Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Важная информация

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 21:07   #331
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну вот например вы инвестировали через международную платежку в Иностранный ДЦ. НО вы же не знаете как этот же ДЦ может пополнить скажем инвестор из Германии или Китая. Как же тогда ему это рассказать?
Для этого и существуют службы поддержки, а иногда круглосуточно-доступные спец менеджеры для партнеров чтобы узнать, как пополнить инвестору допустим их Китая.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 05:22   #332
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Это как реальное доказательство, рефералам важно показывать регулярные скрины выплат, своих вкладов, депозитов в компаниях, также можно показать количество рефералов, это будет значить, что люди доверяют компании. Но нужно разбираться во всем, от создания кошелька и регистрации, до вывода средств через каждую из систем.


Пока так далёт от партнёрских программ имеющихся правда куча везде куда только не брось взгляд. Значит кто то на этом зарабатывае и не плохо если они есть. Было бы плохо их бы не было и дц не устраивали такие программы, разве что друга пригласить и дать ему такую ссылку, вот тебе и капать тогда его прибыль сможет.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 08:26   #333
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Это как реальное доказательство, рефералам важно показывать регулярные скрины выплат, своих вкладов, депозитов в компаниях, также можно показать количество рефералов, это будет значить, что люди доверяют компании. Но нужно разбираться во всем, от создания кошелька и регистрации, до вывода средств через каждую из систем.
Насчет скринов выплат: мне ли Вам рассказывать про несколько компаний,который каждую неделю посылают своих "казачков" на форумы,чтобы они выкладывали скрины липовых выплат,не смотря на то,что компании давно находятся в черных списках на всех возможных форекс форумах.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 11:57   #334
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Насчет скринов выплат: мне ли Вам рассказывать про несколько компаний,который каждую неделю посылают своих "казачков" на форумы,чтобы они выкладывали скрины липовых выплат,не смотря на то,что компании давно находятся в черных списках на всех возможных форекс форумах.
Согласен с Вами , что скрины выплат не показатель. Тем более такие, про которые Вы говорите. В данном случае не видно вообще откуда они пришли. Может они с кошелька на кошелек кочуют. Но что самое интересное. Что в адекватный диалог, партнеры не вступают. Их тактика-негатив сразу запостить скринами выплат. И про черные списки, может этот фактор и играет одну из ключевых ролей. Но это их путь партнерского привлечения. В конце концов у привлекаемых своя голова на плечах.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 17:38   #335
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю прикола в этом. т.е. человека, которого я пригласил, будет торговать и в итоге за каждый там заработанный доллар я буду получать прибыль - это бред. А вот на счет того, чтобы зарегистрировать, и чтобы данный человек в этот дц вел 100 долларов, а мне за это 10 баксов начисление произошло, то вот это другой разговор, причем начисление одноразовое. Будет отлично. А вообще такого еще не видел, только что разве на форумах.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 00:49   #336
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Не понимаю прикола в этом. т.е. человека, которого я пригласил, будет торговать и в итоге за каждый там заработанный доллар я буду получать прибыль - это бред. А вот на счет того, чтобы зарегистрировать, и чтобы данный человек в этот дц вел 100 долларов, а мне за это 10 баксов начисление произошло, то вот это другой разговор, причем начисление одноразовое. Будет отлично. А вообще такого еще не видел, только что разве на форумах.
Ну почему же бред.За активную торговлю своего реферала Вы будете получать определенный процент от спреда.Это не бред,а реальность.

Притом,лично я не встречал,чтобы просто за ввод средств,партнеру начислялся процент.Да существуют акции,типа: получите бонус на счет,когда Ваш реферал совершит 2-3 сделки.Но все равно,привлеченный Вами клиент должен торговать.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 14:33   #337
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Насчет скринов выплат: мне ли Вам рассказывать про несколько компаний,который каждую неделю посылают своих "казачков" на форумы,чтобы они выкладывали скрины липовых выплат,не смотря на то,что компании давно находятся в черных списках на всех возможных форекс форумах.
Я только догадываться могу о каких именно компаниях вы говорите. Но почему если есть скрины выплат, значит это "засланцы"? Есть же партнерская программа, вот она и ее распространение как раз и заставляет размещать везде скрины со своими отзывами, я тоже так раньше делал, но не считал никогда себя козачком.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:20   #338
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Ну почему же бред.За активную торговлю своего реферала Вы будете получать определенный процент от спреда.Это не бред,а реальность.

Притом,лично я не встречал,чтобы просто за ввод средств,партнеру начислялся процент.Да существуют акции,типа: получите бонус на счет,когда Ваш реферал совершит 2-3 сделки.Но все равно,привлеченный Вами клиент должен торговать.
Ну это понятно. Может просто я такого не видел, что ли. Так как очень удивлен этому. Не знаю, для меня это не понятно. Если в некоторых дц спрэд еще и возвращают, то и какой то процент капает рефералу. То просто что- то. тогда условия там наверное будет на много хуже. нужно будет прочитать на счет партнерской программы, так для общего развития что ли.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:45   #339
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Ну почему же бред.За активную торговлю своего реферала Вы будете получать определенный процент от спреда.Это не бред,а реальность.

Притом,лично я не встречал,чтобы просто за ввод средств,партнеру начислялся процент.Да существуют акции,типа: получите бонус на счет,когда Ваш реферал совершит 2-3 сделки.Но все равно,привлеченный Вами клиент должен торговать.
Есть разные партнерские программы. За обычный ввод средств на главный счет никто платить не будет, а вот когда реферал перенесет эти средства с главного счета на инвестиционный, тогда возможен вариант ставки процентной от вклада, потом еще будет процент от прибыли. Я даже встречал, когда привлекаешь реферала0инвестора, а он начинает еще и торговать, то начисляют за его инвестиции и за его торговлю еще партнерку.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:25   #340
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Есть разные партнерские программы. За обычный ввод средств на главный счет никто платить не будет, а вот когда реферал перенесет эти средства с главного счета на инвестиционный, тогда возможен вариант ставки процентной от вклада, потом еще будет процент от прибыли. Я даже встречал, когда привлекаешь реферала0инвестора, а он начинает еще и торговать, то начисляют за его инвестиции и за его торговлю еще партнерку.


Просматривал ПАММ счета и как раз обратил внимание на такую возможность получать дополнительный доход от того кто будет инвестировать. Разница в проценте тоже видно может хорошо отличаться друг от друга, порой это составит всего 7%. Получается не так много как возможно и хотелось бы, но с другой стороны хоть что то.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков