Форекс для чайников или с чего начать новичку. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 14:42   #111
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
В каждой шутке есть доля шутки. Когда я начинал, мне думалось что я знаю много. Пожже я узнал, что мои знания мизерны. Теперь я уверен, что меньше знаний - даже неплохо. Этот ответ я давал одному форумчанину, обвешаному кучей индюков подобно Арни Шварцу, чистящему зубы с пулеметом. Вот я и спросил его о назначении индюков. Он, поняв мой вопрос неадекватно, решил уйти читать книги. Это после 4-х лет на рынке!

Иногда люди довольствуются и одной-тремя книгами и довольно неплохо работают с рынком. А если человек желает скушать всю доступную макулатуру, он может разучится видеть график без индикатора, мыслить без записок сумасшедшего (дневника трейдера) и решатся дерзать без подсказки аналитика. О таких похожих случаях упоминалось не раз.
Что есть, то есть. Хотя я как-то этот период с индюками прошла безболезненно для глаз. Понятно, что макулатуры много, а что делать если ее много и не знаешь с чего начать читать? Вот и берешь первую, где есть упоминание, что для начинающих. Но одно дело просто читать и каждый раз новая книга и все по новому, другое дело отмечать, что это уже выучено и просто даже не начинать читать вторую (практически такую же ). На счет записей, то все таки я не совсем с Вами согласна, ту как лучше запоминается, воя все таки некоторые заметки делала.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 17:55   #112
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurik727 Посмотреть сообщение
...

Даже такой успешный трейдер как А. М. Герчик

...
Извините, но вы уверены, что Герчик, этот героический такстист из города-героя Одессы есть трейдером, успешным тредером и что он торгует вообще? Зайдите на его сайт, что вам предложат в течении первой минуты пребывания на страничке?

Правильно, ознакомится с беспланой частью обучения. Дальше - больше. С платной и так далее. Таких легендарных тредеров в последнии времена развелось просто пруд-пруди.

Станислав Чувашов - изобретатель вилки Чувашова. Даже сам Алан Эндрюс не знал о такой!

Станислав Половицкий - изобретатель волнового анализа, сам Эллиотт и Пректер ему в подметки не годятся.

Виктор Першиков - гениальный чувак, занющий все о числах фибоначчи, покруче фишера и о методах торговли черепах, покруче самого Куртиса.

Владислав Гилка -

Алексей Лобода -

(последние пока без коментариев).

И когорта этих успешных тредеров все пополняется. Их капиталы растут. Но! За счет чего?

Имеет ли время человек, обучающий за деньги и получающий с этого неплохие дивиденды потребность в нервотрепке на рынке?

Проедем мимо Герчика. Фейс Куртис собрал свою школу тредеров на спор! Это было пари, а не способ зарабатывания на обучении доверчивых лошков.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 07:02   #113
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Извините, но вы уверены, что Герчик, этот героический такстист из города-героя Одессы есть трейдером, успешным тредером и что он торгует вообще? Зайдите на его сайт, что вам предложат в течении первой минуты пребывания на страничке?

Правильно, ознакомится с беспланой частью обучения. Дальше - больше. С платной и так далее. Таких легендарных тредеров в последнии времена развелось просто пруд-пруди.

Станислав Чувашов - изобретатель вилки Чувашова. Даже сам Алан Эндрюс не знал о такой!

Станислав Половицкий - изобретатель волнового анализа, сам Эллиотт и Пректер ему в подметки не годятся.

Виктор Першиков - гениальный чувак, занющий все о числах фибоначчи, покруче фишера и о методах торговли черепах, покруче самого Куртиса.

Владислав Гилка -

Алексей Лобода -

(последние пока без коментариев).

И когорта этих успешных тредеров все пополняется. Их капиталы растут. Но! За счет чего?

Имеет ли время человек, обучающий за деньги и получающий с этого неплохие дивиденды потребность в нервотрепке на рынке?

Проедем мимо Герчика. Фейс Куртис собрал свою школу тредеров на спор! Это было пари, а не способ зарабатывания на обучении доверчивых лошков.
Почему я упомянул Герчика, так это потому, что сам лично видел его курсы и читал его книгу"курс успешного трейдера". Именно благодаря этим материалам начал понимать, что и как происходит на рынке. У этого человека при желании можно многому научиться.
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 18:42   #114
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное на первых порах разобраться с простыми вещами.Для себя стал изучать словарь трейдеров,потому что у них свой язык,который новичку просто будет не доступен для понимания,а также читать посты "местных гуру",которые бескорыстно на этом форуме делятся своими знаниями,за что им огромное спасибо.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 14:44   #115
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Самое главное на первых порах разобраться с простыми вещами.Для себя стал изучать словарь трейдеров,потому что у них свой язык,который новичку просто будет не доступен для понимания,а также читать посты "местных гуру",которые бескорыстно на этом форуме делятся своими знаниями,за что им огромное спасибо.
Это наверно одно из первых. что нужно делать. Терминология в трейдинге для начинающего это просто дебри. Я пока ее не выучила, то комментарии читать не могла. Просто какая то каша из набора непонятных слов и глаголов. Потом на одно из форумов (причем совершенно случайно) открыла ветку и там все было описано. После этого многое стало понятно, сегодня это уже как то уже и не замечаешь , но раньше это было проблемой.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 09:11   #116
Александр Пересыпкин
Новичок
 
Аватар для Александр Пересыпкин
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется лучше всего начинать с разного рода курсов. Я сам первый раз познакомился с Форексом на курсах. На которые попал совершенно случайно. Самому учиться торговли на рынке очень тяжело. И еще, лучше заниматься Форексом с напарником. Который может поддержать в любой ситуации.
Александр Пересыпкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 10:40   #117
isim
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю не обходимым, перед тем как начать торговать изучить основные понятия (как устроен терминал, кто движет рынком, что такое брокер и т. д.). Затем на демо счете попробовать выработать торговую стратегию ну а уж потом заходить на реальный счет. А как это делать каждый решает сам, либо платить деньги и ходить на курсы либо самостоятельно читая книги и пользуясь интернетом.
isim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 21:14   #118
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Пересыпкин Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше всего начинать с разного рода курсов. Я сам первый раз познакомился с Форексом на курсах. На которые попал совершенно случайно. Самому учиться торговли на рынке очень тяжело. И еще, лучше заниматься Форексом с напарником. Который может поддержать в любой ситуации.
Сейчас интернет содержит огромное количество информации,и по Форекс её огромное количество(к примеру-этот форум),поэтому заниматься самообучением не составляет никакого труда.Собирайте и накапливайте ту информацию,какая с Вашей точки зрения является полезной,и возможно никакой специальный курс не понадобится.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 20:46   #119
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется понимания рынка наступает тогда, когда сам разбираешься и набиваешь свои шишки. При обучении на курсах новичок зачастую заучивает стратегию препода. Однако если есть знакомый, который может рассказать все тонкости этого дела, а также указать на ошибки новичка, то это гораздо ускорит понимание процесса торговли.
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 09:37   #120
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurik727 Посмотреть сообщение
Мне кажется понимания рынка наступает тогда, когда сам разбираешься и набиваешь свои шишки. При обучении на курсах новичок зачастую заучивает стратегию препода. Однако если есть знакомый, который может рассказать все тонкости этого дела, а также указать на ошибки новичка, то это гораздо ускорит понимание процесса торговли.
Вот моё мнение если препод успешный в реальной статистике ,то его слушать нужно ,и если торговать придерживаясь его системы то будет успех.

но понимание не как не придёт ,это всё будет со временем ,вот будут успешные сделки а по чему они успешные так и не поймёшь ,всё будет вливаться в голову со временем.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков