Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 76 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 22:19   #751
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Пожалуй я с вам не соглашусь. Я работаю управляющим, у одного дц ( не важно какого ). Там в общем у меня счёт, 500$, центовик. У меня цель за 4 месяца на этом счёту делать 50$. Понимаете, да? С 500$ за четыре месяца сделать 550$! Тогда я проходу дальше и получаю 1000$! Но я у них вообще не торгую. Если раз в месяц заключу одну сделку и сделаю 7-10$, это уже хорошо. Я знаю что это не заработок, но там я не сливаю ничего. Из 1000$, мне надо будит за пол года сделать 1100$, тогда я получу сразу 5000$ и смогу торговать на своё усмотрение, только плечем 1:100. Но мне этого хватит более чем. Даже при том что я получаю с такой торговли 30% от сделок. Хотя имею ещё свои счёта, которые сливаются практичектически по 2-3 раза в месяц. Но они не такие большие... В основном так, один 15$, второй 30$, третий 100$. На них я быстро делаю 10-50% прибыли, иногда успеваю выводить, потом слив. Я к чему веду, размер депзита очень важен! Чем больше, тем лучше
Если бы Вы, оставили во главе угла стабильность, и делали бы, 5 процентов в месяц, то уже тут, к Вам бы выстроилась очередь инвесторов (при наличии стабильности, профита, уверенности, статистики), коие вложили бы Вам в ПАММ не один десяток килобаксов, так как в банке, ольше 7 - ми процентов, в валюте не найти... Главное - это торговля, умение взять, требуемое число пунктов с рынка, без особого риска. Сумма тут - дело наживное... И совсем не обязательно разгонять....
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 00:10   #752
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Если бы Вы, оставили во главе угла стабильность, и делали бы, 5 процентов в месяц, то уже тут, к Вам бы выстроилась очередь инвесторов (при наличии стабильности, профита, уверенности, статистики), коие вложили бы Вам в ПАММ не один десяток килобаксов, так как в банке, ольше 7 - ми процентов, в валюте не найти... Главное - это торговля, умение взять, требуемое число пунктов с рынка, без особого риска. Сумма тут - дело наживное... И совсем не обязательно разгонять....
Как с вашего поста понять ответ на вопрос озвученный в теме? Вижу рассуждения по процентам прибыли, рекомендации вклада в ПАММ, советы по торговле и разгону, а сам ответ-то по теме какой? Объясните пожалуйста, иначе ваш пост будет расценен как оффтоп, а это на форуме запрещено правилами.



п.с. в банке можно найти больше, чем в 2 раза процент по депозитному вкладу, чем тот который вы упомянули, а именно по валюте есть вклады по 15%, +0,5% постоянным клиентам. это факт (открыт такой депозит) и его обсуждать именно в этой теме не стоит иначе это тоже будет оффтоп.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 08:56   #753
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно отделять просто торговлю, как обучение и торговлю, как средства для заработка на жизнь. В первом варианте после двух-трех демо-недель, можно посидеть на центовике с 50 долларами и поучиться. Во втором варианте что-то около 5 тысяч - это более-менее вариант с малыми рисками, где можно заработать 300-1000 долларов в месяц на жизнь. Можно зарабатывать и с меньших сумм, но там есть большие риски просто потерять депозит.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 12:41   #754
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Чтобы начать торговлю, сначала нужно определиться что вы хотите от этой торговли, т.е. вы хотите тестировать на реале новую, но уже протестированную ТС на демо, то в таком случае можно начинать торговлю с депо в 10$ на центовике, а если вы хотите получать прибыль с этой торговли и на нее содержать себя (и/или семью), то тут нужно исходить из двух составляющих: 1 - это то, сколько вам нужно месячного заработка и 2 - это то, сколько % прибыли приносит ваша ТС, ну а далее рассчитать сумму стартового депо не составит труда.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 12:25   #755
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Чтобы начать торговлю, сначала нужно определиться что вы хотите от этой торговли, т.е. вы хотите тестировать на реале новую, но уже протестированную ТС на демо, то в таком случае можно начинать торговлю с депо в 10$ на центовике, а если вы хотите получать прибыль с этой торговли и на нее содержать себя (и/или семью), то тут нужно исходить из двух составляющих: 1 - это то, сколько вам нужно месячного заработка и 2 - это то, сколько % прибыли приносит ваша ТС, ну а далее рассчитать сумму стартового депо не составит труда.
Верно самое главное трейдеру это нужно определиться с целями и всё остальное, а то трейдер сам ещё незнает конкретно что он хочет от торговли, поэтому не может точно определиться с тем, какая ему сумма потребуется для тех или иных целей, самое главное, это иметь и знать конкретные цели.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 14:43   #756
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Верно самое главное трейдеру это нужно определиться с целями и всё остальное, а то трейдер сам ещё незнает конкретно что он хочет от торговли, поэтому не может точно определиться с тем, какая ему сумма потребуется для тех или иных целей, самое главное, это иметь и знать конкретные цели.
Конкретные цели конечно нужно знать иначе для чего вообще начинаете торговать,что бы просто торговать.Например в месяц у вас получается 5% ,на что вы ее хотите потратить если в денежном эквиваленте 1000 рублей на телефон положить за интернет заплатить или на рефинансирование.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 17:30   #757
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Верно самое главное трейдеру это нужно определиться с целями и всё остальное, а то трейдер сам ещё незнает конкретно что он хочет от торговли, поэтому не может точно определиться с тем, какая ему сумма потребуется для тех или иных целей, самое главное, это иметь и знать конкретные цели.
Пока вы не начнете торговать конкретную сумму определить достаточно проблематично. Могу сказать так, что для начала наверное и 100 долларов на микрореале будет вполне достаточно. А вот когда уже будет создана и обкатана собственная торговая система, как раз она и подскажет сколько именно вам нужно денег. Потому что если говорить о скальперах, то это может быть и незначительная сумма, а вот если трейдер будет торговать позиционно и в долгосрок, тот тут нужно что бы депозит мог выдержать нагрузку.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 11:43   #758
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. А как вы рассчитали, по какой формуле? Подскажите. Возможно мне она пригодиться в будущем.

2. Как вы посчитали эти 10%, исходя из цифр: от +30% в месяц к депо и до просадки по депо в -10%?

3. Да, пока без реинвестирования. Пока эта сложная схема не интересует.


1. Плюсуем Вашу месячные прибыли за прошлый год и делим на количество месяцев, определяем среднеарифметическую прибыль за месяц.

2. (30%+ (-10%))/2, получил среднюю доходность за два месяца, если считать что Вы закрыли месяц с убытком (-10%), а не сидите в просадке.

Вот и получается, если Вы хотите в среднем зарабатывать 500$ в месяц со средней доходностью 10%, Вам нужен депозит в размере 5000$.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:27   #759
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
1. Плюсуем Вашу месячные прибыли за прошлый год и делим на количество месяцев, определяем среднеарифметическую прибыль за месяц.

2. (30%+ (-10%))/2, получил среднюю доходность за два месяца, если считать что Вы закрыли месяц с убытком (-10%), а не сидите в просадке.
Считаю что такой расчет не совсем правильный, потому что вы не можете знать сколько у меня было прибыльных и убыточных торговых месяцев. Возможно я торговал 11 месяцев в убыток и всего лишь один месяц в прибыль.

Думаю что стартовый депо нужно рассчитывать исходя из годовой прибыли своей ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 13:13   #760
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Пока вы не начнете торговать конкретную сумму определить достаточно проблематично. Могу сказать так, что для начала наверное и 100 долларов на микрореале будет вполне достаточно. А вот когда уже будет создана и обкатана собственная торговая система, как раз она и подскажет сколько именно вам нужно денег. Потому что если говорить о скальперах, то это может быть и незначительная сумма, а вот если трейдер будет торговать позиционно и в долгосрок, тот тут нужно что бы депозит мог выдержать нагрузку.
Да для начала нужно лишь сотня просто чтобы создать торговую стратегию и опробовать её на практике поэтому чтобы понять какая сумма необходима трейдеру чтобы хорошо зарабатывать на рынке, трейдеру нужно знать примерно сколько процентов он приблизительно делает в месяц благодаря своей стратегии. А исходя из этих данных можно уже определить какая необходима сумма на торговом счету, для достойного заработка на валютном рынке.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков