Торговая система сеточная (онлайн) - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 08:08   #11
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
как и обещала открыла тему торговли сеткой или гридерством онлайн но тему долго вести не буду возможно неделю для того что бы показать что сеткой можно работать но только в направлении тренда . входы буду осуществлять на основе показаний мувинга и супертренда на мелких тф таких как М5 и М1 . сейчас есть по М5 сигнал по супертренду и мувинг показал вход немного ранее потому сделала сетку потенциалом в 30 ордеров и профитом в 5п стоп за супертрендом за последним фракталом . ордера открываю скриптом стопы тоже скриптом и если нужен перевод в бу тоже скриптом .







пока писала тему ордера начали срабатывать потихоньку и сейчас уже в рынке на полных объемах .





появились уже первые профиты .





Вот немного свежего закрыла .





вот последний кусочек и доработал и график чист а 38 ордеров закрыты в профит . и можно будет на откате еще раз зайти если будет интерес к теме то буду показывать дальше если нет то закрою тему



Хорошие результаты, только меня интересует одно , этот Ваш скрипт опенСтоп он открывает ордера и также можно тянуть и стоп за ним и ставить тейкпрофит , или всё таки есть и другие инструменты?
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:48   #12
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Хорошие результаты, только меня интересует одно , этот Ваш скрипт опенСтоп он открывает ордера и также можно тянуть и стоп за ним и ставить тейкпрофит , или всё таки есть и другие инструменты?
Да я открываю скриптом опен стоп . задаю количество ордеров шаг и профит по ордерам . потом выбираю тип ордеров на продажу или на бай если для бая буду ставить сетку то на ордер сел стоп ставлю фальш что бы он не открывал мне в обе стороны . если вы кинули сетку и смотрите что что то не так и ее нужно убрать с отложек то что бы руками не щелкать ставите скрипт клос лимит ордер там ставите все ордера и он очищает все ордера поставить сел ордера он уберет только селовские . ну и если вам нужно тянуть стоп за всеми ордерами ставим е-мувинг и задаем ему шаг он будет переводить ордера в безубыток а потом профит будет тянуть за ними .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:15   #13
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В названии темы фигурирует слово онлайн. Что вы имели в виду под этим словом?

Может выложите номер демо-счета, пароль инвестора и сервер. Любопытно было бы понаблюдать за этой системой в реально онлайновом режиме. А то стейты по закрытым сделкам мне, например, ни о чем не говорят. Как я уже упоминала в предыдущем посте, история счета может быть вся зеленая, а строка с эквити в то же время может быть ярко красной.

Если не жалко, откройте демо-счет и скиньте сюда данные.
yuridasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:43   #14
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
В названии темы фигурирует слово онлайн. Что вы имели в виду под этим словом?

Может выложите номер демо-счета, пароль инвестора и сервер. Любопытно было бы понаблюдать за этой системой в реально онлайновом режиме. А то стейты по закрытым сделкам мне, например, ни о чем не говорят. Как я уже упоминала в предыдущем посте, история счета может быть вся зеленая, а строка с эквити в то же время может быть ярко красной.

Если не жалко, откройте демо-счет и скиньте сюда данные.
Там где я провожу сейчас торговлю по данному методу ничего понятного не будет потому как там многие системы тестирую есть на корреляции сделка итд .. потому не думаю что что это даст . во вторых я перед тем как выкладываю отработанные ордера выкладываю сетку . то есть показываю саму расстановку сетки а потом при отработке показываю профиты или убытки но пока профиты .

вот новая сетка раставлена по мере ее закрытия покажу саму отработку . пока стоят отложки стоповые на пробой .



вот решила немного досыпать сетку но один ордер зацепило уже по мере снижения закрою его по 1.3150 если дойдет а так буду досыпать сетки еще уже ордеров 40 насыпано .

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:11   #15
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система понятна, все расчитывается на то, что бы выставление ордеров было по стратегии и по сигналам, и тогда каждый ордер приносит прибыль, есть еще такое предложение, найти пары где тренд имеет резкие скачки, тогда вероятность заработка может быть большей, но так же нужно и со стопами не прогадать, чтобы скачек не завел в убыток.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:33   #16
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Система понятна, все расчитывается на то, что бы выставление ордеров было по стратегии и по сигналам, и тогда каждый ордер приносит прибыль, есть еще такое предложение, найти пары где тренд имеет резкие скачки, тогда вероятность заработка может быть большей, но так же нужно и со стопами не прогадать, чтобы скачек не завел в убыток.
Все верно . вот сейчас сняла всю сетку потому как сигнал был ложным но на М1 потому буду ждать следующий сигнал для выставления сетки но не знаю я сейчас убегу на пару часов и могу его пропустить но по М15 сигнал в бай потому рост актуальный и нужно смотреть сигнал по М1 и М5 если кинуть сетку по М1 то можно смело взять 40 ордеров а если и М5 даст сигнал в то время как будут работать по М1 ордера то можно добавить еще 30 . итого получиться около 70 ордеров .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:49   #17
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень огромное количество ордеров. Какой у вас мм, чтобы в случае ошибки не вынесло весь депозит?Не проще такое огромное количество ордеров замаенить одним, но увеличеным, может путаници хоть не будет.Как я понял то открытие и закрытие ордеров происходит по скриптам
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:53   #18
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Очень огромное количество ордеров. Какой у вас мм, чтобы в случае ошибки не вынесло весь депозит?Не проще такое огромное количество ордеров замаенить одним, но увеличеным, может путаници хоть не будет.Как я понял то открытие и закрытие ордеров происходит по скриптам
ну скажу так что почти под самый депозит запас прочтности чуть больше 100п . но в работе постоянно находиться 7 ордеров и при открытии восьмого первый закрывается . вот сейчас ухватил рынок один ордер и закрыл в убыток . если хватает всю сетку то у нас с ростом и отработкой последующих ордеров стоп увеличивается потому как есть прибыль и главная задача скосить все ордера и что бы убыток который вдруг потом пойдет не начал кушать изначально депо . а так все по жадности .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:35   #19
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы по этой системе на реальном счете работаете или на демонстрационном? Может стоило бы все таки завести отдельный демо-счет для тестирования именно данной стратегии и выложить сюда данные. Я например, по описанию вообще не могу понять что происходит. Вы открываете первую сделку при наличии сигнала и затем усредняете через каждый пункт или как?
yuridasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 16:22   #20
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Вы по этой системе на реальном счете работаете или на демонстрационном? Может стоило бы все таки завести отдельный демо-счет для тестирования именно данной стратегии и выложить сюда данные. Я например, по описанию вообще не могу понять что происходит. Вы открываете первую сделку при наличии сигнала и затем усредняете через каждый пункт или как?
Я открываю сразу скриптом все сделки он сам их расставляет в том количестве которое мы задаем . по поводу реальный счет или демо - сейчас это демо счет по поводу реала я демонстрировала это на реале и pgs может это подтвердить он как раз следил за моей торговле и я с 10 уе разогнала до 1700 потом слила 400 . за пять месяцев работы но глаза можно было подарить офтальмонологу итд .. очень тяжелая работа особенно на старте потом легче и повторять такое больше желание нет . кстати такой долгий эксперемент отбил мне желания вообще торговать сеткой .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков