Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 23:17   #431
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перелистала тему всю почти от начала апреля но так и не нашла пост где писала о нонках что нонфарм задаст направления на пару недель как минимум но почему то не нашла пост а вроде писала в этой теме . так вот хотела показать тот пост что бы те кто интересуются новостями поставили себе галочку что нонфарм задает основное движения для пары пока не будут другие новости такой же важности которые оказывают такое же давления на рынок вот настоящий пиар для рынка на новостях .
FXol вне форума  
Старый 28.04.2013, 13:45   #432
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
Нет не соглашусь по календарю очень даже можно прибыльно торговать но насчет трудно так все трудно когда не понимаешь . а по поводу пояснения календаря я уверена что из 10 трейдеров каждый читает его по своему . . а почем можно торговать прибыльно по календарю так это потому что там все важные составляющие мелких значимых индексов и важных индексов если все правильно считать и вести то спокойно можно торговлю сделать прибыльной но нужно сначала выучить анализ по фундаменту что очень хлопотное дело .
Ну если все так просто и вполне реально прибыльно торговать на новостях,то почему многие трейдеры предпочитают не торговать на новостях,и вообще всем советуют не торговать при выходе важных економических новостей,почему по вашему мнению они так делают,ведь опыта у многих хоть отбавляй,и ума тоже хватает.Я вам отвечу потому что торговля на новостях это не прибыльное дело,как бы не подходить к этому вопросу.
Andrey 554 вне форума  
Старый 28.04.2013, 13:56   #433
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Ну если все так просто и вполне реально прибыльно торговать на новостях,то почему многие трейдеры предпочитают не торговать на новостях,и вообще всем советуют не торговать при выходе важных економических новостей,почему по вашему мнению они так делают,ведь опыта у многих хоть отбавляй,и ума тоже хватает.Я вам отвечу потому что торговля на новостях это не прибыльное дело,как бы не подходить к этому вопросу.
Предпочитают не торговать на новостях потому что не умеют вот и все . для того что бы торговать на новостях нужно много выучить и понимать и это ежедневная работа а техника она проще но не думаю что прибыльней . по фундаменту торговать нужно очень много потратить времени на обучения а потом и на рассчеты и уж тогда только торговля будет прибыльной потому многие не хотят этого делать проще техника .
FXol вне форума  
Старый 28.04.2013, 16:48   #434
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev
Торговать по новостям чаще всего пробует новички, потому что их очень влекут сильные движение после выхода некоторых новостей, ставят отложки по обоим сторонам и ждут, а результат может быть и очень негативный, так что лучше торговать на новостях включая прогнозы в фундамекнтальный анализ и желательно в среднесрочной песрпективе, то-есть минимум за день.
Я с вами не соглашусь потому что новички в новости не лезут сразу они по началу вообще на них не обращают внимания и даже многие не знают что есть такой себе экономический календарь по которому можно отслеживать новости ну и конечно не в курсе что и как происходит реакция на рынке на новости . это уже в процессе торговли они начинают в это вникать но все равно понятия пока торговли на новостях у них нет
FXol вне форума  
Старый 28.04.2013, 16:56   #435
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я с вами не соглашусь потому что новички в новости не лезут сразу они по началу вообще на них не обращают внимания и даже многие не знают что есть такой себе экономический календарь по которому можно отслеживать новости ну и конечно не в курсе что и как происходит реакция на рынке на новости . это уже в процессе торговли они начинают в это вникать но все равно понятия пока торговли на новостях у них нет
Конечно точно утверждать сложно, потому что статистики как таковой нет по этим данным. Но на начальных базовых курсах, которые просматривались на начальном этапе, торговля по новостям тоже входила в комплект. И если человек только что пришедший на рынок, хоть как-то пытается получить информацию обучающую, то торговлю по новостям он встретит на начальном этапе.
hiys вне форума  
Старый 28.04.2013, 17:08   #436
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Конечно точно утверждать сложно, потому что статистики как таковой нет по этим данным. Но на начальных базовых курсах, которые просматривались на начальном этапе, торговля по новостям тоже входила в комплект. И если человек только что пришедший на рынок, хоть как-то пытается получить информацию обучающую, то торговлю по новостям он встретит на начальном этапе.
Я не думаю что много новичков проходили курсы где то в обучающих центрах . как правило это новички которые просто пришли пробовать свои сили и они понятия не имеют в начале своего пути о влиянии фундамента на рынок . для них просто есть график и скачки цен . и они там просто пытаются ловить хай лоу а потом с временем они уже начинают понимать что есть что то еще и вникают в новости начиная с экономического календаря .
FXol вне форума  
Старый 28.04.2013, 17:25   #437
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не думаю что много новичков проходили курсы где то в обучающих центрах . как правило это новички которые просто пришли пробовать свои сили и они понятия не имеют в начале своего пути о влиянии фундамента на рынок . для них просто есть график и скачки цен . и они там просто пытаются ловить хай лоу а потом с временем они уже начинают понимать что есть что то еще и вникают в новости начиная с экономического календаря .
А и не обязательно, конечно, в каких-то обучающих центрах получать эту информацию. Существует масса всяких сборников, типа форекс для чайников и тому подобное. Вот там тоже аспекты торговли по новостям проходят, довольно акцентированно. А сам по себе фундаментальный анализ на одних новостях только не строится.
hiys вне форума  
Старый 28.04.2013, 17:42   #438
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
А и не обязательно, конечно, в каких-то обучающих центрах получать эту информацию. Существует масса всяких сборников, типа форекс для чайников и тому подобное. Вот там тоже аспекты торговли по новостям проходят, довольно акцентированно. А сам по себе фундаментальный анализ на одних новостях только не строится.
Я с вами согласна что фундаментальный анализ не только на экономических новостях и показателях строится но и по некоторым заявлениям влиятельных фигур но если копнуть глубже то все эти заявления все равно исходят от фундаментальных показателей потому как они являются основой фундамента и редко погодные условия к примеру могут повлиять на экономику .
FXol вне форума  
Старый 28.04.2013, 17:44   #439
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я с вами согласна что фундаментальный анализ не только на экономических новостях и показателях строится но и по некоторым заявлениям влиятельных фигур но если копнуть глубже то все эти заявления все равно исходят от фундаментальных показателей потому как они являются основой фундамента и редко погодные условия к примеру могут повлиять на экономику .
В основу фундаментального анализа лежит много вещей, вобще все идет с экономических субьектов, обьектов и законов. Они составляют отношения между разными субьектами, которые приводят до разных показателей, например как ВВП, инфляция и безработица. Так же в фундамент относится политика, правильно сказано было погода даже может войти, а точнее высказался бы явление которые несут природный характер.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.04.2013, 18:29   #440
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю что если тема про новости то зачем вы общаетесь про фа?если говорите что новости это чуть чуть другое?меня вот больше всего интересует итоги заседания ецб,так как пошел слух что ставка может быть понижена,что может повлиять на рынок сильно,тем более что прошлая неделя была во флэте а это улучшает шансы на то что после ецб что то изменится,думаю рынок ждет чего то важного,а все предыдущие новости были просто уткой и пиаром.
grizli вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков