Ваши эмоции при проигрыше - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 16:21   #271
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ariadna300 Посмотреть сообщение
При проигрыше особо не расстраиваюсь. Ведь это всего лишь игра, где можно не только потерять, но и приобрести. К тому же приобретать получается гораздо больше. А проигрыш - это не потеря, а всего лишь дополнительный горький опыт, который указывает мне на мои ошибки. Это в какой-то степени наказание за мои поспешные и не обдуманные действия.
Знаете мне кажется это у каждого по разному. Это для вас игра а для кого то это очень важная работа. Поэтому я например не просто расстраиваюсь но очень переживаю и конечно же у меня начинают проявляться негативные эмоции но я сразу же отхожу от компьютера и переключаюсь на что то другое чтобы отойти.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 09:10   #272
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Знаете мне кажется это у каждого по разному. Это для вас игра а для кого то это очень важная работа. Поэтому я например не просто расстраиваюсь но очень переживаю и конечно же у меня начинают проявляться негативные эмоции но я сразу же отхожу от компьютера и переключаюсь на что то другое чтобы отойти.
Тут можно сказать так,что у каждого мысли о проигрыше и действия не совпадают.А вот по времени проведенном за торговлей судить можно.Новички в этом деле более нервные и после неудачи более тяжело действуют.Опытные трейдеры не меняют скорости мышления при проигрыше,он на них не влияет и после него они могут торговать как и торговали.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 10:49   #273
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только начинающая на форексе, но могу сказать, какие эмоции бы не одолевали их надо держать при себе и не давать волю. Хотя я торгую пока только на демо-счете, но уже хотела в монитор чашкой запустить Представляю что происходит при торговле на реальном счете.....
marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 12:55   #274
fxlionpromo
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на финансовых рынках проигрывают из-за отсутствия дисциплины, какой бы фиговой не была торговая система, но портит все торговая дисциплина и нарушение мани менеджмента, в Коммерсанте вчера прочел интересную статью про трейдинг , рекомендую осилить и учитывать в своей работе
fxlionpromo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 17:17   #275
Глобус
Интересующийся
 
Аватар для Глобус
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новички поэтому и нервничают сильнее, потому как важность выиграша у них больше, чем у тех кто уже давно в этом деле и не ставит все на одну карту.
Глобус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 20:47   #276
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мои эмоции при проигрыше больше зависят от суммы. Если сумма небольшая вообще не расстраиваюсь, знаю, что отработаю. А вот при больших потерях уже начинаю паниковать, хочу снова немедленно открывать сделку. Но всегда сдерживаю себя.
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 12:27   #277
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До поры до времени. Я вот лично даже не верю что всегда себя сдерживаешь )))
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 07:39   #278
Vovan78
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ввсегда не получится, но когда сильно охота много денег или при проигрыше тянет отыграться, у меня напоминалка на столе стоит, чтоб не забылся
Vovan78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 08:11   #279
stohastic
Новичок
 
Аватар для stohastic
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня первый год торговли эмоции зашкаливали,постепенно эмоциональный заряд стал уменьшаться.Конечно нельзя сказать что совсем но в целом такие моменты уже для тся меньше времени и не с такой интенсивностью.
stohastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 14:33   #280
Vovan77
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня первый год не сильно получалось, то главной эмоцией было раздражение, а потом, когда стало получаться, как то уже и особой радости не было
Vovan77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков