streamforex.ru - StreamForex - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2014, 17:32   #71
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я лично запутался,хоть и "не понятные" правила и читал. Тогда смысл конкурса? И причем тут призовые тогда? Если надо пополнять счет на свои 200, у.е., если занимаешь призовое место. Призовые как начисляются? Как просто инвестиции в управлении или ими можно воспользоваться как собственными деньгами?Если , как инвестиции, в управление, то это нельзя назвать призовыми! И кстати, извиняюсь, конечно за офтоп: чтобы выявить перспективных управляющих, нужно не конкурс устраивать, а не нарушать собственный же регламент. Перспективные управляющие работают в перспективных компаниях.




Вы же сами выделили жирным - Иначе они не получать инвестицию в управление. Это инвестиция а не бонус, не премия не что-то еще! Есть два пути. Первый - открывается счет, туда заносятся деньги в СК и при эффективной торговле месяца через три-четыре (кто-то может и раньше) можно выйти на инвестиции. Просто торговлю инвестор заметит, управляющий займет высокое место в рейтинге и т.д. Это более долгий путь к инвестициям. Второй путь - тот что предлагается собственно через конкурс. Открывается счет и на него ничего своего изначально вносить не нужно!!!!! Показал высокую эффективность, занял призовое место - получи инвестицию от брокера. Но в СК деньги заносить в таком случае все равно придется! Не показал высокой эффективности - ну что ж! Как минимум потренировался в работе на ММИР счете. далее, после конкурса, можно продолжить работу, если чувствуешь что получается, но на призовое место просто не дотянул. ну и можно просто забросить этот счет, если считаешь и видишь, что не получается. Как минимум материально трейдер никак не пострадает! Без участия в конкурсе открыть счет можно, а вот работать на нем трейдер сможет только при условии внесения 50 долларов в СК, при этом инвестиций уже точно не будет, пока СК не будет пополнен до 200. И так! Конкурс предоставляет возможность работы на счете без внесения взноса в СК как минимум в течение месяца. Вот собственно при прочих равных условиях выгода. Разумеется гарантированная инвестиция от брокера призерам тоже. Потому что без конкурса никто вам инвестиций не гарантирует однозначно!
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 18:22   #72
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Да что ж такое то!!!??? Ну неужели трудно сначала внимательно правила прочитать, а уж потом делать выводы???? Пополнение счета на 200 долларов, направляемых в СК - необходимое условие для получения инвестиций! Пополнить счет требуется только призерам, иначе они инвестицию в управление просто не получат. Вы можете без конкурса открыть счет и пополнить СК на 200$, но это без инвестиций! Право на получение инвестиций Вам все равно придется зарабатывать! Вы поймите! Конкурс направлен не на привлечение как можно больше трейдеров на ресурс а для выявления перспективных управляющих!
Уважаемый, а зачем Вы мне это пишите я только не могу понять ? Я черным по белому указал, цитирую - " участие в конкурсе абсолютно бесплатное, но для возможности получения призовой суммы нужно пополнить счет минимум на 200 долларов." Скажите Вы отрицаете этот факт который я взял из правил конкурса ? Если отрицаете то укажите что я не прав, а если не отрицаете то к чему эта писанина.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 02:31   #73
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Уважаемый, а зачем Вы мне это пишите я только не могу понять ? Я черным по белому указал, цитирую - " участие в конкурсе абсолютно бесплатное, но для возможности получения призовой суммы нужно пополнить счет минимум на 200 долларов." Скажите Вы отрицаете этот факт который я взял из правил конкурса ? Если отрицаете то укажите что я не прав, а если не отрицаете то к чему эта писанина.


Конечно отрицаю! Вы по сути выдернули из текста только его часть! Поэтому я и постарался разъяснить как будет все на самом деле. А в дополнение к сказанному - выдержка из правил конкурса которые вы не совсем верно толкуете.











Обратите внимание! В правилах четко написано о призовой сумме в виде инвестиции. И ни о каком ПОЛУЧЕНИИ призовой суммы речь не ведется!
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 09:06   #74
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Конечно отрицаю!
Если нужно пополнить счет на 200 долларов для получения призовых то это факт и от него никуда не денешься разве что можно изменить регламент ммир счетов.

Если компания изменит вышеуказанный регламент ммир счетов то тогда Вы можете отрицать мое заявление о необходимости пополнить счет на 200 долларов для получения призовых.

Отрицать факт необходимости пополнить счет для получения призовых с формулировкой - "Обратите внимание! В правилах четко написано о призовой сумме в виде инвестиции. И ни о каком ПОЛУЧЕНИИ призовой суммы речь не ведется!" это просто смешно ! Тем более для Вас!!!
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:40   #75
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Если нужно пополнить счет на 200 долларов для получения призовых то это факт и от него никуда не денешься разве что можно изменить регламент ммир счетов.

Если компания изменит вышеуказанный регламент ммир счетов то тогда Вы можете отрицать мое заявление о необходимости пополнить счет на 200 долларов для получения призовых.

Отрицать факт необходимости пополнить счет для получения призовых с формулировкой - "Обратите внимание! В правилах четко написано о призовой сумме в виде инвестиции. И ни о каком ПОЛУЧЕНИИ призовой суммы речь не ведется!" это просто смешно ! Тем более для Вас!!!
Изменили регламент)) чудят без баяна на ровном месте. Свой же регламент не соблюдают, по сто раз на неделю меняют, то рейтинг конкурса, то регламенты два раза в месяц)))чудо, а не контора. Дают процент на пополнение так кто же туда понесет кровные. Плюс все уважающие себя компании соблюдают свой же регламент в отличие от них.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 05:26   #76
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удивительным образом устроены некоторые люди! Вчера им предложили "Запорожец", сегодня "Жигули", а завтра может "Мерседес" предложат, при этом все без доплаты, а они хотят продолжать ездить на "Запорожце"!



Почему вдруг улучшение условий для клиентов подвергается совершенно необоснованной критике? Кто решил что единожды созданное нечто не должно быть подвергнуто изменениям? Вы бы, господа, оставили свои неуклюжие попытки очернить компанию. Не смешите людей!
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:49   #77
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые форумчане!



Вы торгуете в нашей компании и рекомендуете нас своим друзьям? Теперь StreamForex ПЛАТИТ за это ДЕНЬГИ! Воспользуйтесь новой услугой "Приведи друга". Каждый клиент компании может отправить своему другу бонус, +10% на пополнение торгового счета, и получить до 500$ от торговли каждого привлеченного друга. Такого еще не было: только зарегистрировавшись по специальной ссылки, ваш друг будет иметь возможность получать +10% на каждое пополнение счета в течение 30 дней от даты первого пополнения. Поспешите порадовать своих друзей дополнительным бонусом. Воспользуйтесь новой услугой от StreamForex "Приведи друга".
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 21:14   #78
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые посетители!



10 июля 2014 года стартовала беспрецедентная для нас акция "Все лето +30". Каждый клиент StreamForex мог получить +30% при пополнение торгового счета. Акция очень полюбилась нашим клиентам, многие даже успели несколько раз воспользоваться данной акцией!



Мы не могли остаться равнодушными к такому высокому интересу и приняли решение продлить акцию до конца лета (до 31.08.2014). Каждый, кто хотел, но не успел воспользоваться акцией, еще имеет такую возможность.



Условия акции:



1. Срок проведения акции с 10 июля 2014 по 31 августа 2014 года.

2. В акции участвуют все клиенты компании.

3. Бонус предоставляется в размере +30% на каждое пополнение торгового счета, в период действия акции.

4. Минимальная сумма пополнения 50 USD. Бонус начисляется автоматически.
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 08:40   #79
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предлагаем Вашему вниманию лидеров рейтинга управляющих трейдеров MMIR счетов в период с 28 июля по 3 августа.



Обратите внимание, насколько в MMIR-счетах важен уровень просадки. У Валерия Сидорова, занявшего 1 место на прошлой неделе, показатель прибыль выше, чем у Владимира Линского, занявшего 2 место, и Наталии Белоусовой, занявшей 3 место. Однако за счет меньшей исторической просадке, инвестировать в Линского и Белоусову намного выгоднее.



Данный момент существенно отличает систему инвестирования MMIR-счета от других, аналогичных систем инвестирования на рынке Форекс, позволяя в одного и того же управляющего трейдера инвестировать как с консервативной (низким КР), так и с агрессивной (высоким КР) стратегией инвестирования (как какому Инвестору нравится).







*Следует помнить, что результаты показанные управляющим в прошлом, не гарантируют аналогичные результаты в будущем.
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 13:55   #80
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые посетители!



На прошлой неделе подведены итоги первого конкурса управляющих трейдеров и наш рейтинг MMIR-счетов пополнился новыми управляющими. Многие из них продемонстрировали отличные результаты в период проведения конкурса, поэтому сразу заняли лидирующие позиции в основном рейтинге управляющих. Однако срок жизни их MMIR-счетов еще очень мал, поэтому при расчете Коэффициента рентабельности (КР) компания приняла решение применять повышающий коэффициент к зафиксированной просадке (МИДДу). Коэффициент будет снижать с каждым месяцем. Так для счетов со сроком службы до 2-х месяцев - повышающий коэффициент равен 3.0, от 2х до 3х месяцев - 2.5 и т.д. С каждым месяцем повышающий коэффициент будет снижаться на 0.5 пунктов.



Предлагаем вашему вниманию лидеров рейтинга управляющих трейдеров MMIR-счетов в период с 4 июля по 10 августа, при инвестировании в торговлю которых вы могли бы получить следующую прибыль (по версии компании*):







*Следует помнить, что результаты показанные управляющим в прошлом, не гарантируют аналогичные результаты в будущем.
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков