Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 10:44   #251
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
)). Вероятно вам просто нужно начать читать условия того .что берёте или хотите взять), тогда будет меньше кидалова).
Дело в том, что в условиях большинства брокеров с хорошей бонусной программой есть пунктик, согласно которому они имеют право списать бонусы без объяснения причин. Естественно, не у всех он есть, не у всех написан так прямо, но чаще всего этот пунктик значит что "Брокер всегда прав, если брокера не прав смотри этот пунктик". Получается, что можно весь месяц общаться на форуме а в конце получить дулю вместо бонусного депозита.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:47   #252
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Был эпизод с Грант Капиталом, и хотя сумма была небольшая, тем не менее было очень неприятно. Было это около двух лет назад, точно не помню, но время суток ночное, при закрытии одного торгового дня и переходе на другой. Я имела открытые позиции, которые имели несущественные минуса, поэтому особо не следила. А когда пришла посмотреть, чем день закончился, то на счёте был уже не было средств. В итоге на рынке, а именно у этого брокера, произошёл импульс цены почти на сотню пунктов по валютной паре, с которой я работала, в противоположном от моих ордеров направлении, что и закрыло мои позиции, едва коснувшись, так как запас у меня был, и дальше пошел резкий возврат к текущей цене. Сформировался огромный шип, я такого больше не видела до нынешнего момента. Обращаться в службу поддержки не стала, потому что не думала, что могут вернуть, сумма была небольшая, но по другим брокерам просмотрела и такого не было. С тех пор там не торгую, негатив остался.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 16:19   #253
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Был эпизод с Грант Капиталом, и хотя сумма была небольшая, тем не менее было очень неприятно. Было это около двух лет назад, точно не помню, но время суток ночное, при закрытии одного торгового дня и переходе на другой. Я имела открытые позиции, которые имели несущественные минуса, поэтому особо не следила. А когда пришла посмотреть, чем день закончился, то на счёте был уже не было средств. В итоге на рынке, а именно у этого брокера, произошёл импульс цены почти на сотню пунктов по валютной паре, с которой я работала, в противоположном от моих ордеров направлении, что и закрыло мои позиции, едва коснувшись, так как запас у меня был, и дальше пошел резкий возврат к текущей цене. Сформировался огромный шип, я такого больше не видела до нынешнего момента. Обращаться в службу поддержки не стала, потому что не думала, что могут вернуть, сумма была небольшая, но по другим брокерам просмотрела и такого не было. С тех пор там не торгую, негатив остался.
Ну так получается, что в таком случае не вас кинули а вы сами просто-напросто постеснялись обратиться на то, чтобы забрать свое. Практически уверен, что некоторые брокеры специально выкидывают подобные козыри, в расчете на то, что часть трейдеров, потерявших свои средства, так и не обратиться за ними.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 18:57   #254
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Был эпизод с Грант Капиталом, и хотя сумма была небольшая, тем не менее было очень неприятно. Было это около двух лет назад, точно не помню, но время суток ночное, при закрытии одного торгового дня и переходе на другой. Я имела открытые позиции, которые имели несущественные минуса, поэтому особо не следила. А когда пришла посмотреть, чем день закончился, то на счёте был уже не было средств. В итоге на рынке, а именно у этого брокера, произошёл импульс цены почти на сотню пунктов по валютной паре, с которой я работала, в противоположном от моих ордеров направлении, что и закрыло мои позиции, едва коснувшись, так как запас у меня был, и дальше пошел резкий возврат к текущей цене. Сформировался огромный шип, я такого больше не видела до нынешнего момента. Обращаться в службу поддержки не стала, потому что не думала, что могут вернуть, сумма была небольшая, но по другим брокерам просмотрела и такого не было. С тех пор там не торгую, негатив остался.




Может сбой на сервере?) Нужно сразу делать сканы, а потом если не исправят то светить ими на весь инет. У меня к гранду нет проблем кроме одной, меня сильно раздражает их поста в терминале. Очень много писем, вкладка всё время на них переключается, отключить нельзя.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 10:14   #255
Olega
Интересующийся
 
Аватар для Olega
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох сколько раз я замечал, например с брокером форексом 4ю. как то я смотр. на сделку она перед моими глазами закрывается. Я в шоке был. Скачков на рынке не было. маржа и плечо было выставлены нормально. И я не давно узнал. Что оказывается существует 2 вида терминала. один сервисный это он у брокера а другой клиентский через который мы торгуем. так вот у сервисного есть много функций что бы закрыть твою сделку на клиентском терминале.
Olega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 16:31   #256
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
Ох сколько раз я замечал, например с брокером форексом 4ю. как то я смотр. на сделку она перед моими глазами закрывается. Я в шоке был. Скачков на рынке не было. маржа и плечо было выставлены нормально. И я не давно узнал. Что оказывается существует 2 вида терминала. один сервисный это он у брокера а другой клиентский через который мы торгуем. так вот у сервисного есть много функций что бы закрыть твою сделку на клиентском терминале.
Я это слышал только о терминале МТ4, и даже видел видео работы брокерского терминала и его настроек, где демонстрировали настройки реквот, проскальзываний и корректировку графика котировок, поэтому пока я убежден что этот терминал создание для того чтобы обманом мешать трейдеру честно зарабатывать. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 10:13   #257
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я это слышал только о терминале МТ4, и даже видел видео работы брокерского терминала и его настроек, где демонстрировали настройки реквот, проскальзываний и корректировку графика котировок, поэтому пока я убежден что этот терминал создание для того чтобы обманом мешать трейдеру честно зарабатывать. (имхо)
По вашему получается следующее на форексе делать нечего вообще ,лучше идти на фондовую биржу,там другие терминалы,МТ4 там не встретишь,заново прийдётся разбираться в тех терминалах и так визуально я видел что там намного больше функций и примочек,или сотрудничать с ДЦ у кого есть МТ5 ,или МТ5 такой же? Если да то получается что стоит искать биржевого брокера вот на мой взгяд только такой выход.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 10:38   #258
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
1. По вашему получается следующее на форексе делать нечего вообще ,

2. лучше идти на фондовую биржу,там другие терминалы,МТ4 там не встретишь,

3. заново прийдётся разбираться в тех терминалах и так визуально я видел что там намного больше функций и примочек
1. По моему не может так получаться, потому что я сам тут на форексе с "кухонным" МТ4! Я не говорил что нужно уходить с форекса, я сказал что подозреваю (но могу ошибаться) что терминал МТ4 - кухонный. Это личное мнение сформированное из того видео которое я видел. Можете его погуглить и вы поймете о чем я говорю. Так же я сам лично связывался с менеджерами продажи различных "примочек" для ДЦ к МТ4, которые тоже позволяют вставлять палки в колеса трейдерам. (есть скрины переписки, но я их уже тут выкладывал и еще раз это делать не стану).

2. Ну кто хочет, тот там и торгует, но зачем сразу так кардинально менять свое отношение к торговле? Есть же масса других терминалов кроме МТ.

3. Не вижу ничего сложного в изучении новых терминалов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:17   #259
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. По моему не может так получаться, потому что я сам тут на форексе с "кухонным" МТ4! Я не говорил что нужно уходить с форекса, я сказал что подозреваю (но могу ошибаться) что терминал МТ4 - кухонный. Это личное мнение сформированное из того видео которое я видел. Можете его погуглить и вы поймете о чем я говорю. Так же я сам лично связывался с менеджерами продажи различных "примочек" для ДЦ к МТ4, которые тоже позволяют вставлять палки в колеса трейдерам. (есть скрины переписки, но я их уже тут выкладывал и еще раз это делать не стану).

2. Ну кто хочет, тот там и торгует, но зачем сразу так кардинально менять свое отношение к торговле? Есть же масса других терминалов кроме МТ.

3. Не вижу ничего сложного в изучении новых терминалов.
По моему, кухня это не самое страшное. Самое страшное - это когда кухня попадается нечестная, не отдающая прибыль. А для многих освоение новых терминалов не интересно, тем более, если депозит они в разы не разгоняют и брокер без проблем выплачивает прибыль. Лично я буду напрямую выходить на биржевых брокеров в случае только если начну разгонять депозиты в 2-3 раза одним ордером.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:39   #260
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
По моему, кухня это не самое страшное. Самое страшное - это когда кухня попадается нечестная, не отдающая прибыль.
Да я тоже уже не обращаю внимание на то что кухня мой ДЦ или нет. Мне самое главное что если они мне не дают торговать, то пусть делают это так чтобы я не видел)). Если рисуют нереальные (несуществующие) котировки, то пусть это делают не так явно как я когда-то видел: прям на глазах, медленно и уверенно рисуются свечи в МТ4, каких больше нигде не было! Ну а то что отдают заработанное, так это делают уже наверное около 99% кухонь. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков