Торговая система "3 экранов Элдера" - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 21:26   #521
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, это как раз из той оперы, что всех денег не заработаешь и все сигналы тоже не стоит использовать. К примеру, может же такое быть, что сигналы не отработались и сигнал на продажу у вас бы не сработал. У меня было как раз наоборот. что на Н4 у меня бы сигнал в покупку, а на Н1 был сигнал уже в продажу. Ну и я вошла в покупки, а по Н1 начался откат размером в 100 пунктов как раз по ене - доллар. Ну и вышло, что спас только маленький лот. А то пришлось бы депозит хоронить.
Тут нужно определиться как мы будем работать: использовать 3 или 2 экрана. А дальше все по накатанному сценарию. Тестирование на истории, и на реале. Но если вы возьмете 5 стопов, а в шестую позицию не войдете, которая могла принести прибыль? Как вы считаете нужно все сигналы использовать? И еще не могу понять почему вы говорите о похоронах депозита? Вы знаете что есть такое слово как манименеджмент?
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 07:38   #522
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isfx Посмотреть сообщение
При определении курса имеет смысл всегда обращаться к старшим таймфреймам, так как то что рисуется как неизбежная коррекция и разворот, на старшем тайм фрейме вполне нормально укладывается в тренд.
Я считаю что лучше использовать в своей торговле два а не три экрана. Даже если на последней экране искать входы, то они при трех экранах не будут лучшими, чем на втором экране. Все-равно чем больший экран на котором закроется свеча, тем сильней сигнал. Также бывает такое, что на коррекции на втором и третьем экране можно было не плохо заработать в коррекции, но первый экран говорит о продолжении трендового движения.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 12:07   #523
Александр Лихой
Новичок
 
Аватар для Александр Лихой
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользовался этой методикой , но правда давно, могу сказать что она работает, но только если ты умеешь пользоваться ею, но думаю что любой может научится так как Элдер бил не глуп и много чего там сделал то что нужно новичку на первое именно время, но лучше создать что то свое под себя.
Александр Лихой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 10:44   #524
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я считаю что лучше использовать в своей торговле два а не три экрана. Даже если на последней экране искать входы, то они при трех экранах не будут лучшими, чем на втором экране. Все-равно чем больший экран на котором закроется свеча, тем сильней сигнал. Также бывает такое, что на коррекции на втором и третьем экране можно было не плохо заработать в коррекции, но первый экран говорит о продолжении трендового движения.


Можно было бы заработать на коррекции или нельзя мы узнаем лишь по факту. С таким же успехом можно сказать, что третий трендовый график спас нас от противотрендового входа, который принес бы нам убыток. Я вообще не люблю входы против тренда, потому что они мало приносят прибыли и слишком рискованные. Ну а по тренду действительно можно торговать и по двум экранам, третий на любителя.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 15:48   #525
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Можно было бы заработать на коррекции или нельзя мы узнаем лишь по факту. С таким же успехом можно сказать, что третий трендовый график спас нас от противотрендового входа, который принес бы нам убыток. Я вообще не люблю входы против тренда, потому что они мало приносят прибыли и слишком рискованные. Ну а по тренду действительно можно торговать и по двум экранам, третий на любителя.
Я торговал по 2 экранам, но часто на втором рабочем формируется разворот или коррекция которую нужно переждать так как первый показывает трендовое движение. И я не входил в рынок и часто пропускал хорошие разворотные движения. А теперь я работаю как в направления тренда по 2 экранам. так и на разворот только по одному графику. А о 3-х экранах уже забыл, это подход Элдера.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 18:59   #526
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Данную систему можно реализовать с помощью мувингов, при пересечении которых с ценой видим точку входа, мувинги с различным шагом будут отражать как бы разные таймфреймы..
Ну так для каждого таймфрейма нужно правильно еще настроить мувинг. а как его настроить если для этого нужно все проверить для начала на истории а это много времени заберет, да и вообще мувинги и вообще индикаторы на подобии мувингов ничего не показывают а только ползут за рынком, вот вроде бы кажется что рынок должен пересекать мувинг и вы делаете сделку что бы больше поймать пипсов а тут бах и не пересекается рынок с индикатором, у самого уже так не раз было. Как у вас успехи в такой системе вообще, поделитесь?
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 18:04   #527
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Ну так для каждого таймфрейма нужно правильно еще настроить мувинг. а как его настроить если для этого нужно все проверить для начала на истории а это много времени заберет, да и вообще мувинги и вообще индикаторы на подобии мувингов ничего не показывают а только ползут за рынком, вот вроде бы кажется что рынок должен пересекать мувинг и вы делаете сделку что бы больше поймать пипсов а тут бах и не пересекается рынок с индикатором, у самого уже так не раз было. Как у вас успехи в такой системе вообще, поделитесь?
Я думаю что все должно тестироваться на истории. Конечно по тестировании на исторических данных есть погрешности но они не велики. После тестирования, нужно еще тестировать ее в онлайне. Думаю несколько месяцев. И только после этого можно говорить о работоспособности торговой системы. Если некоторые зарабатывают используя 3 или 2 экрана значит это работает.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 15:34   #528
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Тут нужно определиться как мы будем работать: использовать 3 или 2 экрана. А дальше все по накатанному сценарию. Тестирование на истории, и на реале. Но если вы возьмете 5 стопов, а в шестую позицию не войдете, которая могла принести прибыль? Как вы считаете нужно все сигналы использовать? И еще не могу понять почему вы говорите о похоронах депозита? Вы знаете что есть такое слово как манименеджмент?
Ну, конечно, я знаю, что такое ММ.Но еще меня всегда подводит жадность. Самая простая жадность и вот тогда об ММ забыто. Так вот по трем экранам я торгую в том случае, когда сигнал совпадает с моей ТС. Так вот в таком случае я использую более мелкие таймфреймы. К примеру, М15 или М30. Пару раз использовала вообще М1. Так вот там как раз и самый идеальный вход был.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 16:30   #529
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну, конечно, я знаю, что такое ММ.Но еще меня всегда подводит жадность. Самая простая жадность и вот тогда об ММ забыто. Так вот по трем экранам я торгую в том случае, когда сигнал совпадает с моей ТС. Так вот в таком случае я использую более мелкие таймфреймы. К примеру, М15 или М30. Пару раз использовала вообще М1. Так вот там как раз и самый идеальный вход был.
Научитесь открывать сделку и ставить стоп, а после просто уходите гулять. Это оптимальный способ учиться держать себя под контролем. А на счет использования нескольких ТФ, то это по сути незаменимый способ анализировать рынок. По-моему самый объективный, так как действительно заходишь по существующей доминирующей идее рынка.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 22:05   #530
Viktoriia
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не один десяток лет предложенная Элдером система проверялась на прочность на множестве рынков. Три экрана Элдера в итоге показали себя, как одна из наиболее приемлемых стратегий для частных трейдеров и инвесторов. Эта система обеспечивает высокую вероятность успешности сделки.Три экрана Элдера позволили мне повысить свое благосостояние.
Viktoriia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков