Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 294 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 19:50   #2931
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же, ПАММ-счет - не лохотрон! Но с малой суммой лучше не соваться. От ста еще возможно в пару консерваторов вложить и получать стабильную и маленькую прибыль в течение года. Проценты ежемесячно можно снимать, копить на еще один счет. Сомнения меня взяли тогда, когда я на Форекс4ю вложил 20 долларов в одного рейтингового управляющего со сроком работы около ста дней, а через пару дней его просадка была уже 25 процентов. Тогда я испугался и вывел оставшиеся 15 долларов. В это же время, глядя на позицию по паре евро доллар этого управа, я аналогично ему и сам открыл сделку, получилось, что и я сам потерял долларов 10, и с управом этим. Я расстроился, но ненадолго. Через несколько дней график этого трейдера пошел опять вверх. Выходит, что спешить не нужно. И меньше сомневаться.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 21:15   #2932
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень много стереотипов на самом деле у людей, которые просто боятся заниматься инвестированием. И самый основной: что это всё лохотрон. Просто тяжело верить, что можно зарабатывать таким способом, особенно если люди уже были когда-то обмануты. Поэтому сомнения их тоже вполне обоснованны. Почему бы они должны верить? Мне кажется, сюда приходят те, кому это действительно нужно, кто готов поверить.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 23:02   #2933
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radomira Посмотреть сообщение
Очень много стереотипов на самом деле у людей, которые просто боятся заниматься инвестированием. И самый основной: что это всё лохотрон. Просто тяжело верить, что можно зарабатывать таким способом, особенно если люди уже были когда-то обмануты. Поэтому сомнения их тоже вполне обоснованны. Почему бы они должны верить? Мне кажется, сюда приходят те, кому это действительно нужно, кто готов поверить.


Просто в странах СНГ как-то не принято употреблять слово "рантье". Мы привыкли даже проценты с инвестиций называть заработком, а ведь это не заработок, а доход. И это абсолютно разные вещи. Точно так же и многие не понимают, что с инвестиций можно иметь постоянный солидный доход. При чем доход зависит как от суммы инвестиции, так и от того, куда инвестировать. И тут рядовому человеку сложно понять: как же так, я почти ничего не делаю, а деньги будут получаться? Отсюда и сомнения. А ведь надо понимать, что инвестирование тоже требует и внимания, и знаний, и опыта.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:32   #2934
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Просто в странах СНГ как-то не принято употреблять слово "рантье". Мы привыкли даже проценты с инвестиций называть заработком, а ведь это не заработок, а доход. И это абсолютно разные вещи. Точно так же и многие не понимают, что с инвестиций можно иметь постоянный солидный доход. При чем доход зависит как от суммы инвестиции, так и от того, куда инвестировать. И тут рядовому человеку сложно понять: как же так, я почти ничего не делаю, а деньги будут получаться? Отсюда и сомнения. А ведь надо понимать, что инвестирование тоже требует и внимания, и знаний, и опыта.
То, что возможен большой и постоянный доход это все понимают и то, что дело в том куда и когда, ключевое слово тут как раз сумма и в основном люди не знают куда именно вкладывать для таких прям солидных и постоянных доходах. Ну понятно с ПАММ-счетами мы тут разобрались, но у большинства здесь это как дополнительный доход.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 20:31   #2935
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первое: Не забирут ли деньги мошенники, которые выдают себя за брокеров, может это лохотрон. Второе: Смогу ли я разобраться и заработать, вложив куда нужно. Третье: Смогу ли я вообще, вывести полученную прибыль, не прогорит ли контора к тому времени. Я думаю - это основные моменты.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 14:48   #2936
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вообще прекратил всю пропаганду и разговоры на околофорексную тематику среди своих друзей и знакомых.Скепсис у людей дошёл до такой степени ,что мозги перестают функционировать.Люди верят только в деньги.Может быть это и практично,но уж больно противно,что не остаётся в жизни других ценностей...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 20:10   #2937
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
А я вообще прекратил всю пропаганду и разговоры на околофорексную тематику среди своих друзей и знакомых.Скепсис у людей дошёл до такой степени ,что мозги перестают функционировать.Люди верят только в деньги.Может быть это и практично,но уж больно противно,что не остаётся в жизни других ценностей...
Ага, и порекомендовав, грубо говоря своему другу, такой тип заработка и куда именно вложить, сидишь и переживаешь, как бы не слился его депозит, т.к. чувствуешь большую ответственность (но при это во все риски посвятил сию личность). Вот и сомнения у потенциальных инвесторов и страх уже бывалых, а стоит ли.. А вообще, кто не рискует то не пьет шампанское, можно попробовать, прогореть и снова попробовать, дело опыта и знаний, еры в лучшее и настойчивости.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 14:09   #2938
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

ПАММ это инвестиции с повышенным риском. Здесь нет гарантий безубытка, инвестор может потерять часть или даже всю вложенную сумму. Такова плата за высокую доходность.
kokkok77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 12:38   #2939
Audi
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Памм не лохотрон, нужно выбрать только хороших управляющих. Лично знаю одного из таких. Но работает только с инвесторами готовыми вложить от 10К$.
Audi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 09:23   #2940
molotok
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokkok77 Посмотреть сообщение
ПАММ это инвестиции с повышенным риском. Здесь нет гарантий безубытка, инвестор может потерять часть или даже всю вложенную сумму. Такова плата за высокую доходность.
И вы считаете это хорошо? Не проще хоть как-то снизить риски используя рамм счета или мам?
molotok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков