На чем зарабатывают ДЦ - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 20:59   #321
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А солидные по вашему сколько?

НА межбанк чтобы выйти, нужно не один десяток тысяч долларов иметь. Все остальные варят в дилингах, некоторые из которых кухни, а некоторые из которых пытаются вырасти и стать полноценными брокерами. Однако судя по нашим "местным" дилингам - все они не предоставляют межбанк, а называют себя гордо брокерами.
А ведь имея клиентов, которые хотят торговать на межбанке можно все-таки хорошенько зарабатывать на тех же комиссиях, да и депозиты будут у таких клиентов значительно выше чем сотня обычных клиентов, но и издержки будут конечно же соответствующие да и еще вдобавок много лицензий надо на разрешения таких операция и подключения их для ДЦ.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 08:20   #322
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
А ведь имея клиентов, которые хотят торговать на межбанке можно все-таки хорошенько зарабатывать на тех же комиссиях, да и депозиты будут у таких клиентов значительно выше чем сотня обычных клиентов, но и издержки будут конечно же соответствующие да и еще вдобавок много лицензий надо на разрешения таких операция и подключения их для ДЦ.
Конечно на клиентах с большими депозитами можно хорошо зарабатывать,я имею ввиду ДЦ но так же по мимо этого можно еще зарабатывать и на остальных клиентах,100 клиентов с депозитами по 1000 долларов тоже деньги и не выводя их сделки на межбанк в случае их слива все останется в кармане брокера.Судя по тому сколько в последнее время появилось новых ДЦ с лицензиями проблем нет.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 12:35   #323
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Конечно на клиентах с большими депозитами можно хорошо зарабатывать,я имею ввиду ДЦ но так же по мимо этого можно еще зарабатывать и на остальных клиентах,100 клиентов с депозитами по 1000 долларов тоже деньги и не выводя их сделки на межбанк в случае их слива все останется в кармане брокера.Судя по тому сколько в последнее время появилось новых ДЦ с лицензиями проблем нет.


Зарабатывать можно и на скальперах, которые совершают довольно большое количсетво сделок и торгуют как правило большим лотом. За счет большого количества сделок скальперов дилинги могут получать неплохой доход. Опять же предоставление дополнительных платных услуг, например, доступ к впс-сервису.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 13:18   #324
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Конечно на клиентах с большими депозитами можно хорошо зарабатывать,я имею ввиду ДЦ но так же по мимо этого можно еще зарабатывать и на остальных клиентах,100 клиентов с депозитами по 1000 долларов тоже деньги и не выводя их сделки на межбанк в случае их слива все останется в кармане брокера.Судя по тому сколько в последнее время появилось новых ДЦ с лицензиями проблем нет.
Ну а теперь если подумать, слились 100 клиентов по 1000 долларов, в сумме получается один лимончик баксов) Вот и вопрос, разве теперь можно боятся заработать допустим 20 000 долларов и снять их со счета дилингового центра, я думаю, что это не трудно для компании будет, все-таки оборот у них достаточно большой.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 16:10   #325
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Ну а теперь если подумать, слились 100 клиентов по 1000 долларов, в сумме получается один лимончик баксов) Вот и вопрос, разве теперь можно боятся заработать допустим 20 000 долларов и снять их со счета дилингового центра, я думаю, что это не трудно для компании будет, все-таки оборот у них достаточно большой.
Если 100 клиентов сольют по 1000$ до ДЦ заработает не миллион,а 100 000$,всё-таки цифры принципиально разные.Что касается вывода-то ДЦ конечно их выводит,и в этом нет ничего предосудительного.У ДЦ тоже есть свои определённые расходы,как производственные так и жизненные.Самое главное-что бы вывод средств был разумным,поэтому их следует делать в первую очередь опираясь на доходность статистики.Если всё будет делаться взвешенно-то дальнейшая работа ДЦ будет протекать в нормальном режиме,что собственно является самым главным для трейдера и инвестора.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 19:31   #326
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для хорошего старта дилингу хватит и 250 000 долларов, дальше уже клиенты все сделают.правильно проделанная рекламная кампания и деньги сами пойдут в ДЦ.Да и рабочий персонал просто так не работает за спасибо.Реклама .различные акции,аренда офисов,все это требует средств .А без заработанного не как ,выводить придется.
Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Если 100 клиентов сольют по 1000$ до ДЦ заработает не миллион,а 100 000$,всё-таки цифры принципиально разные.Что касается вывода-то ДЦ конечно их выводит,и в этом нет ничего предосудительного.У ДЦ тоже есть свои определённые расходы,как производственные так и жизненные.Самое главное-что бы вывод средств был разумным,поэтому их следует делать в первую очередь опираясь на доходность статистики.Если всё будет делаться взвешенно-то дальнейшая работа ДЦ будет протекать в нормальном режиме,что собственно является самым главным для трейдера и инвестора.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 19:43   #327
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок имеет брокер с того, что попросту берет комиссию с трейдеров в размере спреда и все. Если так подумать, у меня счет в 1000 долларов, у меня с каждого ордера берут комиссию в 1.2 доллара, что для меня кажется довольно много. А я делаю примерно по 10 ордеров в день и того до 12 долларов каждый день комиссия идеи только с меня. А там 10 000 человек.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 08:23   #328
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Заработок имеет брокер с того, что попросту берет комиссию с трейдеров в размере спреда и все. Если так подумать, у меня счет в 1000 долларов, у меня с каждого ордера берут комиссию в 1.2 доллара, что для меня кажется довольно много. А я делаю примерно по 10 ордеров в день и того до 12 долларов каждый день комиссия идеи только с меня. А там 10 000 человек.
На счет заработка со спреда все понятно но будет ли брокер выводить на межбанк все сделки,даже с небольшим объемом вот в чем вопрос или же ему необходимо собрать какой-то минимум,скажем 100-200 стандартных лотов,а все,что ниже перекрывается внутри ДЦ противоположными сделками.Отсюда следует,что все небольшие депозиты слитые в результате внутренних сделок оседают в кармане брокера.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 11:21   #329
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Зарабатывать можно и на скальперах, которые совершают довольно большое количсетво сделок и торгуют как правило большим лотом. За счет большого количества сделок скальперов дилинги могут получать неплохой доход. Опять же предоставление дополнительных платных услуг, например, доступ к впс-сервису.
Заработок дц заключается не столько в качестве, сколько в количестве (проведенных операций, выведенных комиссий, приглашенных клиентов и др.). Как правило, в дц сидят большую часть трейдеры с ограниченным депозитом, поэтому количество их гораздо больше и естественно заработок идет с каждого, нежели брать выделять одного трейдера.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 11:48   #330
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нормальный ДЦ зарабатывает на комиссии и на спреде, ну или на одном из этих вариантов. Исключение центовые счета, там тупо ДЦ против клиента. ИМХО.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков