Торговая система сеточная (онлайн) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 13:15   #1
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

как и обещала открыла тему торговли сеткой или гридерством онлайн но тему долго вести не буду возможно неделю для того что бы показать что сеткой можно работать но только в направлении тренда . входы буду осуществлять на основе показаний мувинга и супертренда на мелких тф таких как М5 и М1 . сейчас есть по М5 сигнал по супертренду и мувинг показал вход немного ранее потому сделала сетку потенциалом в 30 ордеров и профитом в 5п стоп за супертрендом за последним фракталом . ордера открываю скриптом стопы тоже скриптом и если нужен перевод в бу тоже скриптом .







пока писала тему ордера начали срабатывать потихоньку и сейчас уже в рынке на полных объемах .





появились уже первые профиты .





Вот немного свежего закрыла .





вот последний кусочек и доработал и график чист а 38 ордеров закрыты в профит . и можно будет на откате еще раз зайти если будет интерес к теме то буду показывать дальше если нет то закрою тему

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:24   #2
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Немного не могу п онять почему торговля осуществляется только по тренду, тем более таким маленьким интервалом? Может будет прибыльней на месте сработанных и закрывшихся отложек выставлять новые с такими же параметрами для того что бы еще и на откатах получать прибыль.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:38   #3
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Немного не могу п онять почему торговля осуществляется только по тренду, тем более таким маленьким интервалом? Может будет прибыльней на месте сработанных и закрывшихся отложек выставлять новые с такими же параметрами для того что бы еще и на откатах получать прибыль.
будете торговать в обе стороны сольете депо . поверьте не однократно видела как это бывает когда пытались на одном из форумов угнаться за моими стейтами . по поводу на откатах снова открыться по тренду - так посмотрите скрины сделок там есть повторяющиеся сделки по цене но разные по времени закрытия и с одинаковым профитом . потому на откатах нужно добавляться . почему маленький профит потому что объем почти на весь депо идет потому и профит маленький посчитайте если 7 ордеров у вас выбирают весь депо то депо под большим риском потому профит мал . но все равно такой метод лучше чем 10пипсов вдень . я тут за несколько минут закрыла 38 ордеров а если 7 ордеров депо то выходит что 38\7 = 5.3 вот считайте что вы берете прибыль если на весь депо войти около 40п . я думаю что если вы войдете на весь депо и возьмете 40п то это будет ощутимо по прибыли .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:02   #4
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю Вы все продумали! Возникает один вопрос, может я не прав но получается что по такой системе торговли всегда будет оставаться минимум один сработавший ордер (в Вашем случае в самом верху графика) до которого цена не доползла, что в итоге с ним дела? Возможно ждать отката или закрывать с минусом?
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:22   #5
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я смотрю Вы все продумали! Возникает один вопрос, может я не прав но получается что по такой системе торговли всегда будет оставаться минимум один сработавший ордер (в Вашем случае в самом верху графика) до которого цена не доползла, что в итоге с ним дела? Возможно ждать отката или закрывать с минусом?


В моем случае все сработало под чистую . просто у вас должна быть стратегия которая дает потенциальный профит например у меня при сигнале в среднем профит 50п потому на крупном объеме я беру 30 и знаю что вся сетка отработает и все ордера будут закрыты по профиту ну а если что то зависнет нужноо резать лося пока он не вырос и не начал жрать много профита которого мы уже закрыли .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:41   #6
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
В моем случае все сработало под чистую . просто у вас должна быть стратегия которая дает потенциальный профит например у меня при сигнале в среднем профит 50п потому на крупном объеме я беру 30 и знаю что вся сетка отработает и все ордера будут закрыты по профиту ну а если что то зависнет нужноо резать лося пока он не вырос и не начал жрать много профита которого мы уже закрыли .
Система мне нравится и спасибо что так подробно ее описали. Я так понимаю, что после того как цена прошла запланируемые 50 пунктов мы не расставляем на откатном движении сетку, а ждем когда цена пройдет коррекцию, устоится и снова глобально пойдет в какомто направлении. В этом случае мне кажется между выставлениями сетки может проходить много времени, я прав? и единственный способ не терять время торговать одновременно на нескольких валютных парах?
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:50   #7
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Подскажите что у вас за скрипты такие,которыми Вы открываете сразу несколько ордеров и закрываете итд и индикатор супертренд если можно.?
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:55   #8
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стейты по закрытым сделкам впечатляют, учитывая что стоп-лоссов нет, и сделкам дано закрыться только по тэйк профиту или по стоп-ауту. Интересно было бы взглянуть на ваше Equity (средства). Если у вас и там такая же "зеленая" картина, то придется признать, что такая плотная сетка что-то в себе имеет. По своему опыту знаю, что усредняющая сетка такой плотности в очень сжатые сроки дает слив. Тестировала как на истории, так и в режиме реального времени на демо.
yuridasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:14   #9
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Стейты по закрытым сделкам впечатляют, учитывая что стоп-лоссов нет, и сделкам дано закрыться только по тэйк профиту или по стоп-ауту. Интересно было бы взглянуть на ваше Equity (средства). Если у вас и там такая же "зеленая" картина, то придется признать, что такая плотная сетка что-то в себе имеет. По своему опыту знаю, что усредняющая сетка такой плотности в очень сжатые сроки дает слив. Тестировала как на истории, так и в режиме реального времени на демо.
Я давно так не торгую но если вам очень интересно я покажу свои старые стейти там за сутки 200 ордеров по зеленой дорожки специально не удаляла а если еще будет интересно то могу сказать где вела торговлю онлайн на протяжении многих месяцев и выкладывала постоянные сделки перед открытием их и после срабатывания выкладывала скрин с профитами а то что делаю сейчас это просто в теме о гридерстве сказала что реально покажу что работает система при правильном подходе вот и создала тему спустя неделю обещаний . а стоп есть он сриптом кроется и где я бы его крыла я написала в первом посте перед открытием сделки .

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Система мне нравится и спасибо что так подробно ее описали. Я так понимаю, что после того как цена прошла запланируемые 50 пунктов мы не расставляем на откатном движении сетку, а ждем когда цена пройдет коррекцию, устоится и снова глобально пойдет в какомто направлении. В этом случае мне кажется между выставлениями сетки может проходить много времени, я прав? и единственный способ не терять время торговать одновременно на нескольких валютных парах?
Все верно все отката мы пропускаем они нас не интересуют ибо можно вляпаться по самые уши нас интересует главное движения цены мы я его сегодня определила и могла торговать пол дня в заданном направлении по тренду .но это просто демонстрация это не мой стиль торговли . по поводу выставления сетки и времени так она как правило быстро срабатывает а цена долго гуляет в пределах диапазонов потому на 20-30 пунктах можно 2-3 раза на сетке взять профит сегодняшний день пример но я поставила раз повторно а можно было еще раза три по одной и той же цене открыть и закрыть пока вся сетка сработает .



Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Подскажите что у вас за скрипты такие,которыми Вы открываете сразу несколько ордеров и закрываете итд и индикатор супертренд если можно.?
Вот все скрипты и индикатор супертренд .но я его использую в сетке вместе с мувингами 177 .

[attachment=4410penStop.zip]

[attachment=4411:SuperTrendЫ.zip]
Вложения
Тип файла: zip openStop.zip (9.1 Кб, 177 просмотров)
Тип файла: zip SuperTrendЫ.zip (2.3 Кб, 144 просмотров)
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 00:01   #10
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно нескромный вопрос, а почему Вы забросили торговлю таким образом в ней есть какой то изъян? Ведь если система приносит прибыль почему ею не пользоваться? И вопрос а меняется что то если изменить таймфрейм на больший, а понимаю что сетки все равно на каком временном интервале ее будут строить но возможно на индикаторах это отразится?
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков