Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 18:23   #601
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так как трейдинг не преподают в учебных учреждениях, то многие изучают его самостоятельно. В процессе возникают разные вопросы. Если у начинающего трейдера нет реферала и он еще ни у одного брокера не прошел регистрацию, то ответы он сможет получить только на страницах тематического форума.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 12:54   #602
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, можно многое на форумах почерпнуть, и у реферала спросить, и у брокера... Но все равно есть такие нюансы, о которых никто не скажет (умышленно или по незнанию). Здесь необходима практика, анализ, умение делать выводы самостоятельно - но это когда уже есть определенный опыт. А начинать с форумов надо - однозначно.
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 22:16   #603
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему, форум (особенно такой как наш) - это бесценное сокровище для новичка. Здесь столько ответов, сколько нет вопросов по началу Конечно, есть некоторые деятели, которые пишут не совсем адекватные сообщения, но их не так много. Вообще, влияние форума на разных новичов может быть абсолютно разным т.к. всё зависит от сущности человека: если он неадекватно оценивает себя и имеет завышенную самооценку, то знания опытных трейдеров на форуме ему не будет авторитетным, а если xеловек адекватный, то будет прислушиваться к словам Гуру и таким образом форум позитивно повлияет на его дальнейшую деятельность
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:30   #604
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку поначалу будет не по зубам осилить очень большой обьём информации , который содержиться на форумах, и вообще в интернете, ну а так форумы помогут новичку находить ответы на вопросы по мере поступления вопросов, и решать такущие для себя задачи в определённом аспекте деятельности трейдера , в этом я считаю есть большой плюс в форумах.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:52   #605
Svetlana841981
Новичок
 
Аватар для Svetlana841981
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
одно дело искать подтверждение своим прогнозам, а другое дело когда находишь в других прогнозах тонкости , которые упустил)) часто это спасает от неправильного входа...
Я, новичок торгующий на демо, своей ТС у меня конечно еще нет, поэтому тестирую разные. Форум мне во многом помогает и даже при открытых сделках иногда в пол глаза могу заглянуть на форум и найти нужную информацию или опровержение моих мыслей по поводу торговли. Тем более бывает цена на той или иной валютной паре как бы замирает. Появляется минутка. Думаю, что когда перейду на реал, уже отвлекаться вряд ли смогу.
Svetlana841981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 05:22   #606
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Новичку поначалу будет не по зубам осилить очень большой обьём информации , который содержиться на форумах, и вообще в интернете, ну а так форумы помогут новичку находить ответы на вопросы по мере поступления вопросов, и решать такущие для себя задачи в определённом аспекте деятельности трейдера , в этом я считаю есть большой плюс в форумах.
Конечно согласен с вами, что форум помогает новичку сориентироваться на форексе, но как вы уже сказали информации очень много и полезной и бесполезной, нужно грамотно проанализировать и выбрать только ту которая вам принесёт пользу, я сам ещё пользуюсь форумом и пытаюсь понять что и как.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 09:10   #607
Svetlana841981
Новичок
 
Аватар для Svetlana841981
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку без таких форумов никак нельзя. Базовые курсы обучения, и предлагаемые ТС, которые изучает новичок, не открывает ему картину работы на форекс в полном объеме. Стоит самому открыть первый ордер и в голове сразу появляется множество вопросов. Каждый график уникален и новичок теряется. Форум новичку дает много ответов на возникшие вопросы и помогает освоить работу на форексе.
Svetlana841981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 19:54   #608
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В отличие от многих других видов человеческой деятельности, трейдинг на рынке форекс не предполагает работу в коллективе, и, соответственно, трейдер не может рассчитывать на помощь и поддержку более опытных коллег. И единственная возможность новичку набраться опыта - это систематическая и целенаправленная работа на соответствующих специализированных форумах. Лично мне на начальном этапе форумы очень помогли.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 05:12   #609
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
В отличие от многих других видов человеческой деятельности, трейдинг на рынке форекс не предполагает работу в коллективе, и, соответственно, трейдер не может рассчитывать на помощь и поддержку более опытных коллег.
А я наоборот считаю что работая в коллективе можно достичь больших успехов, чем торговать самостоятельно. В коллективе трейдер быстрее обучается, т.к. узнает сразу много полезного от других трейдеров. Т.е. в коллективе все проходит гораздо быстрее.

По теме: считаю что форумы для всех трейдеров очень полезны. Например я торгую самостоятельно, и все что у меня есть относительно торговли на форексе, я почерпнул исключительно на форумах.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 17:39   #610
pro100senya1995
Новичок
 
Аватар для pro100senya1995
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давольно интересная тема, лично мне как новичку интересно, смогу ли я быстро а главное качественно участвовать на рынке трейдера, и на сколько это легко, раньше хотел заниматься таким, но считал что это просто трата моего времени и никакого результата я не добьюсь? Так ли это? Что мне посоветуете для начала?
pro100senya1995 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков