Торговый план трейдера - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 08:17   #401
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Наличие четко сформулированного торгового плана, безусловно, поможет начинающему трейдеру не растеряться в трудной для него ситуации и сосредоточиться на работе. Торговый план хорош, как наглядное пособие, как инструмент систематизации знаний. К сожалению, многие новички пренебрегают составлением торгового плана, им жаль тратить на него время, так как они не могут сразу понять его полезность. Спешка в этом деле ни к чему, если действительно хочешь научиться зарабатывать стабильно.
Да я вот тоже новичок, и сперва думал что этот план вообще не нужен, но много почитал про него, и понял что без него мне будет очень трудно. Я вот составил план, конечно да заняло время, но сейчас я по нему работаю и все получается. Да вы правы спешить не нужно, надо просто потихоньку идти к своей цели и будешь стабильно зарабатывать.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:16   #402
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,очень важно создать именно для себя торговый план трейдера,и строго соблюдать все правила этого плана. Благодаря торговому плану,ты будешь следить за временем и у тебя будет свободное время на отдых,семью, друзей и так далее. Без торгового плана,как я считаю,ты вряд ли добьешься поставленной цели да и вообще успешной торговли на рынке форекс. Дисциплинированность еще ни кому не мешала,а торговый план именно это и делает с трейдером.
Мало того чтобы создать свой план и свою стратегию, нужно еще никуда не уходить от не не вправо , ни влево , а торговать строго по своей стратегии. Уметь вовремя остановиться и закрыть сделки, также следить за своими эмоциями , не поддаваться им и следовать плану. Главное не торопиться, а тщательно все продумать! Лучше один раз отрежь и 7 раз отмерь.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков