Роботы на рынке Форекс. - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 18:37   #251
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это как кот в мешке, рыжий или черный попадется, сам не знаешь. Так и с этими платными советниками, рассказали тебе, пообещали, что советник принесет сладкие плоды, вылаживаешь за него свои кровные, а потом смотришь и диву дивуешься, какой он поганый. Только стоит закинуть на демо-счет, как сразу же все камни с под воды по вылазят. Пагубное такое дело.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 01.03.2013, 08:29   #252
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Многие компании в соц. сетях создают свои группы и в них часто участвует и общается довольно-таки много людей. Значит и от такой рекламы тоже есть какая-то польза. Конечно рекламировать там советники может и не стоит. А вот насчет рекламы это уже больше околофорексные заработки. Впрочем, как и та же продажа советников. Продавец такого советника может сам и не торговать на форексе, зато может успешно заниматься интернет-коммерцией. А вот что представляет из себя этот купленный робот трейдер узнает после тестирования его на демо-счете.
Предлагают сову для тестирования бесплатно, так что можно погонять её по истории самостоятельно и увидеть конечно же что она работает и приносит профит, но разобраться сольет ли она в дальнейшем или нет часто не представляться возможным, я лично не сторонник платных роботов, но если и тестирую их, то для интереса и смотрю прежде всего на то как сова открывает сделки, чем руководствуется, а не на прибыль в конце теста.
martin вне форума  
Старый 01.03.2013, 15:25   #253
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Предлагают сову для тестирования бесплатно, так что можно погонять её по истории самостоятельно и увидеть конечно же что она работает и приносит профит, но разобраться сольет ли она в дальнейшем или нет часто не представляться возможным, я лично не сторонник платных роботов, но если и тестирую их, то для интереса и смотрю прежде всего на то как сова открывает сделки, чем руководствуется, а не на прибыль в конце теста.
Я думаю что тут обмана будет меньше и можно понять как работает данный советник и подстраивать его под настоящие обьемы рынка или пары, депозита, так намного будет правильней, но вот если покупать неизвестного советника и потом только начинать тестировать , и натягивать результаты только из за того что жалко вложенных денег
osieris вне форума  
Старый 01.03.2013, 17:31   #254
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выходит, что можно платный советник сначала протестировать в демо-режиме, а потом принимать решение о его покупке. Так конечно меньше вероятность попасть на какой-нибудь сливатор. И вместо ожидаемого дохода получить одни убытки: деньги потраченные на покупку советника + слитые на депозите.
Инвестор вне форума  
Старый 01.03.2013, 19:10   #255
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Выходит, что можно платный советник сначала протестировать в демо-режиме, а потом принимать решение о его покупке. Так конечно меньше вероятность попасть на какой-нибудь сливатор. И вместо ожидаемого дохода получить одни убытки: деньги потраченные на покупку советника + слитые на депозите.
А по другому и ни как, его нужно сначала протестировать, а потом уже покупать. Хотя уже очень часто вижу сначала покупку, что тестирование перед этим не разрешено по причине того, что клиент может украсть алгоритм того робота. Глупость, но вполне возможно. Выходит тупик с двоих сторон, и кто-то все-таки останется недовольным.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 01.03.2013, 20:14   #256
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я думаю что тут обмана будет меньше и можно понять как работает данный советник и подстраивать его под настоящие обьемы рынка или пары, депозита, так намного будет правильней, но вот если покупать неизвестного советника и потом только начинать тестировать , и натягивать результаты только из за того что жалко вложенных денег
Среди огромной тучи и платных и бесплатных советников которые можно найти в интернете, на мой взгляд большего внимания заслуживают первые. Психологически срабатывает принцип: "дешевое хорошим не бывает", хотя есть и исключения. Но, лучшей гарантией есть то, если продавец сам его использует на реальном счету использует.
normard вне форума  
Старый 01.03.2013, 20:29   #257
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Искренне считаю что торговля роботами это верх профессионализма. Объясню почему. Торговля роботами подразумевает использование лично написанного робота для торговли, иначе обеспечен провал. В следствие этого получается что написан под себя робот согласно своей торговой стратегии, и постоянно мониторится на предмет отклонений от алгоритма, ну и конечно из-за рынка, меняется этот негодяй форекс)))

Поэтому нужно периодически корректировать алгоритм робота.


Согласен с вами новички тоже могут попробовать но можно ли будет назвать это торговлей вот в чём вопрос. Конечно для торговли роботом нужно вырасти долгое время торенируясь и упражняясь в ручной торговле. Кстати тем кто приучит себя записывать почему он открыл ту или иную сделку будет потом легче составить алгоритм. Фактически он уже буде останется перевести его на соответствующий язык..
Veresk вне форума  
Старый 02.03.2013, 10:44   #258
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Среди огромной тучи и платных и бесплатных советников которые можно найти в интернете, на мой взгляд большего внимания заслуживают первые. Психологически срабатывает принцип: "дешевое хорошим не бывает", хотя есть и исключения. Но, лучшей гарантией есть то, если продавец сам его использует на реальном счету использует.
А я бы не платил за советника, еще чего, мало того, что все деньги на валидол потрачу, так еще плати за то, что бы была возможность покупать валидол, спасибо огромное) Но гарантия в виде торговли продавцом с помощью этого же советника - хорошая гарантия, так только где ее найти, ни кто не говорил о таком по опыте здесь(
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.03.2013, 11:00   #259
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Среди огромной тучи и платных и бесплатных советников которые можно найти в интернете, на мой взгляд большего внимания заслуживают первые. Психологически срабатывает принцип: "дешевое хорошим не бывает", хотя есть и исключения. Но, лучшей гарантией есть то, если продавец сам его использует на реальном счету использует.
Я никогда советников не покупал и индикаторов платных тоже, пользовался и в основном тестировал бесплатных, да естественно очень много мусора и просто каких нибудь не доделок, но попадались конечно и хорошие экземпляры, однако либо была проблема с активацией, либо не было каких нибудь библиотек , необходимых для нормальной работы на реале, а на истории торговал хорошо
osieris вне форума  
Старый 02.03.2013, 11:06   #260
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я никогда советников не покупал и индикаторов платных тоже, пользовался и в основном тестировал бесплатных, да естественно очень много мусора и просто каких нибудь не доделок, но попадались конечно и хорошие экземпляры, однако либо была проблема с активацией, либо не было каких нибудь библиотек , необходимых для нормальной работы на реале, а на истории торговал хорошо
За такое огромное количество потраченного времени можно было уже и в ручную реально им прибыльно торговать. Многие трейдеры, особенно новички, которые начинают поиски роботов забывают главную задачу, научится самому торговать и желательно не сливая свой депозит. Но как научишься торговать, елси ищешь себе помощника постоянно.
Demonchikkiev вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков