Роботы на рынке Форекс. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 20:22   #111
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну необязательно советник использовать для всей торговли. Все знания трейдера в советник все равно не впихнуть, но совершение каких-то определенных действий, которые выполняются трейдером постоянно, доверить советнику можно. Например, на автоматическое закрытие ордера в определенное время.


Ну если подходить к торговому роботу с такой точки зрения, то почему бы и нет. В таком случае даже не будет необходимости его писать, уверен если поискать то на подобные случаи кто-то уже его написал, потому что вспомогательных функций советников не так уж много. Правда как мне кажется в начале такими роботами не стоит заморачиваться, в первую очередь стоит научиться прибыльно торговать, а уж потом облегчать себе торговлю...))
sergey339 вне форума  
Старый 12.01.2013, 21:09   #112
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Я согласна что на форексе много торгуют роботами,это и удобней и робот не имеет никаких эмоций и не отменит сделку как трейдер в случае сомнения.Но на фондовом рынке там же цена идет не круглосуточно а только вечером наинает работать.А роботы они большинство ипользуют машки.А на фондовом постоянно гэпы при открытии рынка.Как же там можно профит роботом сделать?Если сесть и подумать то должны постоянные минусы быть тогда.Может они както по другому торгуют.Обьясните кто знает.


Ну я думаю вот о чем, что многие трейдеры это учитывают, этот геп при каждом открытие рынка, потому они скорее всего просто не используют код средних скользящих в написание торговой системы советника, а то и в правду, МАшки могут убить стоп-лоссами своими.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 12.01.2013, 21:10   #113
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну если подходить к торговому роботу с такой точки зрения, то почему бы и нет. В таком случае даже не будет необходимости его писать, уверен если поискать то на подобные случаи кто-то уже его написал, потому что вспомогательных функций советников не так уж много. Правда как мне кажется в начале такими роботами не стоит заморачиваться, в первую очередь стоит научиться прибыльно торговать, а уж потом облегчать себе торговлю...))


Так все же бегут покупать эти роботов чтобы облегчить себе торговлю как никак. Некоторые умеют торговать и поэтому им легче понимать работу его и вообще суть торговли, но есть же такие которые хотят ничего не делать и получать за это деньги. Если бы была чудо система, я думаю много бы желающих было купить ее, пускай и за дорого, но в дальнейшем она может обеспечить владельцу безбедную жизнь в плане финансов.
goldsystem вне форума  
Старый 13.01.2013, 10:34   #114
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Так все же бегут покупать эти роботов чтобы облегчить себе торговлю как никак. Некоторые умеют торговать и поэтому им легче понимать работу его и вообще суть торговли, но есть же такие которые хотят ничего не делать и получать за это деньги. Если бы была чудо система, я думаю много бы желающих было купить ее, пускай и за дорого, но в дальнейшем она может обеспечить владельцу безбедную жизнь в плане финансов.


если трейдер не умеет торговать на форексе, то зачем ему робот то? если он не понимает ничего, то как он сможет контролировать робота, не зная принцип его торговли. это тоже самое, что и отдать новичку большое состояние денег для торговли. уж лучше в первую очередь набраться опыта, знаний о форексе и торговле, научиться прибыльно вести торговли и лишь затем, если нужно будет, работать вместе с роботом.
omigas вне форума  
Старый 13.01.2013, 10:59   #115
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
если трейдер не умеет торговать на форексе, то зачем ему робот то? если он не понимает ничего, то как он сможет контролировать робота, не зная принцип его торговли. это тоже самое, что и отдать новичку большое состояние денег для торговли. уж лучше в первую очередь набраться опыта, знаний о форексе и торговле, научиться прибыльно вести торговли и лишь затем, если нужно будет, работать вместе с роботом.
Многие начинающие думают, что все наоборот. Если у них у самих торговать не получается или они просто не хотят сами этому учится, то советник им поможет заработать. Думают, что нужно только найти прибыльного советника и денюжки покапают сами, но по факту так не бывает.
Фейрик вне форума  
Старый 13.01.2013, 11:58   #116
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Так все же бегут покупать эти роботов чтобы облегчить себе торговлю как никак. Некоторые умеют торговать и поэтому им легче понимать работу его и вообще суть торговли, но есть же такие которые хотят ничего не делать и получать за это деньги. Если бы была чудо система, я думаю много бы желающих было купить ее, пускай и за дорого, но в дальнейшем она может обеспечить владельцу безбедную жизнь в плане финансов.


Именно на безграничном чувстве халявы и лени наживаются продавцы чудо роботов-граалей. К сожалению такова психология человека, что он любыми способами пытается ничего не делать и жить красиво. И когда ему говорят о такой возможности, любой здравый смысл отходит на второй план. Увы запихнуть полное понимание рынка в маленького робота невозможно, а упростить торговлю до математического алгоритма смогут лишь единицы...
sergey339 вне форума  
Старый 13.01.2013, 12:52   #117
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
если трейдер не умеет торговать на форексе, то зачем ему робот то? если он не понимает ничего, то как он сможет контролировать робота, не зная принцип его торговли. это тоже самое, что и отдать новичку большое состояние денег для торговли. уж лучше в первую очередь набраться опыта, знаний о форексе и торговле, научиться прибыльно вести торговли и лишь затем, если нужно будет, работать вместе с роботом.
Многие новички из-за своей неопытности и используют торговлю советниками, думая что они умнее, будут прибыльнее торговать, пока они учатся анализировать графики самостоятельно. У многие пробегают даже мысли "зачем учится трейдингу если торговать может робот". Такие трейдеры не смогут проанализировать действия советника, проверить его эффективности и наверняка сольют депозит.
Natash@ вне форума  
Старый 14.01.2013, 04:28   #118
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Я согласна что на форексе много торгуют роботами,это и удобней и робот не имеет никаких эмоций и не отменит сделку как трейдер в случае сомнения.Но на фондовом рынке там же цена идет не круглосуточно а только вечером наинает работать.А роботы они большинство ипользуют машки.А на фондовом постоянно гэпы при открытии рынка.Как же там можно профит роботом сделать?Если сесть и подумать то должны постоянные минусы быть тогда.Может они както по другому торгуют.Обьясните кто знает.
почему-то я думал что на любой финансовой бирже прямых и производных финансовых инструментов роботы используются в основном только для торговли внутри дня! переносить сделки на следующий день просто не имеет смысла. так как действительно гепы могут съесть не только заработанную прибыль за день, но и за раз убить пол депо). ведь там гепы не по 0,2%, а значительно больше)).
Denver вне форума  
Старый 14.01.2013, 08:43   #119
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Многие новички из-за своей неопытности и используют торговлю советниками, думая что они умнее, будут прибыльнее торговать, пока они учатся анализировать графики самостоятельно. У многие пробегают даже мысли "зачем учится трейдингу если торговать может робот". Такие трейдеры не смогут проанализировать действия советника, проверить его эффективности и наверняка сольют депозит.
Как-то давно уже читал на каком-то форуме как один новичок на форексе пишет другому, который еще не пробовал себя в этом деле, что тут легко все заработать, нужно только прикрепить советника на счет и смотреть как капает денюжка. Думаю, многие новички так и думают.
Фейрик вне форума  
Старый 14.01.2013, 08:53   #120
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Как-то давно уже читал на каком-то форуме как один новичок на форексе пишет другому, который еще не пробовал себя в этом деле, что тут легко все заработать, нужно только прикрепить советника на счет и смотреть как капает денюжка. Думаю, многие новички так и думают.


Хм, странно, я ни разу на такие слова не попадался, но если бы и нашел такие слова, то я там же в ветке форума ему ответил, что полный л** и чтобы не учил других как сливаться. Новички не все одинаковые бывают, большинство все-таки надеяться на свою голову, чаще на советников липовых попадаются уже сознательные новички, которые уже торговали в реальном счете, попробовали все инструменты и решили найти что-то новое, как автоматизированную торговлю.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков