forexoptimum.com - Forex Optimum - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 08:04   #1
Forex Optimum
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ ОТ FOREX OPTIMUM



Будьте в курсе мировых новостей и событий с компанией Forex Optimum!



Мы рады сообщить вам, что теперь на нашем сайте представлен Экономический календарь



который позволит трейдерам своевременно прогнозировать и анализировать движения курсов мировых валют!



Это еще раз доказывает, что Forex Optimum стремится обеспечить одни из самых лучших и конкурентных торговых условий



для своих трейдеров на мировом валютном рынке.



Хорошего вам тренда!
Forex Optimum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:09   #2
Forex Optimum
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые трейдеры!



Уведомляем вас о том, что компания Forex Optimum приостанавливает работу с платежной системой Liqpay

в связи с ее несоответствием к требованиям обработки платежей в нашей компании.



В дальнейшем, для пополнений с помощью банковских карт рекомендуем вам использовать такие платежные системы,как

PayOnline или Moneybookers.




В связи с тем, что данной платежной системой пользуется большое количество трейдеров нашей компании,

мы решили не ограничивать вывод на нее в ближайшее время.



Также, в дальнейшем, наши клиенты могут выводить средства на любую платежную систему, в независимости от того,

что ранее торговый счет был пополнен с помощью платежной системы Liqpay.





Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся,

что возникшая ситуация не помешает вам своевременно пополнять торговый счет

и выводить полученную прибыль.
Forex Optimum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 14:45   #3
Forex Optimum
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Компания Forex Optimum с радостью объявляет своим трейдерам о начале второго этапа конкурса «Лига роботов».

Не упустите возможность продемонстрировать своего робота и доказать, что вы лучший на валютном рынке Форекс!







С условиями конкурса можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Лига роботов».



Торгуйте и зарабатывайте с Forex Optimum!
Forex Optimum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 18:09   #4
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Роботы, роботы, роботы....А как же человеческий фактор, чувство азарта, прилив адреналина! Зачем Вам тогда аналитики в команде?Ну да ладно, это так сказать лирическое отступление.



Из заявленных Вами ранее событий-"-Безопасность и надежность (Мы работаем с одними из крупнейших и самых надежных банков, поставляющих ликвидность для наших клиентов)" Хотелось бы поподробнее о банке.



Какая территориальная направленность работы,на какие страны кроме постсоветского пространства ориентирована компания?



И еще такой скромненький вопросик. Какими законодательными документами регламентируется и гарантируется надежность работы компании?
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 14:39   #5
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приходилось торговать у компании около трех лет назад.Начну с минусов,так-как плюсы не могу описать,их не нашел.Если,что-то изменилось или в чем-то не прав,пусть меня поправит представитель компании.

-Спреды и свопы по паре евродоллар оставляли желать лучшего.

-Поддержка тоже отвечала с задержкой и часто перенаправляла в свои финансовые отделы.

-Вывод прибыли:с горем по полам выводили суммы по 300 долларов в день(максимум) на вм,а иногда и через день,чем было обусловлено это ограничение и задержка,для меня до сих пор остается загадкой.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 18:13   #6
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Приходилось торговать у компании около трех лет назад.Начну с минусов,так-как плюсы не могу описать,их не нашел.Если,что-то изменилось или в чем-то не прав,пусть меня поправит представитель компании.

-Спреды и свопы по паре евродоллар оставляли желать лучшего.

-Поддержка тоже отвечала с задержкой и часто перенаправляла в свои финансовые отделы.

-Вывод прибыли:с горем по полам выводили суммы по 300 долларов в день(максимум) на вм,а иногда и через день,чем было обусловлено это ограничение и задержка,для меня до сих пор остается загадкой.
А плюс к этому поражает оперативность представителя на Форуме. Пошла уже третья неделя, с того времени как задал вопрос. Ответы уже и сам нашел. Зачем тогда представитель, только для того, что бы освещать новости, так с таким же успехом как нашел ответ, можно заходить на сайт. Не вижу смысла в таком общении. Вопросы в пустоту, это по меньшей мере не уважение к участникам форума, которые интересуются работой компании. И естественно, автоматическая потеря потенциального трейдера.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:22   #7
Forex Optimum
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Роботы, роботы, роботы....А как же человеческий фактор, чувство азарта, прилив адреналина! Зачем Вам тогда аналитики в команде?Ну да ладно, это так сказать лирическое отступление.



Из заявленных Вами ранее событий-"-Безопасность и надежность (Мы работаем с одними из крупнейших и самых надежных банков, поставляющих ликвидность для наших клиентов)" Хотелось бы поподробнее о банке.



Какая территориальная направленность работы,на какие страны кроме постсоветского пространства ориентирована компания?



И еще такой скромненький вопросик. Какими законодательными документами регламентируется и гарантируется надежность работы компании?




Здравствуйте!

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Прошу прощения за задержку ответа.



Компания Forex Optimum сотрудничает с банком Commerzbank AG. Более подробную информацию о банке Вы можете видеть на их сайте https://www.commerzbank.de/.



У нас есть представительства в России (Москва), Индонезии и Таиланде.



Брокер "Forex Optimum" предоставляет брокерские услуги на валютном рынке Forex с 2009 года. В 2013 году наш проект открыл международное направление и подал заявку на получение международных лицензий. Данный проект осуществляется продолжительное время и занимает не менее года специальных процедур. Первым шагом к получению подобной лицензии компания Forex Optimum сделала то, что уже зарегистрировалась как компания, которая законно функционирует на территории Британских Виргинских Островов (BVI), а также получила лицензию SVGIFSA 2012 reg.№ 20603 IBC 2012. Forex Optimum является брокером, который полноценно вышел на мировой уровень и заложил фундамент регулирования.



Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Приходилось торговать у компании около трех лет назад.Начну с минусов,так-как плюсы не могу описать,их не нашел.Если,что-то изменилось или в чем-то не прав,пусть меня поправит представитель компании.

-Спреды и свопы по паре евродоллар оставляли желать лучшего.

-Поддержка тоже отвечала с задержкой и часто перенаправляла в свои финансовые отделы.

-Вывод прибыли:с горем по полам выводили суммы по 300 долларов в день(максимум) на вм,а иногда и через день,чем было обусловлено это ограничение и задержка,для меня до сих пор остается загадкой.


Здравствуйте!

В компании произошло много положительных изменений.



1. С недавнего времени у нас были снижены спреды.

На данный момент спред по паре [font=PT Sans', Arial, sans-serif]EURUSD - 2[/font]



2. Наши специалисты всегда готовы оказать всю необходимую поддержку 24 часа в сутки при решении любых вопросов связанных с торговлей на Форекс, работой торгового терминала, а так же вопросов, связанных с нашими услугами, функционалом сайта и работе партнеров. На сайте работает онлайн поддержка.



3. Через какую систему Вы выводили средства?
Forex Optimum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 18:46   #8
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forex Optimum Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

В компании произошло много положительных изменений.



1. С недавнего времени у нас были снижены спреды.

На данный момент спред по паре [font=PT Sans', Arial, sans-serif]EURUSD - 2[/font]



2. Наши специалисты всегда готовы оказать всю необходимую поддержку 24 часа в сутки при решении любых вопросов связанных с торговлей на Форекс, работой торгового терминала, а так же вопросов, связанных с нашими услугами, функционалом сайта и работе партнеров. На сайте работает онлайн поддержка.



3. Через какую систему Вы выводили средства?
Я рад за Вас,только как-то в этих изменениях в лучшую сторону,я лично сомневаюсь.Даже вспомню слова сотрудника:-Ваш менеджер будет после обеда....и так было не один день.А про вывод средств я молчу..

Насчет моего вывода средств: видно,что Вы не совсем внимательно прочитали мой предыдущий пост ,ЭПС там была указана "вм",думаю,что не сложно догадаться,что это "webmoney".
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 09:47   #9
Forex Optimum
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые клиенты и участники форума!



Сообщаем промежуточные итоги 2 этапа конкурса "Лига роботов" на 05.11.2013



Желаем участникам конкурса удачи!



Выставите свою торговую систему на соревнования и получите реальные призы и бонусы от компании Forex Optimum.



Принимайте участие!



Forex Optimum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 15:30   #10
Forex Optimum
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые клиенты и участники форума!



Сообщаем промежуточные итоги 2 этапа конкурса "Лига роботов" на 25.11.2013



Желаем участникам конкурса удачи!



Выставите свою торговую систему на соревнования и получите реальные призы и бонусы от компании Forex Optimum.



Принимайте участие!



Forex Optimum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков