Худшие ПАММ-площадки - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 18:41   #31
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Никто не накидывается на Инста , брокер , как брокер , ничего особенного , ну а ПАММ площадка у них действительно страдает большим количеством управляющих , которые даже школу не окончили . У них для открытия ПАММ счета даже верификация не нужна , а потому я лично не удивлюсь ,если вы опытный и грамотный взрослый человек в итоге доверите свои деньги третьекласснику .


а я не удивлюсь, если грамотный и взрослый человек доверит свои деньги второгоднику)))

Верификация - это далеко не главная тема, когда есть мониторинг. Мониторинг - именно он является ориентиром для инвестора, когда он доверяет свои деньги управляющему. И в Инсте этот мониторинг лучше, чем в любом другом дц (ну разве что в Альпах и Акмосе может лучше) - он более информативен, и, следовательно, на основании этого мониторинга инвестор может принять свое правильное решение - больше информации. А нет мониторинга - это вообще гамма может быть
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 08:42   #32
pro100senya1995
Новичок
 
Аватар для pro100senya1995
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на начальной стадии пока таких ошибок что ли, или каких-то неприятных ситуаций не было, да и вообще буду надеяться на то, что никогда не будет, но а с другой стороны всякое может случиться, и не известно что будет завтра. Поэтому и приходится читать различные темы, для того чтобы избежать этого "кидалова" и не быть как говорилось ранее "КИНУТЫМ"
pro100senya1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 10:46   #33
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие говорят про самые лучшие ПАММ-площадки и так далее, но почему ни кто не хочет уделить внимание про самое важное, про те площадки, где можно остаться без денег. Не обязательно это будут так званные "черные" брокеры и так далее, просто возможно слабая площадка и слабые управы там работают, вот и все. Лучше даже искать не лучшую площадку, а лучше обезопасить себя от так званных худших площадок, где можно потерять все свои деньги. А сохранность своих средств будет более важнее, чем получить те же 5 процентов прибыльности в месяц.



Делимся ценной информацией про те ПАММ-площадки, где можно остаться инвестору и даже управляющему трейдеру без денег.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 10:52   #34
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Многие говорят про самые лучшие ПАММ-площадки и так далее, но почему ни кто не хочет уделить внимание про самое важное, про те площадки, где можно остаться без денег. Не обязательно это будут так званные "черные" брокеры и так далее, просто возможно слабая площадка и слабые управы там работают, вот и все. Лучше даже искать не лучшую площадку, а лучше обезопасить себя от так званных худших площадок, где можно потерять все свои деньги. А сохранность своих средств будет более важнее, чем получить те же 5 процентов прибыльности в месяц.



Делимся ценной информацией про те ПАММ-площадки, где можно остаться инвестору и даже управляющему трейдеру без денег.
Интересная тема для обсуждения для инвесторов , ведь иногда очень важно воремя получить информацию о том или ином брокере и не потерять свои средства. Я бы рекомендовала воздержаться инвесторов на данный момент от ММСИС, наглядная хорошо просчитаная и разрекламированаая пирамида , которая может в любой момент просто рухнуть.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:14   #35
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Интересная тема для обсуждения для инвесторов , ведь иногда очень важно воремя получить информацию о том или ином брокере и не потерять свои средства. Я бы рекомендовала воздержаться инвесторов на данный момент от ММСИС, наглядная хорошо просчитаная и разрекламированаая пирамида , которая может в любой момент просто рухнуть.
Да, про ММСИС многие знают и они реально рано или поздно рухнут, во-вторых, Вы видели какие там у них пороги для инвестирования, вроде бы 5 или 10 тысяч долларов есть, так что это еще обиднее терять будет такие деньги, за которые можно много чего купить.

Вот в другой еще ветки написали уже про ПАММ-площадку Альфа Форекс, где так же ест махинации в области мониторинга.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:56   #36
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, про ММСИС многие знают и они реально рано или поздно рухнут, во-вторых, Вы видели какие там у них пороги для инвестирования, вроде бы 5 или 10 тысяч долларов есть, так что это еще обиднее терять будет такие деньги, за которые можно много чего купить.

Вот в другой еще ветки написали уже про ПАММ-площадку Альфа Форекс, где так же ест махинации в области мониторинга.


Видимо все таки альфа форекс совсем далеки от альфа банка? Юридически то ясное дело, но все таки собственники то вернее всего аффилиированы или вообще одни и те же. Не тогда понять зачем им нужно связываться еще и с рисованием торговой истории. Хотя наверное доверяют им, несут деньги то...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:56   #37
screamuch
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Альпари очень мало доходных счетов.
screamuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 16:55   #38
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сложно сказать что значит худшая площадка, если я правильно понял то имеются в виду плохие управляющие на площадке, а не сама компания, так как явных кидал среди компаний я вспомнить не могу что то, а на счет управов, которые могут оставить инвестора без денег, так это может случиться на абсолютно любой площадке, если не особо тщательно их отбирать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 19:28   #39
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы тоже определил слабость площадки брокера отсутствием хороших управляющих, а что касается брокеров-кидал, то на данный момент информация о них всплывает моментально, что только вариант скрытой пирамиды как ММСИС может долгое время вызывать споры среди инвесторов. Но в любом случае прийти к какому-то единому мнению будет сложно, потому что каждый инвестор имеет свои приоритеты в отношении брокера.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 19:33   #40
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Видимо все таки альфа форекс совсем далеки от альфа банка? Юридически то ясное дело, но все таки собственники то вернее всего аффилиированы или вообще одни и те же. Не тогда понять зачем им нужно связываться еще и с рисованием торговой истории. Хотя наверное доверяют им, несут деньги то...
Я не знаю, это пока что опыт одного человека, который описал ситуации здесь на форуме, будем ждать и других подтверждений. Но кроме этого стоит говорить про другие худшие ПАММ-площадки, вот допустим взять площадку у Инсты, деньги они выводят, хорошие управляющие есть, но есть и огромные минусы, а именно огромное количество сливаторов, а так же какие-то мутки в системе мониторинга.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков