Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 15:06   #551
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну почему же?может у него получается 8 из 10 раз,движения хоть и сильные но если вы попали а струю нужную так заработаем много и не один раз можно заработать,и безубыток при новостях не надо ставить так как если вы угадали движение по новости то заработаете в любом случае а если нет так и стоп можно получить ничего страшного не будит.я лично при выходе новостей никогда не пользуюсь безубытком.
Вот сегодня видели как новости носят цены с евро и долларом,и какие ваши действия были,я не сомневаюсь что многие подключились в сделки на покупку так как цена по началу не много поднялась,а потом почти на 100 пунктов улетела вниз,я думаю при таком движении безубыток просто не реально было поставить по времени,и к тому же брокер из-за скачков цены не дал бы это сделать.
Andrey 554 вне форума  
Старый 03.05.2013, 15:16   #552
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Вот сегодня видели как новости носят цены с евро и долларом,и какие ваши действия были,я не сомневаюсь что многие подключились в сделки на покупку так как цена по началу не много поднялась,а потом почти на 100 пунктов улетела вниз,я думаю при таком движении безубыток просто не реально было поставить по времени,и к тому же брокер из-за скачков цены не дал бы это сделать.
Если брать по евро/доллару, то получилось бы стать где-то 1,3070 потому как на первой минуте после выхода Нонфарма зайти в рынок будет очень сложно, слишком большие скачки цены. Если торговать на новостях, то надо открываться за минуту до выхода новости, иначе все будет так ,как вы описали. Даже на демке не всегда при таком движении получиться войти в рынок
serg dnepr вне форума  
Старый 03.05.2013, 15:25   #553
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня новости наверное сыграли злую шутку не только со мной но и с другими трейдерами которые торговали по паре евро\доллар. Сегодня пара начала восстановлятся после вчерашнего импульсного движения, даже линию сопротивления пара пробила по последний максимумах. и цена вошла в восходящий канал. И тут выходят новости и начинается падение снова на более 100 пунктов. всетаки по евро\иене началось майское падение
Николай Фа вне форума  
Старый 03.05.2013, 17:22   #554
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну почему же?может у него получается 8 из 10 раз,движения хоть и сильные но если вы попали а струю нужную так заработаем много и не один раз можно заработать,и безубыток при новостях не надо ставить так как если вы угадали движение по новости то заработаете в любом случае а если нет так и стоп можно получить ничего страшного не будит.я лично при выходе новостей никогда не пользуюсь безубытком.
Да ну, не верю я в заработки на новостях, даже если вы угадали движение, то еще не факт что его вам дадут взять, обычно на новостях цена делает несколько абсолютно ложных выпадов во все стороны, при чем эти выпады не по 20 пипсов, сгребут все отложки и стопы, стоит вспомнить вчерашний день.
zeher вне форума  
Старый 03.05.2013, 17:46   #555
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да ну, не верю я в заработки на новостях, даже если вы угадали движение, то еще не факт что его вам дадут взять, обычно на новостях цена делает несколько абсолютно ложных выпадов во все стороны, при чем эти выпады не по 20 пипсов, сгребут все отложки и стопы, стоит вспомнить вчерашний день.
Абсолютно согласен , специально же делают перед этим вынос стопов по обе стороны и после идут в нужном направлении , а сегодня вообще был двойной развод , хотя и вполне ожидаемый , сегодня о нем и говорил в профильной ветке http://forum.forex-investo.ru/index....10#entry133472 и вообще считаю торговлю на новостях чепухой , ФА просто служит катализатором движения , который заложен по ТА и если не знаешь куда пойдет пара , то лучше вообще не входить в рынок .
shturman69 вне форума  
Старый 03.05.2013, 18:41   #556
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен , специально же делают перед этим вынос стопов по обе стороны и после идут в нужном направлении , а сегодня вообще был двойной развод , хотя и вполне ожидаемый , сегодня о нем и говорил в профильной ветке http://forum.forex-i...910#entry133472 и вообще считаю торговлю на новостях чепухой , ФА просто служит катализатором движения , который заложен по ТА и если не знаешь куда пойдет пара , то лучше вообще не входить в рынок .
Из новостей нужна общая картина, чтобы хоть понимать приблизительно денежно-кредитную политику страны. А если взять отдельно взятые новости, и пытаться на них торговать, то это не принесет пользы это точно. Если рынок захочет дойти до цели, он туда дойдет обязательно
serg dnepr вне форума  
Старый 03.05.2013, 18:53   #557
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Из новостей нужна общая картина, чтобы хоть понимать приблизительно денежно-кредитную политику страны. А если взять отедельно взятые новости, и пытаться на них торговать, то это не принесет пользы это точно. Если рынок захочет дойти до цели, он туда дойдет обязательно
не совсем согласен , потому что все таки считаю , что первоначален теханализ , а фундаментал можно трактовать только по истечению времени , примеров много , вот взять госдолг Штатов , с одной стороны банкрот страна , а при малейших негараздах почему то становится валютой убежищем , вот допустим год назад хорошие данные по США было как уход в риск , то теперь в основном приводит к падению евро , даже взять последние месяцы - это приводило к росту и доллара и фонды , можно приводить еще примеры , но по ТА все видно заранее , а фундаментал просто потом объясняет что , как и почему .
shturman69 вне форума  
Старый 03.05.2013, 19:06   #558
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
не совсем согласен , потому что все таки считаю , что первоначален теханализ , а фундаментал можно трактовать только по истечению времени , примеров много , вот взять госдолг Штатов , с одной стороны банкрот страна , а при малейших негараздах почему то становится валютой убежищем , вот допустим год назад хорошие данные по США было как уход в риск , то теперь в основном приводит к падению евро , даже взять последние месяцы - это приводило к росту и доллара и фонды , можно приводить еще примеры , но по ТА все видно заранее , а фундаментал просто потом объясняет что , как и почему .
Спорить можно много по этому поводу. И будут доказательства как из одной так и другой стороны, но все же по какому то критерию определяют цели, и главным думаю являеться процентная ставка, и ожидание ее изменения, а дальше уже по технике движемся, ведь так просто с потолка не берут цели, и не движуться к ним не взирая на показатели. Понятно что рядовые новости служат больше для запутывания, и торговля по ним невозможная. Сегодня тому подтверждение
serg dnepr вне форума  
Старый 03.05.2013, 19:12   #559
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да ну, не верю я в заработки на новостях, даже если вы угадали движение, то еще не факт что его вам дадут взять, обычно на новостях цена делает несколько абсолютно ложных выпадов во все стороны, при чем эти выпады не по 20 пипсов, сгребут все отложки и стопы, стоит вспомнить вчерашний день.
Ну по евро же заработал?!писал и говорил что ложны ждал 1.32 а там продавать,заработал сначала 1 а потом когда ложный накат пошел то тоже продавал пару,можно почему нет,просто не все умеют читать их,оно даже видно на движении рост ложный или нет,так же я макд смотрю он показывает ложные росты новостные.
grizli вне форума  
Старый 03.05.2013, 19:17   #560
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен , специально же делают перед этим вынос стопов по обе стороны и после идут в нужном направлении , а сегодня вообще был двойной развод , хотя и вполне ожидаемый , сегодня о нем и говорил в профильной ветке http://forum.forex-i...910#entry133472 и вообще считаю торговлю на новостях чепухой , ФА просто служит катализатором движения , который заложен по ТА и если не знаешь куда пойдет пара , то лучше вообще не входить в рынок .
Да нет, я считаю что фундамент первичен, другое дело что его иногда можно отследить по технике, просто новости это не совсем фундаментальный анализ, когда есть тренд, то новость в его сторону вызывает хороший рывок, а противоположная лишь коррекцию.
zeher вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков