Роботы на рынке Форекс. - Страница 123 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 04:50   #1221
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все-таки почему на фондовом рынке используются роботы которые приносят трейдерам и программистам состояния, а на форексе об этом совсем не говорят. а не говорят потому что нет таких систем. но я проглядываю графики фьючерсов, сравниваю с графиками валютных пар - практически все одинаково. правда валюты иногда стреляют на импульсных движениях. но это не часто. так почему роботы на форекс не работают, а на фонде они торгуют лучше чем любой трейдер???
Бойко вне форума  
Старый 30.04.2013, 06:22   #1222
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Может быть так и есть , но я за все время своей торговли не разу не сталкивался с тем , что произошел сбой и мой советник накуралесил . Да и от других трейдеров я такого не слышал ни когда и поэтому считаю что в этом плане , в плане сбоев , вам нечего боятся торговых советников , а лучше всего просто попытаться найти себе хороший советник и самой все проверить .
Ну конечно хорошо найти хорошей советник,вот только проблема как его найти,только придется самому каждый советник тестировать но это может уйти достаточно большое время,тут наверно не у каждого терпения хватит и был еще толк,а то ведь сколько времени уйдет на тестирования разных советников,а нечего себе подходящего не найдешь,уж лучше наверно самому учится торговать руками,а потом по нему писать советник.
elda вне форума  
Старый 30.04.2013, 06:30   #1223
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как некоторые торгуют бессистемно руками, уж лучше торговать роботом с нормальной торговой системой и алгоритмом. По крайней мере если торговля руками не задалась то Вы не потеряете средства, само собой при правильном выборе робота и качественном его тестировании на истории.
Sergeynet вне форума  
Старый 30.04.2013, 07:59   #1224
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
Я к роботам не испытываю особого доверия. Не горю желанием доверить свои накопления какой то железке, пусть она будет хоть того круче.А если сбой в настройке произойдет? Для меня лучше до всего доходить своим умом. Вот такой я не прогрессивный человек. Хотя многие пользуются и хвалят. Может и я когда нибудь обращусь к советнику, но не сейчас.


На самом деле сбой в настройках у советника произойти никак не может. Разве что отключиться свет, или интернет, или же просто компьютер перегреться. Но от этих бытовых проблем избавляют отдаленные серверы. Поэтому боязнь сбоев ничто иное как предрассудок, у трейдера куда больше шансов наделать глупостей или же просто механических ошибок...
sergey339 вне форума  
Старый 30.04.2013, 08:13   #1225
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
Я к роботам не испытываю особого доверия. Не горю желанием доверить свои накопления какой то железке, пусть она будет хоть того круче.А если сбой в настройке произойдет? Для меня лучше до всего доходить своим умом. Вот такой я не прогрессивный человек. Хотя многие пользуются и хвалят. Может и я когда нибудь обращусь к советнику, но не сейчас.
Не горите и ладно , что с того . Особенно если учесть то , что торговый программы вы почему то называете железками .Просто пока не пришло ваше время , и вы еще не до конца смогли разобраться , что и по чем , поэтому пока у вас и нету желания доверять свои деньги торговому советнику , но со временем это желание у вас появится , я вам это гарантирую .
romanti555 вне форума  
Старый 30.04.2013, 08:16   #1226
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Не горите и ладно , что с того . Особенно если учесть то , что торговый программы вы почему то называете железками .Просто пока не пришло ваше время , и вы еще не до конца смогли разобраться , что и по чем , поэтому пока у вас и нету желания доверять свои деньги торговому советнику , но со временем это желание у вас появится , я вам это гарантирую .


К сожалению не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Одного желания торговать советником явно недостаточно, нам еще нужно найти стабильно прибыльного и не сливного робота. И удается это далеко не всем, куда больше шансов написать что-то свое прибыльное, но для этого в любом случае придется потратить кучу времени на ручную торговлю...
sergey339 вне форума  
Старый 30.04.2013, 11:03   #1227
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
К сожалению не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Одного желания торговать советником явно недостаточно, нам еще нужно найти стабильно прибыльного и не сливного робота. И удается это далеко не всем, куда больше шансов написать что-то свое прибыльное, но для этого в любом случае придется потратить кучу времени на ручную торговлю...
Ну так и просто одного желания торговать не достаточно нужно учиться, так и с использованием советника, нужно найти тот который вам подходит и изучить его систему, убедится в том что при определенных настройках он способен дать вам нужный результат, и не обязательно по своей системе делать просто так более вероятно что получится хороший советник
baksik вне форума  
Старый 30.04.2013, 11:08   #1228
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ну так и просто одного желания торговать не достаточно нужно учиться, так и с использованием советника, нужно найти тот который вам подходит и изучить его систему, убедится в том что при определенных настройках он способен дать вам нужный результат, и не обязательно по своей системе делать просто так более вероятно что получится хороший советник
Ну ,нужно во первых понимать.что ищишь .а для этого нужны знания .Без них не как не понять и не определить по какому методу торгует советник и по какой системе ,чт очень важно,от этого даже уже можно определить .стоит ли работать таким советником или нет в дальнейше .или сразу переходить на другой.
spartak вне форума  
Старый 30.04.2013, 11:09   #1229
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ну так и просто одного желания торговать не достаточно нужно учиться, так и с использованием советника, нужно найти тот который вам подходит и изучить его систему, убедится в том что при определенных настройках он способен дать вам нужный результат, и не обязательно по своей системе делать просто так более вероятно что получится хороший советник
Желание конечно мало будет , нужны еще и способности к обучению торговли на форекс и не только торговли руками , но и с помощью торговых советников . Но с советниками я считаю можно достичь результатов быстрее , нежели научится торговать руками , достаточно лишь только подобрать себе хороший торговый советник и все , успех гарантирован .
romanti555 вне форума  
Старый 30.04.2013, 11:12   #1230
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Желание конечно мало будет , нужны еще и способности к обучению торговли на форекс и не только торговли руками , но и с помощью торговых советников . Но с советниками я считаю можно достичь результатов быстрее , нежели научится торговать руками , достаточно лишь только подобрать себе хороший торговый советник и все , успех гарантирован .
Ну,как раз таки подобрать себе хороший торговый советник и есть сложность номер один.потому что если ничего не понимаешь в форексе .а тем более в графиках и методах торговли .а так же торговых системах,то это просто не реально.По этому ручная торгвля в любом случае первым делом.
spartak вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков