольно хороший способ привлечения клиентов - сколько профита наторговал - столько и выводи - без каких либо отработок лотов.....
все правильно ты понял, на прибыль никаких ограничений нету, сколько наторговал на бонусе столько и выводи) и нечего отрабатывать не нужно, просто угадай котировку, данный турнир проводится не на сайте брокера бонусника а в контакте, каждый день с понедельника по пятницу, участвуйте кто хочет мне лично понравилось)
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 17:10   #33
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
все правильно ты понял, на прибыль никаких ограничений нету, сколько наторговал столько и выводи) и нечего отрабатывать не нужно, просто угадай котировку, данный турнир проводится не на сайте инсты а в контакте, каждый день с понедельника по пятницу, участвуйте кто хочет мне лично понравилось)
Занятная штука, надо будет непременно попробовать, лишних денег не бывает, а в подобных конкурсах я уже выигрывал, так что опыт определенный имеется )) Еще раз спасибо за информацию. Увидимся на конкурсе ))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 17:32   #34
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не буду желать удачи, потому как самому понадобится) сам один раз выиграл еще в самом начале, вот уже 20 долларов снял, торгую потихоньку что бы взять от бонуса больше, опыт торговли есть так что может этот депозит станет для меня билетом в богатство)))
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 20:20   #35
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Ну не буду желать удачи, потому как самому понадобится) сам один раз выиграл еще в самом начале, вот уже 20 долларов снял, торгую потихоньку что бы взять от бонуса больше, опыт торговли есть так что может этот депозит станет для меня билетом в богатство)))
Дай то Бог ))) Мы все тут ищем всегда новую возможность и поэтому за такую информацию всегда признателен. Вот только надо будет еще раз внимательно почитать условия конкурса и разобраться где там свой прогноз оставлять. А! Еще вопрос, а участвовать можно сколько угодно раз? Или раз победил и все - свободен как Африка? Такое тоже встречал.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:24   #36
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Дай то Бог ))) Мы все тут ищем всегда новую возможность и поэтому за такую информацию всегда признателен. Вот только надо будет еще раз внимательно почитать условия конкурса и разобраться где там свой прогноз оставлять. А! Еще вопрос, а участвовать можно сколько угодно раз? Или раз победил и все - свободен как Африка? Такое тоже встречал.
Участвовать можно сколько угодно раз пока не забанят конечно) выигрывать тоже хоть каждый день, но т.к. там уже довольно много народа, точно угадать котировку становится сложно, но все равно пока что реально, у меня друг выиграл два раза подряд, сейчас торгует и никаких проблем не было - вывод бонусной прибыли без проблем
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:03   #37
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Ну не буду желать удачи, потому как самому понадобится) сам один раз выиграл еще в самом начале, вот уже 20 долларов снял, торгую потихоньку что бы взять от бонуса больше, опыт торговли есть так что может этот депозит станет для меня билетом в богатство)))
Для кого какой депо может стать билетом - у каждого свой - иногда просто можно начать со стоимости пицы - разгоняю депо с 5 баксов - уже за 50 перевалило - вот таки пироги.

А в вашем конкурсе наверно по учавствую - может чаво нибудь да перепадет
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:03   #38
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Там как раз призы по 50 долларов) так что будет вам депозит для того чтобы попробовать себя на бонусном счете, а уже потом на вашем кровно заработанном, а как долго разгоняли с 5 долларов до 50? если не секрет конечно же.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 18:27   #39
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Там как раз призы по 50 долларов) так что будет вам депозит для того чтобы попробовать себя на бонусном счете, а уже потом на вашем кровно заработанном, а как долго разгоняли с 5 долларов до 50? если не секрет конечно же.
всмысле по 50 - там несколько победителей что-ли может быть? - я думал побеждает только тот кто ближе всех высказывает свой прогноз, а насчет разгона то там уже - разгоняю с 27 числа.... (3 дня короче.....)
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 12:14   #40
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
всмысле по 50 - там несколько победителей что-ли может быть? - я думал побеждает только тот кто ближе всех высказывает свой прогноз, а насчет разгона то там уже - разгоняю с 27 числа.... (3 дня короче.....)
За три дня с 5 долларов до это круто и практически не реально для меня лично), приз один конечно, я просто описался, но зато каждый день можно получать все зависит от того на сколько вы удачлив, потому как сейчас там надо попасть прямо в цель, много народу, раньше можно было отклонится в пределах 5 пп.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков