Cоветник "eForward Positive" c уникальным алгоритмом работы и открытым мониторингом - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 14:21   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Конечно есть результаты тестирования советника на истории по всем 5 валютным парам которыми советник может торговать. Самый лучший результат с тестирования идет по паре евро доллар, а далее идет пара евро фунт, но это все история, а я предпочитаю ориентироваться только на онлайн торговлю. Что касается настроек то трейдер только и может что выставить начальный лот, а все остальное советник делает сам. Кстати просадка на последнем движении увеличилась и составляет чуть меньше 10%. в то же время растет и прибыль, которая перевалила за 13%. Еще пару месяцев работы советника и будет ясно что к чему и на какие результаты и риски рассчитывать при работе с данным торговым роботом.
Да разницы нет, реалтайм или история, если он на истории сольет, то кто его будет дальше гонять в реалтайме, по поводу настроек. ну начальный лот это конечно интересно, но опять непонятно, стопы он как выставляет, по ситуации или фиксированные? Просто если они каждый раз разные, то не совсем понятно как можно тогда торговать все время один и тем же лотом?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 08:35   #12
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Актуальная просадка уже достигнута в размере 20%, видимо на тестере этот советник ведет себя отлично, а от на реале не совсем. Так же я так понял что советник попал на новости по Евро-доллару на прошлой недели, потому так и дал просадку, это было у многих. Есть видимое преимущество минусовых сделок над прибыльными, это нужно исправить более тонкой настройкой. Вопрос автору темы, вы пробовали провести оптимизацию настроек? Или вы так сразу на реал?
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 15:22   #13
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Актуальная просадка уже достигнута в размере 20%, видимо на тестере этот советник ведет себя отлично, а от на реале не совсем. Так же я так понял что советник попал на новости по Евро-доллару на прошлой недели, потому так и дал просадку, это было у многих. Есть видимое преимущество минусовых сделок над прибыльными, это нужно исправить более тонкой настройкой. Вопрос автору темы, вы пробовали провести оптимизацию настроек? Или вы так сразу на реал?
А выгоняли его на тестере? Он ведь работает со стопами, насколько я понял, а значит на скачке евробакса на новостях ничего страшного бы не случилось, тем более риски там адекватные ставят, если я правильно понял. Короче просто понаблюдаем дальше, чего он там расскажет, вообще я конечно всегда скептически отношусь к тому что раздают за реффссылки, но все равно наблюдаю, а вдруг.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 18:49   #14
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Актуальная просадка уже достигнута в размере 20%, видимо на тестере этот советник ведет себя отлично, а от на реале не совсем. Так же я так понял что советник попал на новости по Евро-доллару на прошлой недели, потому так и дал просадку, это было у многих. Есть видимое преимущество минусовых сделок над прибыльными, это нужно исправить более тонкой настройкой. Вопрос автору темы, вы пробовали провести оптимизацию настроек? Или вы так сразу на реал?
Пока не оптил. Сегодня было -10% на счету и потом советник выровнялся и даже вышел в плюс. Что касается новостей то когда они выходили советник не входил в существенную просадку, так как работает со стопами. Смотреть нужно по результатам когда отработает 3-6 месяцев, а так на центовый можно поставить, только опять таки я привык на впс все советники ставить. а на центе не выгодно.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 06:33   #15
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как раз ищу советник, который бы делал 10% за месяц, и не залазил в глубокие просадки. То, что за советником можно не следить, очень радует. Я так понимаю, что его нельзя выключать, лучше держать на ВПС? Исходя из чего он делает сделку, как определяет сторону? И какое колличество сделок он может набирать.

Будем за ним следить, действительно интересно будет, что он покажет за полгода, какую максимальную просадку и какую прибыль. Было бы даже неплохо 5% прибыли в месяц, главное, чтобы стабильно.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 14:46   #16
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Как раз ищу советник, который бы делал 10% за месяц, и не залазил в глубокие просадки. То, что за советником можно не следить, очень радует. Я так понимаю, что его нельзя выключать, лучше держать на ВПС? Исходя из чего он делает сделку, как определяет сторону? И какое колличество сделок он может набирать.

Будем за ним следить, действительно интересно будет, что он покажет за полгода, какую максимальную просадку и какую прибыль. Было бы даже неплохо 5% прибыли в месяц, главное, чтобы стабильно.
Насколько я понял, то алгоритм открытия сделок не разглашается, советник раздается вместе с реферальными ссылкам Инстафорекс. Сама система видимо держится в секрете. На счет ВПС, не обязательно я думаю, просто все сделки закрыл и выключил советник, он же со стопами работает, никаких сеток, но если нужно круглосуточно чтобы работал, тогда используйте ВПС.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 08:54   #17
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Насколько я понял, то алгоритм открытия сделок не разглашается, советник раздается вместе с реферальными ссылкам Инстафорекс. Сама система видимо держится в секрете. На счет ВПС, не обязательно я думаю, просто все сделки закрыл и выключил советник, он же со стопами работает, никаких сеток, но если нужно круглосуточно чтобы работал, тогда используйте ВПС.
Я даже не знала, что такое есть, раздача советников с реф.ссылками. Это получается, что кроме инсты я его нигде не смогу применить? Обычно брокерам не выгодно, чтобы у них зарабатывали, мне кажется, что этот советник может и поработает некоторое время неплохо, но потом сольет. Для чего Инсте раздавать рабочие советники? Если бы знать алгоритм его работы, то многое бы стало ясным, а так ничего не понято. Только автор временем проверит, посмотрим, может и всплывут минусы советника.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 18:45   #18
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Я даже не знала, что такое есть, раздача советников с реф.ссылками. Это получается, что кроме инсты я его нигде не смогу применить? Обычно брокерам не выгодно, чтобы у них зарабатывали, мне кажется, что этот советник может и поработает некоторое время неплохо, но потом сольет. Для чего Инсте раздавать рабочие советники? Если бы знать алгоритм его работы, то многое бы стало ясным, а так ничего не понято. Только автор временем проверит, посмотрим, может и всплывут минусы советника.
Все верно, советник привязывается к номеру счета к которому дается и на другом счете работать не будет как бы его не пытались взломать. В первом посте темы указал, что советник будет работать только на счете инстафорекс, но сам советник разрабатывали владельцы ресурса форекссоветник. Что касается работы советника то я уже вижу, что чтото пошло не так. Советник начал торговать в минус и сегодня не открыл ни одной сделки.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 20:31   #19
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А выгоняли его на тестере? Он ведь работает со стопами, насколько я понял, а значит на скачке евробакса на новостях ничего страшного бы не случилось, тем более риски там адекватные ставят, если я правильно понял. Короче просто понаблюдаем дальше, чего он там расскажет, вообще я конечно всегда скептически отношусь к тому что раздают за реффссылки, но все равно наблюдаю, а вдруг.
А че его гонять на тестере? На тестере и примитивный советник может показать результат, так как там совсем по другому котировки идут. На реале нужно тестить, на любом центовом счете, я не думаю что 1 доллар будет жалко для теста... Как можно наблюдать советник слился, видимо не хватило ему уникального кода как в описании, одним словом это обычный советник, не более того, такой же как и все бесплатные с нета.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 01:20   #20
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Все верно, советник привязывается к номеру счета к которому дается и на другом счете работать не будет как бы его не пытались взломать. В первом посте темы указал, что советник будет работать только на счете инстафорекс, но сам советник разрабатывали владельцы ресурса форекссоветник. Что касается работы советника то я уже вижу, что чтото пошло не так. Советник начал торговать в минус и сегодня не открыл ни одной сделки.
А по какому принципу он открывает сделки ,как он выставляет тейк профит и стоп лосс или все это задается в настройках,пусть его код будет закрыт,но по какому принципу он работает ,нужно же знать,мне очень настрораживают вот такие полумутные советники,если можно побольше пояснений о работе советника.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков