Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 69 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 17:34   #681
Larri
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(240, 244, 247)]Новичкам следует открыть центовые счета, и начать торговлю с пары долларов, ну может с десятка, что бы считать удобнее было.[/background]
Larri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 17:09   #682
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы начать торговлю на рынке форекс, достаточно и 1 доллара, а вот что бы зарабатывать реальные деньги на рынке, на которые человек сможет, нужно намного больше. На мой взгляд, чтобы зарабатывать, нужен депозит как минимум 5000 тыс долларов, и то вы будете зарабатывать, если будете делать по 10 % в месяц, если же вы делаете намного меньше в месяц, то нужен депозит по больше. Мой друг в среднем делает 10 %, прибыль его ежемесячная состовляет 500-600 долларов, с депозитом в 6000 тыс долларов.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 06:14   #683
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы определиться с необходимой для торговли суммой начинающий трейдер должен определиться с величиной просадки, который должен выдержать его депозит, с величиной объема торгуемого лота и количеством параллельных сделок. В результате он получит необходимую для него сумму и сам решит сможет он столько положить на депозит или нет.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 15:24   #684
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю вопрос о том, сколько нужно денег чтобы начать торговлю не так сильно должны волновать трейдеров, как вопрос о том, как научится прибыльно и стабильно торговать на рынке не теряя при этом слишком много, ведь все приходят на форекс, с целью зарабатывать и сделать этот источник заработка стабильным, поэтому не важно что трейдер начинает с малых сумм заработок на рынке, главное чтобы всё было стабильно
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 15:48   #685
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Думаю вопрос о том, сколько нужно денег чтобы начать торговлю не так сильно должны волновать трейдеров, как вопрос о том, как научится прибыльно и стабильно торговать на рынке не теряя при этом слишком много, ведь все приходят на форекс, с целью зарабатывать и сделать этот источник заработка стабильным, поэтому не важно что трейдер начинает с малых сумм заработок на рынке, главное чтобы всё было стабильно
Можно начать и с одного доллара и с тысячи. Только чего можно добиться новичку с таких сумм? С первой ничего, только пощупать рынок. Со второй через неделю потерять. Вот и вся торговля. Сначала нужно на демо выставить для себя ту сумму, которую впоследствии планируете вложить и посмотреть результаты. Дел ведь не в том, сколько вложить сразу, а в том, чего планируете с неё иметь. Если стабильный заработок, то нужна не только крупная сумма, но и торговая система. Одно без другого ничего не стоит. С другой стороны, с чего то всё-равно придется начинать. Есть вы уже готовы психологически, практически и сумма особой роли не играет, то начинайте с той, с какой вам комфортней будет вести торговлю.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:16   #686
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Можно начать и с одного доллара и с тысячи. Только чего можно добиться новичку с таких сумм? С первой ничего, только пощупать рынок. Со второй через неделю потерять. Вот и вся торговля. Сначала нужно на демо выставить для себя ту сумму, которую впоследствии планируете вложить и посмотреть результаты. Дел ведь не в том, сколько вложить сразу, а в том, чего планируете с неё иметь. Если стабильный заработок, то нужна не только крупная сумма, но и торговая система. Одно без другого ничего не стоит. С другой стороны, с чего то всё-равно придется начинать. Есть вы уже готовы психологически, практически и сумма особой роли не играет, то начинайте с той, с какой вам комфортней будет вести торговлю.
Верно подмечено не нужно ждать идеального момента он никогда не наступит некоторые думают так пока не накоплю 1000$ не начну торговлю, нужно начинать с того что есть, и начинать торговлю с той минимальной суммы который позволяет торговать тот или иной брокер на рынке форекс. Ведь действительно каждому приходится с чего-то начинать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:29   #687
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Верно подмечено не нужно ждать идеального момента он никогда не наступит некоторые думают так пока не накоплю 1000$ не начну торговлю, нужно начинать с того что есть, и начинать торговлю с той минимальной суммы который позволяет торговать тот или иной брокер на рынке форекс. Ведь действительно каждому приходится с чего-то начинать.
На рынке нет такого закона или правила, которые позволяют начинать с конкретной суммы торговать. Этот размер произвольный, индивидуальный. Кто может себе внести на первый реальный счёт такую-то сумму, то с ней и начинает. Я начинал с 20-ти долларов. Открыл центовый счёт, визуально как торгуешь(типа) на все 2000. Зато к цифрам привыкаешь. Для меня это был оптимальный вариант на то время. А дальше уже по нарастающей. И дело не в том, что не было сразу тысячи, а в том, что смысла не видел вкладывать в неизвестный и не опробованный вид бизнеса крупную сумму. Вот когда новичок научиться извлекать прибыль, тогда и можно думать о планомерном увеличении депозита. А начальном этапе, считаю, я лучше буду центы считать прибыли, чем долларовые убытки десятками.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 16:14   #688
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
На рынке нет такого закона или правила, которые позволяют начинать с конкретной суммы торговать. Этот размер произвольный, индивидуальный. Кто может себе внести на первый реальный счёт такую-то сумму, то с ней и начинает. Я начинал с 20-ти долларов. Открыл центовый счёт, визуально как торгуешь(типа) на все 2000. Зато к цифрам привыкаешь. Для меня это был оптимальный вариант на то время. А дальше уже по нарастающей. И дело не в том, что не было сразу тысячи, а в том, что смысла не видел вкладывать в неизвестный и не опробованный вид бизнеса крупную сумму. Вот когда новичок научиться извлекать прибыль, тогда и можно думать о планомерном увеличении депозита. А начальном этапе, считаю, я лучше буду центы считать прибыли, чем долларовые убытки десятками.
Я тоже в свое время положил свой первый депозит на сумму 30 долларов, но не потому, что я не хотел влаживать большую сумму денег, еще в не знакомый я для меня бизнес, а потому, что я больше себе в то время не мог позволить, чем эти 30 баксов. И уже, через некоторое время, я понял одну вещь, что бы заработать на форекс, нужен депозит в 100 раз больше. Если будет пару тысяч долларов на счету, то тогда уже можно думать, а какой то работе, а с такой мелочью, лучше и не пробовать что то заработать.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 12:47   #689
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот от себя скажу,что когда я начинал торговлю,мой первый депозит был 100$ и я его поднял до 500$ и вот что получилось.Я хочу сказать что главное иметь учителя,который сможет подсказать что да как,я думаю только новички начинают торговлю с нуля и тут по любому нужен опытный трейдер,который поможет выучить все делали.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 12:57   #690
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я вот от себя скажу,что когда я начинал торговлю,мой первый депозит был 100$ и я его поднял до 500$ и вот что получилось.
То есть вы хотите сказать что вполне можно начинать с суммы в 100 долларов? А за какое время вы увеличили счет в 5 раз и что с этим счетом случилось после этого? Конечно если начинать со 100$ и за месяц увеличить счет в 5 раз, то это очень логичная сумма для старта. А сейчас у вас уже какой депозит?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков