Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 88 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 04:18   #871
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать лучше с малого и по мере получения необходимых навыков и получения необходимого опыта постоянно увеличивать сумму на торговом депозите, также очень важно определиться для какой вы цели интересуетесь минимальной суммой. Некоторые просто не имеют много денег, поэтому им важно знать это, кто-то знает сколько нужно по минимуму денег, но понимает следующее если не торговать не делать 100% за месяц, то чтобы зарабатывать хорошо необходимо будет больше сумма на торговом счету.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 21:28   #872
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Первый опыт можно получить вообще ничего не теряя из своих личных средств торгуя и практикуясь на демо счете. После проверки временем и оптимизации своей ТС, можно переходить на реал, но какой смысл туда переходить с суммой меньше ~3000-5000$?! Начинать нужно с суммы с прибыли которой можно хоть как-то жить. (имхо)


Демо-счет это не считается за опыт..это всего лишь знакомство, а вот реальный счет - это другое дело, потому что лишь на нем можно ощутить.. как реальные потери, так и прибыльность.. потому что это настоящие деньги, за которые со временем появляется ответственность, ведь мне кажется не важно какая сума при этом будет на счету, потому что главное цель, вот даже взять в пример корпорации, которые начинали с малого.. но получили гораздо больше, потому что постоянно добивались своего.

Но еще хочу добавить, что не все трейдеры способны сразу инвестировать такую сумму, а понемногу.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 05:23   #873
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для более стабильного дохода нужно хотя бы 100 дол. на центовом счете. Но у меня в начале был депо в размере 30 дол, который я уже розогнал(за 2 неделе) в два раза и продолжаю розганять. Впринцыпе для успешной торговли для каждого нужен свой депо, который подойдет под его ТС. Но, как говориться, чем больше - тем лучше.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 08:35   #874
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многое просто напросто зависит от опыта трейдера. Если человек не имеет опыта торговли, при этом "стёр до дыр" демосчёт, я считаю, что человеку нужно начинать с небольших сумм, которые не страшно потеряться. Кому-то это будет 20$ а кому то и 100 будет не жалко. Каждый определяет сам.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 18:11   #875
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно каждому трейдеру нужна нормальная сума денег для торговля, так как с большими деньгами и заработать будет намного легче. Как по мне то начинать хорошо с нескольких тысяч долларов, с такими деньгами трейдер сможет зарабатывать неплохие деньги. А вот попробовать торговать можно со ста долларов, это больше относиться к новичкам.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 12:23   #876
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Конечно каждому трейдеру нужна нормальная сума денег для торговля, так как с большими деньгами и заработать будет намного легче. Как по мне то начинать хорошо с нескольких тысяч долларов, с такими деньгами трейдер сможет зарабатывать неплохие деньги. А вот попробовать торговать можно со ста долларов, это больше относиться к новичкам.
Можно так же начинать и на центовике с этой же сотней долларов в лайте например ,для привыкания к реалньой торговли ,если же торговая система на протыжении длительного периода времени не дает сбой то можно уже и на большем счету в несколько тыс долларов работать спокойно.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 12:40   #877
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runax Посмотреть сообщение
А как по мне, главное не размер депозита, а желание. Именно желание учится и познавать рынок, а не желание побыстрее разбогатеть... А если есть желание но вообще нету средств, можно пока изучать литературу, когда что то изучите, начинайте участвовать в бонусных программах - и так постепенно можно накопить себе на депозит, даже в несколько сотен, что неплохо для старта.
Цитата:
Сообщение от Runax Посмотреть сообщение
А как по мне, главное не размер депозита, а желание. Именно желание учится и познавать рынок, а не желание побыстрее разбогатеть... А если есть желание но вообще нету средств, можно пока изучать литературу, когда что то изучите, начинайте участвовать в бонусных программах - и так постепенно можно накопить себе на депозит, даже в несколько сотен, что неплохо для старта.


Очень даже правильная мысль,насчет обучения.Если нет возможности начать дело,нужно потратить время,потратить усилия в подготвку..Т.Е. сделать первоначальный депозит не в деньгах, и не в ФОРЕКС, А в подготовку.изучение литературы, демо-счет.а уж потом и деньги появятся.Их можно заработаь ,например на фруме,общаясб с более опытными трейдерами,а возможно и АССАМИ ФОРЕКС.
karat509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 15:19   #878
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Конечно каждому трейдеру нужна нормальная сума денег для торговля, так как с большими деньгами и заработать будет намного легче. Как по мне то начинать хорошо с нескольких тысяч долларов, с такими деньгами трейдер сможет зарабатывать неплохие деньги. А вот попробовать торговать можно со ста долларов, это больше относиться к новичкам.
Начало торговли на форексе для новичка и для того трейдера, который хочет с рынка иметь хорошую прибыль очень различны. Новичку главное удержаться хотя бы полгода в нулях, а уже продвинутому трейдеру нужен депозит в десять раз больший, чем он желает иметь в месяц. Поэтому чем дольше продлится практика на демо или центовике, тем целее будут накопления, которые новички готовы пустить в торговлю.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 20:11   #879
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если просто чтобы попробывать что такое торговля то можно открыть реальный центовый счёт, на сумму 50$ и опробововать торговлю, но если уже хотите зарабатывать больше тогда надо и депозит торговый естественно больше, либо торговать весьма агрессивно что я крайне не советую вообще, или лучше всего открыть памм-счёт, успешно на нём торговать и там сумма в управлении я думаю будет постоянно увеличиваться для начала я думаю лучше открывать памм-счёт в Panteon-Finance тут не такая большая конкуренция, как на том же Fxtrend, поэтому рекомендую начинать с простого и потом уже по мере опыта со временем перейти на FxTrend
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 13:17   #880
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда ты новичок и тебе все в новинку, то часто задаешься таким вопросом, но не это главное, а главное стремление, ведь когда хочешь стать трейдером и достичь успеха, найдешь любые способы чтобы достать деньги, даже если капитал мизерный, то ничто не мешает его увеличить. Вот к примеру от 50 и выше долларов, но смотря.. кто на что целенаправлен.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков