Webmoney - вывод денег с получением прибыли. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 17:11   #21
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Для этого нужно искать единомышленников поближе, желательно в одном общем городе, чтобы можно было сразу провести нужный обмен и получить наличку.


Зачем для этого нужны единомышленники?

Это же не митинг и не акция протеста...

Это всего лишь способ сохранения и приувеличение капитала.

Я понял, даже после моего тонкого намека, вы не изъявили интерес прочесть вышеизложенные мною посты. Всвязи с этим я повторюсь...

Это пример, никаких переходов на личности:

Вы даете своей маме, жене, дочке (они щаче всего работают в магазинах и киосках), вешаете объявление и даете доступ к своему кошельку в системе Webmoney, все! Не нужно никого искать бумажка сама привлечет людей..
Басурай вне форума  
Старый 05.12.2013, 17:18   #22
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я видел эти способы, просто я их так и не понял. Как можно дать посторонним людям доступ к своему кошельку, это противоречит всем правилам безопасности. А на счет обмена, я говорил о том, что нужно в своем городе искать обмен, а это не так и просто сделать, даже по сети.
asem9077 вне форума  
Старый 05.12.2013, 17:36   #23
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я видел эти способы, просто я их так и не понял. Как можно дать посторонним людям доступ к своему кошельку, это противоречит всем правилам безопасности. А на счет обмена, я говорил о том, что нужно в своем городе искать обмен, а это не так и просто сделать, даже по сети.




У меня язык не повернется сказать, а руки отсохнуть написать, что люди с которыми я живу, каждое утро вижусь, которые являются самыми близкими представителями моего семейного круга, те с кем у нас общий семейный бюджет на всех - посторонние для меня... Правила созданы для того, чтобы их нарушать! Главное это делать умело... Найти тех, кто покупал бы валюту webmoney, за наличку не совсем легко найти, но и не так уж сложно...
Басурай вне форума  
Старый 08.12.2013, 18:10   #24
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
У меня язык не повернется сказать, а руки отсохнуть написать, что люди с которыми я живу, каждое утро вижусь, которые являются самыми близкими представителями моего семейного круга, те с кем у нас общий семейный бюджет на всех - посторонние для меня... Правила созданы для того, чтобы их нарушать! Главное это делать умело... Найти тех, кто покупал бы валюту webmoney, за наличку не совсем легко найти, но и не так уж сложно...
Отчасти Вы правы но надо понимать что Ваша затея просто мего рискованная и риски примерно сопостовимые рискам в хайпах, но суммы в разы большие, можно прилично потерять.
Dele вне форума  
Старый 08.12.2013, 19:53   #25
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Отчасти Вы правы но надо понимать что Ваша затея просто мего рискованная и риски примерно сопостовимые рискам в хайпах, но суммы в разы большие, можно прилично потерять.
О каких рисках вы говорите? Человек предлагает брать средства наличкой, а за это из кипера вебмани пополнять счета знакомых, риска никакого нет, даже проще чем обмен у неизвестного человека.
asem9077 вне форума  
Старый 10.12.2013, 17:00   #26
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я вот единственное не пойму, веб мани здесь при чем7можно просто продавать карточки пополнения счета и иметь на этом прибыль.
nikolja07 вне форума  
Старый 10.12.2013, 21:16   #27
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я вот единственное не пойму, веб мани здесь при чем7можно просто продавать карточки пополнения счета и иметь на этом прибыль.
Действительно Вы правы, на карточках при правельном пиаре можно очень хорошие проценты конвертировать в прибыль.
Dele вне форума  
Старый 11.12.2013, 02:58   #28
hahocok
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

можно перекинуть деньги на банковскую карту (ее можно привязать к вебмани), выводить деньги через нее без потерь, а дальше по той же схеме, только выгода побольше будет) да и большие суммы можно легко обналичивать, кстати есть банки, предоставляющие бонусы, при покупке с помощью их карточки (10% от покупки в бонусные баллы, которые потом можно тратить для оплаты), получается и деньги при вас и дополнительный бонус
hahocok вне форума  
Старый 12.12.2013, 11:05   #29
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Отчасти Вы правы но надо понимать что Ваша затея просто мего рискованная и риски примерно сопостовимые рискам в хайпах, но суммы в разы большие, можно прилично потерять.


Данный метод обналичивания средств полностью безопасен и не несет за собой никаких рисков и потерь... Аргументируйте пожалуйста свои убеждения, живыми примерами

или хотя бы Вашими логически построенными доводами которые могли бы пролить свет на возможные варианты рисков....

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я вот единственное не пойму, веб мани здесь при чем7можно просто продавать карточки пополнения счета и иметь на этом прибыль.


Вы не понимаете, только потому, что не удосужились прочитали ни то, чтобы первый пост, но судя по Вашей реплике даже заглавие....

Вышеизложенный метод показывает примеры когда можно обналичить свои финансовые средства находящиеся на электронном счету системы webmoney не платя при этом комиссию банкоматам и т.п., даже безкомессийный вывод средств уже не является самым выгодным, мой метод учит людей обналичивать деньги и при этом получать прибыль!

Басурай вне форума  
Старый 12.12.2013, 11:27   #30
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я про первый пост и писал,если не кого не цитирую значит ответ на первый пост.Способ Ваш это лишь пополнить счет на 40,00 за 40.40, не более, то что идет дальше .... средняя цена покупки карточки на 40 гривень стоит оптом 39,10.Вот если бы вы предложили схему в интернете пройдя которую можно было обналичить средства с вебмани и при этом наварится то это был очень полезный метод,но таких схем пока не встречал.

Может не столь ясно выразился,обьясняю кратко - на мой взгляд способ что Вы написали это способ заработать на распространении товара.
nikolja07 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков