Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 18:58   #1
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Это где Вы видели чтобы рынок за одно утро падал или рос на 500 пунктов , так же хочу сказать что есть такая функция у Илана 1.6 динамика которая позволяет установить лимит ордеров , так вот ставите хочу сказать что не стоит ставить столько ордеров сколько возможно можно расчитать ордеров 10 и спокойно ждать , пусть падает на 500 пунктов , все равно откроетесь определенным заранее лотом.
Дело в том, что вся система советников на основе мартина, а илан именно на ней построен, завязана на перекрытии (множетиле) ордеров, которая и позволяет советнику выходить из просадки при откатных движениях и ограничив количество ордеров вы забираете последнюю защиту советника от просадки. По моему нужно просто установить больший шаг открытия ордеров и не пользоваться иланом при маленьком депозите.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:13   #2
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торгую потихоньку советником Илан 1.6 динамик. При депозите в 180 долларов торгую лотом 0,02, профит 5, на одной валютной паре евро\доллар. Торгует пока две недели пока плюс 20 долларов. В ДЦ 4-х значные котировки, не вздумайте с таким депозитом торговать на 5- значных котировках, это слив 100%.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 21:58   #3
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я торгую потихоньку советником Илан 1.6 динамик. При депозите в 180 долларов торгую лотом 0,02, профит 5, на одной валютной паре евро\доллар. Торгует пока две недели пока плюс 20 долларов. В ДЦ 4-х значные котировки, не вздумайте с таким депозитом торговать на 5- значных котировках, это слив 100%.
Мне кажется что Вы сильно завысили лот для советника на основе мартина, для такого небольшого депозита, ведь если цена сильно рванет в нежелательную сторону он начнет бешенно выставлять ордера только уже с множенным лотом и депозит начнет таять на глазах, а при учете того что Вы стартуете с лота 0,02 то хватит его пунктов на 300-400.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:15   #4
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Значит советник илан устарел лет на 10 как минимум ,покрайней мере именно эти 10 лет илан и не приносит прибыль , я сам лично проверял , ганяя его на тестере стратегий . Были правда месяца , когда он не плохо торговал , но это скорее исключение , которое еще раз подтверждает правило , которое гласит , илан сливатор .
Я тоже пробовал по мартину торговать ,только вручную, то получился слив. Вот на основе этой тактики и построен Илан. Ясно одно, что робот который написан под подобную тактику прибыли не принесет, может там у него и были не плохие периоды,но потом он нормально отрабатывал, как и должен был слить
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:34   #5
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тоже пробовал по мартину торговать ,только вручную, то получился слив. Вот на основе этой тактики и построен Илан. Ясно одно, что робот который написан под подобную тактику прибыли не принесет, может там у него и были не плохие периоды,но потом он нормально отрабатывал, как и должен был слить
Конечно данный советник является высоко рискованным советником, и поэтому его нужно особо серьезно контролировать и может получится продержать депозит долгое время, а большинство быстрых потерь при использовании этого советника, это или нарушение правил мм самый распространенный и не правильно выбрано время торговли
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:56   #6
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я торгую потихоньку советником Илан 1.6 динамик. При депозите в 180 долларов торгую лотом 0,02, профит 5, на одной валютной паре евро\доллар. Торгует пока две недели пока плюс 20 долларов. В ДЦ 4-х значные котировки, не вздумайте с таким депозитом торговать на 5- значных котировках, это слив 100%.
Ну вот опять читаю подобные утверждения, а какое вообще отношение имеет размер депозита к количеству знаков в котировках? У меня есть счета и четырехзначные и пятизначные. Депозиты на них приблизительно одинаковые, торговля тоже одинаковая, почему вы решили что на пятизнаке быстрее сливаются?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:47   #7
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я торгую потихоньку советником Илан 1.6 динамик. При депозите в 180 долларов торгую лотом 0,02, профит 5, на одной валютной паре евро\доллар. Торгует пока две недели пока плюс 20 долларов. В ДЦ 4-х значные котировки, не вздумайте с таким депозитом торговать на 5- значных котировках, это слив 100%.
Рад за вас чтоу вас прибыль есть, а какой уровень просадки? есть ли откритые ордера с минусом? а то я как то тестировал илана. Настройки уже и не помню, так если учесть прибыль и просадку то был стабильный 0. То есть прибыль по закрытим сделкам росла, а по открым был рост минуса.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:53   #8
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну вот опять читаю подобные утверждения, а какое вообще отношение имеет размер депозита к количеству знаков в котировках? У меня есть счета и четырехзначные и пятизначные. Депозиты на них приблизительно одинаковые, торговля тоже одинаковая, почему вы решили что на пятизнаке быстрее сливаются?
Тоже вот не пойму, мне кажется при торговле любым мартином котировки не играют значение, просто разное количество пунктов цена проходит либо 10 либо 100. просто нужно советник соответственно настраивать ...

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я торгую потихоньку советником Илан 1.6 динамик. При депозите в 180 долларов торгую лотом 0,02, профит 5, на одной валютной паре евро\доллар. Торгует пока две недели пока плюс 20 долларов. В ДЦ 4-х значные котировки, не вздумайте с таким депозитом торговать на 5- значных котировках, это слив 100%.
Так я я не поняла на реальном счете торгуете или на демо, и при каком плече, Многие говорят. что для Иланом нужно побольше плечо, чтоб дать волю и пространство советнику.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:01   #9
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тоже пробовал по мартину торговать ,только вручную, то получился слив. Вот на основе этой тактики и построен Илан. Ясно одно, что робот который написан под подобную тактику прибыли не принесет, может там у него и были не плохие периоды,но потом он нормально отрабатывал, как и должен был слить
По мартину что бы быстро не слиться нужно выбирать начальный лот как можно меньше, а шаг через который доливаться побольше, и все равно возможность потерять счет остается у данной системы всегда. Так что делаем выводы, стоит ли вообще применять такую систему, здесь не рулетка с двумя лишь вариантами.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:48   #10
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Илан 1.6 Динамик очень неплохой советник по Мартингейлу. Торгует хорошо и прибыльно. Очень боится больших скачков цены. Так для того чтобы не произошел слив депозита ему нужно приличный депозит. При депозите в 400 долларов и минимальном лоте 0,02 может выдержать неплохую просадку.

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну вот опять читаю подобные утверждения, а какое вообще отношение имеет размер депозита к количеству знаков в котировках? У меня есть счета и четырехзначные и пятизначные. Депозиты на них приблизительно одинаковые, торговля тоже одинаковая, почему вы решили что на пятизнаке быстрее сливаются?


А вы попробуйте торговать Иланом на Альпари и на Инсте и увидите разницу. На альпари 10 пунктов профита и при лоте 0,01 прибыль 0,1. На инсте даже с 5-ти значными котировками для профита в 10 пунктов нужно ставить 100, и тогда с лотом 0,01 получится прибыль 0,1. Это я уже проходил.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков