Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 19:53   #151
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
НУ вот сам сказал и сам ответил , если торговать по дневкам то придется смотреть на график два раза в сутки , по моему просто смешно , ведь дневная свеча формируется через 24 часа а зачем тогда на дневной график смотерть два раза в сутки чтобы получить сигнал если больше одной свечки не будет,
Достаточно странно так пристально следить за текущим состоянием тренда (который на таких ТФ меняется тоже как минимум парой свечей). Видимо, человеку слабо верится индикатору.

ТСистема простая и понятная, как и принцип заработка на ней. Единственное, что всегда хочется спросить - не меняет ли индикатор свой рисунок в прошлом (то есть при формировании он обманывал, а при следующем открытии поменялся)?
Ясный день вне форума  
Старый 23.03.2013, 20:47   #152
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Достаточно странно так пристально следить за текущим состоянием тренда (который на таких ТФ меняется тоже как минимум парой свечей). Видимо, человеку слабо верится индикатору.

ТСистема простая и понятная, как и принцип заработка на ней. Единственное, что всегда хочется спросить - не меняет ли индикатор свой рисунок в прошлом (то есть при формировании он обманывал, а при следующем открытии поменялся)?
Супертренд в больше части своей не перерисовывает сигнал но если есть сигнал и на второй или третей свече он его может изменить такое было за ним замечено не раз это если свечи были очень маленькие и не обновили хай свечи на которой получен сигнал потому я пользуюсь фракталами и когда пробивается фрактал то уже супертренд не перерисует он может перерисовать сначала на первых парой свечах если не перебит хай сигнальной .
FXol вне форума  
Старый 23.03.2013, 21:17   #153
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Супертренд в больше части своей не перерисовывает сигнал но если есть сигнал и на второй или третей свече он его может изменить такое было за ним замечено не раз это если свечи были очень маленькие и не обновили хай свечи на которой получен сигнал потому я пользуюсь фракталами и когда пробивается фрактал то уже супертренд не перерисует он может перерисовать сначала на первых парой свечах если не перебит хай сигнальной .


Вот тут то Вы были не внимательными , ведь после каждой закрытой свечи супертренд фиксирует свое значение , тоесть как только он закрылся то сразу фиксирует уровень учитывая данную счечу и если будет свеча идти в противоположном направлении то он просто нарисует горизонтальную линию по последней свече , или более точно просто среднюю цену включая последнюю свечу.
Forexjan вне форума  
Старый 23.03.2013, 21:24   #154
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вот тут то Вы были не внимательными , ведь после каждой закрытой свечи супертренд фиксирует свое значение , тоесть как только он закрылся то сразу фиксирует уровень учитывая данную счечу и если будет свеча идти в противоположном направлении то он просто нарисует горизонтальную линию по последней свече , или более точно просто среднюю цену включая последнюю свечу.
А вы еще раз понаблюдайте за супертрендом просто ловить такие моменты нужно много проскринить пару это технически тяжело . да он фиксирует но если потом уходит за супертрен то уже смотришь а сигнала то не было он не пересек ся или снова поменял цвет а того что был на предыдущей свече цвета нет хотя уже все отфиксировалось вы присмотритесь внимательно , дело в том что это редко бывает очень даже редко потому и говорю что скринить нужно много что бы доказать .
FXol вне форума  
Старый 23.03.2013, 21:44   #155
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Супертренд в больше части своей не перерисовывает сигнал но если есть сигнал и на второй или третей свече он его может изменить такое было за ним замечено не раз это если свечи были очень маленькие и не обновили хай свечи на которой получен сигнал потому я пользуюсь фракталами и когда пробивается фрактал то уже супертренд не перерисует он может перерисовать сначала на первых парой свечах если не перебит хай сигнальной .
Афигеть можно,мало того что нужно подтверждение супертренду,так еще может и показать ложный сигнал,я смотрю он очень не надежен кто много на нем торгует,фракталы тоже штука не надежная они тоже могут показать ложный сигнал,а можно показать график где супертренд и фрактал будут показывать сигнал точный,а то без скрина разговор пустой.
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 22:40   #156
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Афигеть можно,мало того что нужно подтверждение супертренду,так еще может и показать ложный сигнал,я смотрю он очень не надежен кто много на нем торгует,фракталы тоже штука не надежная они тоже могут показать ложный сигнал,а можно показать график где супертренд и фрактал будут показывать сигнал точный,а то без скрина разговор пустой.
Ну так супертренд основываеться на фракталах, тоесть в основе его построения лежыт концепция построения фракталов, просто пару функций еще добавлено, и получился такой вот комплексный индикатор. Ни один индикатор не даст вам сто процентных сигналов
serg dnepr вне форума  
Старый 23.03.2013, 22:58   #157
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Афигеть можно,мало того что нужно подтверждение супертренду,так еще может и показать ложный сигнал,я смотрю он очень не надежен кто много на нем торгует,фракталы тоже штука не надежная они тоже могут показать ложный сигнал,а можно показать график где супертренд и фрактал будут показывать сигнал точный,а то без скрина разговор пустой.
Так точно никто и ничто не определить везде есть ложные сигналы плохие входы итд .. так что как любой индикатор у него есть недостатки но по сравнениюю с большинством этих недостатков не так много как у других потому мне он иногда помогает когда я к нему обращаюсь . по поводу скринов так пролистайте тему там много скринов разных и от разных пользователей по поводу точных сигналов так если и будет сбой разок то второй заход будет однозначно точным и все отработается с лихвой .
FXol вне форума  
Старый 24.03.2013, 08:58   #158
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
А вы еще раз понаблюдайте за супертрендом просто ловить такие моменты нужно много проскринить пару это технически тяжело . да он фиксирует но если потом уходит за супертрен то уже смотришь а сигнала то не было он не пересек ся или снова поменял цвет а того что был на предыдущей свече цвета нет хотя уже все отфиксировалось вы присмотритесь внимательно , дело в том что это редко бывает очень даже редко потому и говорю что скринить нужно много что бы доказать .


дело в том что я понимаю о чем Вы говорите а вот ВЫ не понимаете то о чем говорю я , супертренд не перерисовывается, просто когда он почучуть растет то он за каждым закрытие свечи фиксирует её уровень и увеличивает свой средний показатель , а когда после маленкого роста он пересек и потом резко большая свеча в обратную сторону то он просто фиксирует и среднюю цену на нем и поэтому происходит обратный пересечение или просто уже пересечения не бывает.
Forexjan вне форума  
Старый 24.03.2013, 11:30   #159
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
дело в том что я понимаю о чем Вы говорите а вот ВЫ не понимаете то о чем говорю я , супертренд не перерисовывается, просто когда он почучуть растет то он за каждым закрытие свечи фиксирует её уровень и увеличивает свой средний показатель , а когда после маленкого роста он пересек и потом резко большая свеча в обратную сторону то он просто фиксирует и среднюю цену на нем и поэтому происходит обратный пересечение или просто уже пересечения не бывает.
ну все правильно при обратном падении супертренд фиксирует цену и происходит обратное пересечение,но тут разговор бы о другом,что даже если идет пробой супертренда то нужно подтверждение этого движения и fxol сказал что использует фракталы но как мне кажется что это не даст того подтверждения которое нужно,вот и все.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 13:21   #160
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
дело в том что я понимаю о чем Вы говорите а вот ВЫ не понимаете то о чем говорю я , супертренд не перерисовывается, просто когда он почучуть растет то он за каждым закрытие свечи фиксирует её уровень и увеличивает свой средний показатель , а когда после маленкого роста он пересек и потом резко большая свеча в обратную сторону то он просто фиксирует и среднюю цену на нем и поэтому происходит обратный пересечение или просто уже пересечения не бывает.
Будет возможность я вам поймаю на скрине такие варианты что супертренды пересеклись и уже пару часов пересечения существует а потом пара уходит в обратку и смотришь что пересечения не было просто подошли рядышком . я понимаю о чем вы говорите ну а насчет того что я пишу вы не совсем поняли . ну ээто просто издержки писанины если при очном разговоре мы бы нашли быстро решения этому вопросу так как словами все намного проще пояснить и быстрее .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков